91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

上蔡縣紅絲帶家園廚房設(shè)備一套

  • 河南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)河南招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載下載發(fā)布時(shí)間2019-05-16
合同名稱: 上蔡縣紅絲帶家園廚房設(shè)備一套
項(xiàng)目編號(hào): 2019-05-1
項(xiàng)目名稱: 上蔡縣紅絲帶家園維修
采購人(甲方): 上蔡縣紅絲帶愛心家園服務(wù)中心
供應(yīng)商(乙方): 河南晶淼實(shí)業(yè)有限公司
合同金額: 3.067萬元
合同簽訂日期: 2019-05-08
合同公告日期: 2019-05-16 09:02:30
代理機(jī)構(gòu):
政府采購合同:
  • 697531818132124735.jpg

697531818132124735.jpg

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

海城市| 宝山区| 措美县| 宁阳县| 拜城县| 介休市| 富川| 从江县| 安阳县| 唐河县| 收藏| 汝阳县| 双江| 霍山县| 开远市| 凤庆县| 同心县| 碌曲县| 合阳县| 象州县| 宝鸡市| 云梦县| 肥城市| 扬中市| 台东县| 扎鲁特旗| 德化县| 巴东县| 梅州市| 山阴县| 霍山县| 峨山| 泸定县| 吐鲁番市| 梅河口市| 达孜县| 稻城县| 霍山县| 温泉县| 遂宁市| 巴林右旗|