| 所在地區(qū) | 內(nèi)蒙古 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-16 |
關(guān)于紅山區(qū)教育局幼兒園廚房設(shè)備項目招標(biāo)公告的更正公告
發(fā)布時間:2019年05月15日2019年04月10日赤峰市紅山區(qū)公共資源交易中心受紅山區(qū)教育局委托在內(nèi)蒙古政府采購網(wǎng)上(http://www.nmgp.gov.cn)發(fā)布了幼兒園廚房設(shè)備項目(采購項目編號:紅財購準(zhǔn)字2019[24]號)的招標(biāo)(采購)公告,因采購單位申請,現(xiàn)在對公告部分內(nèi)容作如下更正:
原公告中的遞交投標(biāo)文件截止時間:2019年4月18日 下午 03:00,更正為2019年5月22日 上午 09:00。
原公告中的開標(biāo)時間:2019年4月18日 下午 03:00,更正為2019年5月22日 上午 09:00。
其他內(nèi)容不變。
特此公告。
相關(guān)附件:
2019年05月15日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告