91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

濱州醫(yī)學(xué)院廚具設(shè)備采購項(xiàng)目中標(biāo)公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時間2019-05-16
濱州醫(yī)學(xué)院廚具設(shè)備采購項(xiàng)目中標(biāo)公告
公告信息:
采購項(xiàng)目名稱 濱州醫(yī)學(xué)院廚具設(shè)備采購項(xiàng)目
品目
采購單位 濱州醫(yī)學(xué)院,濱州醫(yī)學(xué)院
行政區(qū)域 山東省 公告時間 2019年05月15日 18:34
本項(xiàng)目招標(biāo)公告日期 詳見公告正文 中標(biāo)日期 詳見公告正文
評審專家名單 詳見公告正文
總中標(biāo)金額 詳見公告正文
聯(lián)系人及聯(lián)系方式:
項(xiàng)目聯(lián)系人 詳見公告正文
項(xiàng)目聯(lián)系電話 詳見公告正文
采購單位 濱州醫(yī)學(xué)院,濱州醫(yī)學(xué)院
采購單位地址 詳見公告正文
采購單位聯(lián)系方式 詳見公告正文
代理機(jī)構(gòu)名稱 山東三木招標(biāo)有限公司
代理機(jī)構(gòu)地址 詳見公告正文
代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式 詳見公告正文


濱州醫(yī)學(xué)院廚具設(shè)備采購項(xiàng)目成交公告
一、采購人:濱州醫(yī)學(xué)院,濱州醫(yī)學(xué)院 地址:煙臺市萊山區(qū)觀海路346號(濱州醫(yī)學(xué)院),煙臺市萊山區(qū)觀海路346號(濱州醫(yī)學(xué)院)
聯(lián)系方式:0535-6913081(濱州醫(yī)學(xué)院),0535-6913081(濱州醫(yī)學(xué)院)
采購代理機(jī)構(gòu):山東三木招標(biāo)有限公司 地址:山東省省濟(jì)南市市中縣(區(qū))二環(huán)南路6636號中海廣場寫字樓8樓04單元
聯(lián)系方式:053182979333
二、采購項(xiàng)目名稱:濱州醫(yī)學(xué)院廚具設(shè)備采購項(xiàng)目
采購項(xiàng)目編號(采購計(jì)劃編號):SDGP370000201902000958
三、公告發(fā)布日期:2019年4月23日
四、成交日期:2019年5月15日
五、采購方式:競爭性磋商
六、成交情況:
山東佳信酒店設(shè)備用品有限公司 煙臺市芝罘區(qū)建設(shè)路付17-1號 北京廣大宏朗聯(lián)拓科技有限公司 北京市豐臺區(qū)新村巴莊子124號8號
七、采購小組成員名單:標(biāo)包1:楊國明、李慶志、路永輝、標(biāo)包2:楊國明、李慶志、路永輝
八、采購小組成員評審結(jié)果:標(biāo)包1:山東佳信酒店設(shè)備用品有限公司(89.2、89.7、90.0)、煙臺百廚廚具有限公司(85.0、87.5、88.0)、煙臺百信廚房設(shè)備有限公司(81.36、84.66、88.16)標(biāo)包2:北京廣大宏朗聯(lián)拓科技有限公司(83.76、84.76、87.76)、煙臺百信廚房設(shè)備有限公司(74.0、77.0、78.0)、威海遠(yuǎn)大環(huán)??萍加邢薰荆?9.33、72.33、73.83)
九、公告期限:2019年5月16日 至 2019年5月16日
十、采購項(xiàng)目聯(lián)系方式:
聯(lián)系人:郭佰言 聯(lián)系方式:053182979333

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

辽阳县| 平度市| 兴隆县| 惠州市| 罗田县| 黑龙江省| 班玛县| 纳雍县| 永宁县| 尖扎县| 会泽县| 新昌县| 灵石县| 嘉祥县| 永泰县| 修武县| 渭源县| 麻栗坡县| 东阳市| 正蓝旗| 阿拉善左旗| 黑龙江省| 望奎县| 界首市| 秭归县| 郎溪县| 朝阳县| 和硕县| 吐鲁番市| 新田县| 城市| 防城港市| 嘉荫县| 巫溪县| 铁岭县| 四子王旗| 江华| 鄯善县| 义乌市| 班戈县| 利川市|