| 所在地區(qū) | 遼寧 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-16 |
| 沈陽(yáng)市老虎沖生活垃圾焚燒發(fā)電廠項(xiàng)目中標(biāo)候選人公示 | |||||||||||
| 工程編號(hào) | 210101TP002000488 | 工程名稱 | 沈陽(yáng)市老虎沖生活垃圾焚燒發(fā)電廠項(xiàng)目 | ||||||||
| 標(biāo)段編號(hào) | 210101TP002000488003001 | 標(biāo)段名稱 | 沈陽(yáng)新基環(huán)保有限公司沈陽(yáng)市老虎沖生活垃圾焚燒發(fā)電廠項(xiàng)目食堂廚房設(shè)備采購(gòu) | ||||||||
| 建設(shè)單位 | 沈陽(yáng)新基環(huán)保有限公司 | 填報(bào)單位 | 沈陽(yáng)新基環(huán)保有限公司 | ||||||||
| 工程類別 | 材料設(shè)備 | 招標(biāo)方式 | 公開招標(biāo) | ||||||||
| 公示開始時(shí)間 | 2019年05月16日 | 公示結(jié)束時(shí)間 | 2019年05月20日 | ||||||||
| 項(xiàng)目所在區(qū)域 | 遼寧省·沈陽(yáng)市·沈陽(yáng)市 | 建設(shè)地點(diǎn) | 沈陽(yáng)市 | ||||||||
| 中標(biāo)候選人情況 | |||||||||||
| 候選人排序 | 第一候選人 | 第二候選人 | 第三候選人 | ||||||||
| 單位名稱 | 遼寧友明廚房設(shè)備制造有限公司 | 遼寧金廚商用廚具有限公司 | 沈陽(yáng)魯博廚業(yè)有限公司 | ||||||||
| 項(xiàng)目負(fù)責(zé)人 | 位長(zhǎng)體 | 侯憲乾 | 張春雷 | ||||||||
| 注冊(cè)資格 | 董事長(zhǎng) | 業(yè)務(wù)經(jīng)理 | 業(yè)務(wù)經(jīng)理 | ||||||||
| 證書編號(hào) | 372328197612160938 | 370832198712186451 | 21092119920101841X | ||||||||
| 投標(biāo)報(bào)價(jià) | 590000.000000元 | 593000.000000元 | 598000.000000元 | ||||||||
| 工程工期 | 2019-06-01--2019-06-30 | 2019-06-01--2019-06-30 | 2019-06-01--2019-06-30 | ||||||||
| 質(zhì)量要求 | 合格 | 合格 | 合格 | ||||||||
| 企業(yè)資質(zhì) | 提供本次采購(gòu)服務(wù)能力的制造商 | 提供本次采購(gòu)服務(wù)能力的制造商 | 提供本次采購(gòu)服務(wù)能力的制造商 | ||||||||
| 評(píng)審得分 | 98.91 | 94.97 | 87.55 | ||||||||
| 招標(biāo)文件規(guī)定公示的其它內(nèi)容 | |||||||||||
| 廢標(biāo)情況 | 廢標(biāo)單位 | 廢標(biāo)原因 | |||||||||
| 沈陽(yáng)東方和利廚業(yè)有限公司 | 沈陽(yáng)東方和利廚業(yè)有限公司遞交投標(biāo)文件份數(shù)不滿足招標(biāo)文件要求 | ||||||||||
| 報(bào)價(jià)修正 | 修正內(nèi)容 | 報(bào)價(jià)修正情況 | |||||||||
| 異議投訴 | 根據(jù)《中華人民共和國(guó)招標(biāo)投標(biāo)法實(shí)施條例》第五十四條規(guī)定,投標(biāo)人或其它利害關(guān)系人對(duì)該公示內(nèi)容有異議的,應(yīng)當(dāng)在中標(biāo)候選人公示期間向招標(biāo)人提出。 招標(biāo)人應(yīng)當(dāng)自收到異議之日起3日內(nèi)作出書面答復(fù),作出答復(fù)前,應(yīng)當(dāng)暫停招標(biāo)投標(biāo)活動(dòng)。 對(duì)招標(biāo)人答復(fù)仍持有異議的,應(yīng)當(dāng)在收到答復(fù)之日起十日內(nèi)持招標(biāo)人的答復(fù)及投訴書,向招標(biāo)投標(biāo)監(jiān)督部門提出投訴。 網(wǎng)上異議投訴系統(tǒng)操作方式: 1.登錄遼寧工程咨詢招投標(biāo)交易平臺(tái):http://www.lnzxzb.cn:8022/TPBidder 2.在【業(yè)務(wù)管理】模塊找到【投訴異議】菜單 3.異議提出:選擇【異議】模塊后【新增異議】 4.投訴提出:選擇【投訴】模塊后【新增投訴】 | ||||||||||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告