91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

濱州醫(yī)學(xué)院廚具設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目中標(biāo)公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標(biāo)類(lèi)型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-05-16
濱州醫(yī)學(xué)院廚具設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目中標(biāo)公告 濱州醫(yī)學(xué)院廚具設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目成交公告 一、采購(gòu)人: 濱州醫(yī)學(xué)院,濱州醫(yī)學(xué)院 地址:煙臺(tái)市萊山區(qū)觀海路346號(hào)(濱州醫(yī)學(xué)院),煙臺(tái)市萊山區(qū)觀海路346號(hào)(濱州醫(yī)學(xué)院) 聯(lián)系方式:0535-6913081(濱州醫(yī)學(xué)院),0535-6913081(濱州醫(yī)學(xué)院) 采購(gòu)代理機(jī)構(gòu): 山東三木招標(biāo)有限公司 地址:山東省省濟(jì)南市市中縣(區(qū))二環(huán)南路6636號(hào)中海廣場(chǎng)寫(xiě)字樓8樓04單元 聯(lián)系方式:053182979333二、采購(gòu)項(xiàng)目名稱(chēng):濱州醫(yī)學(xué)院廚具設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目 采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào)(采購(gòu)計(jì)劃編號(hào)):SDGP370000201902000958 三、公告發(fā)布日期:2019年4月23日四、成交日期:2019年5月15日五、采購(gòu)方式:競(jìng)爭(zhēng)性磋商六、成交情況:
標(biāo)包 貨物服務(wù)名稱(chēng) 供應(yīng)商名稱(chēng) 地址 成交結(jié)果
1 廚具設(shè)備 山東佳信酒店設(shè)備用品有限公司 煙臺(tái)市芝罘區(qū)建設(shè)路付17-1號(hào) 1177000元
2 油煙凈化設(shè)備 北京廣大宏朗聯(lián)拓科技有限公司 北京市豐臺(tái)區(qū)新村巴莊子124號(hào)8號(hào) 250000元
七、采購(gòu)小組成員名單:標(biāo)包1:楊國(guó)明、李慶志、路永輝、標(biāo)包2:楊國(guó)明、李慶志、路永輝八、采購(gòu)小組成員評(píng)審結(jié)果:標(biāo)包1:山東佳信酒店設(shè)備用品有限公司(89.2、89.7、90.0)、煙臺(tái)百?gòu)N廚具有限公司(85.0、87.5、88.0)、煙臺(tái)百信廚房設(shè)備有限公司(81.36、84.66、88.16)標(biāo)包2:北京廣大宏朗聯(lián)拓科技有限公司(83.76、84.76、87.76)、煙臺(tái)百信廚房設(shè)備有限公司(74.0、77.0、78.0)、威海遠(yuǎn)大環(huán)保科技有限公司(69.33、72.33、73.83)九、公告期限:2019年5月16日 至 2019年5月16日十、采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系方式: 聯(lián)系人:郭佰言 聯(lián)系方式:053182979333

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

元朗区| 临澧县| 盈江县| 呼伦贝尔市| 灵寿县| 满洲里市| 永城市| 佛教| 南雄市| 海盐县| 环江| 郓城县| 贺兰县| 浏阳市| 孙吴县| 从化市| 藁城市| 横峰县| 皋兰县| 鹿泉市| 海淀区| 泽州县| 集贤县| 射阳县| 清徐县| 池州市| 临泉县| 化德县| 万全县| 三亚市| 政和县| 安达市| 周至县| 抚州市| 丹寨县| 尉犁县| 大埔区| 咸阳市| 慈利县| 北宁市| 游戏|