| 所在地區(qū) | 云南 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-15 |
元謀縣教育體育局部分學(xué)校廚房設(shè)備采購項目
成交結(jié)果公示
元謀縣教育體育局部分學(xué)校廚房設(shè)備采購項目,采購方式:公開招標(biāo)。于2019年5月15日09時00分開標(biāo),根據(jù)評標(biāo)委員會的評審結(jié)果,并經(jīng)采購人于2019年5月15日確認(rèn),現(xiàn)將成交結(jié)果情況公示如下:
采購標(biāo)的名稱 | 元謀縣教育體育局部分學(xué)校廚房設(shè)備采購項目 |
采購需求 | 廚房設(shè)備一批 |
成交人名稱 | 云南飛月廚具有限公司 |
成交人地址 | 云南省昆明市西山區(qū)前興路鑫東盟酒店設(shè)備用品市場9棟1-3號 |
采購預(yù)算 | 773000.00元 |
成交價 | 587480.00元 |
主要中標(biāo)標(biāo)的的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價 | 廚房設(shè)備一批,技術(shù)參數(shù)詳見投標(biāo)文件 |
質(zhì)量承諾 | 針對本次投標(biāo)產(chǎn)品,我公司承諾自驗收合格之日起所有設(shè)備質(zhì)保3年,終身維護(hù)。新產(chǎn)品如有質(zhì)量問題且無法修復(fù),我公司將無條件換新 |
交貨期 | 合同簽訂之日起25日歷天內(nèi)完成供貨并通過驗收 |
備注 | 所供貨物為全新、未使用過的原裝合格正品 |
交貨地點 | 采購人指定地點 |
評審專家名單 | 思利茹、李天瑞、阿建兵、高玉祥、李能昌 |
一、公示時間:一個工作日(2019年5月16日)。
二、根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》及相關(guān)法律法規(guī)的規(guī)定,現(xiàn)將成交結(jié)果予以公示,接受社會監(jiān)督。各投標(biāo)供應(yīng)商對中標(biāo)結(jié)果有異議的,可于本公示發(fā)出之日起7個工作日內(nèi)以書面形式向采購人及采購代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。
三、請各成交單位在公示期結(jié)束后盡快與云南國皓建設(shè)工程咨詢有限責(zé)任公司聯(lián)系辦理有關(guān)事宜,在此,謹(jǐn)對積極參與本項目的單位表示衷心感謝。
采購人:元謀縣教育體育局
地址:云南省楚雄彝族自治州元謀縣職業(yè)高級中學(xué)5樓
聯(lián)系人:李老師
電話:15987242455
采購代理機(jī)構(gòu):云南國皓建設(shè)工程咨詢有限責(zé)任公司
地址:安寧市金屯路金色港灣2幢1樓
聯(lián)系人:劉劍
電話:15887250809
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告