| 所在地區(qū) | 浙江 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-16 |
一、 采購人名稱: 浙江工業(yè)大學(xué)
二、 采購項(xiàng)目名稱: 浙江工業(yè)大學(xué)德清校區(qū)廚衛(wèi)用具項(xiàng)目
三、 采購項(xiàng)目編號: ZZCG2019H-GK-109
四、 采購組織類型: 政府集中采購
五、 采購方式: 公開招標(biāo)
六、 采購公告發(fā)布日期: 2019-04-19
七、 定標(biāo)/成交日期: 2019-05-15
八、 中標(biāo)/成交結(jié)果:
合計(元):
| 序號 | 標(biāo)項(xiàng)名稱 | 規(guī)格型號 | 數(shù)量 | 單位 | 單價(元) | 備注 | 總價(元) | 中標(biāo)供應(yīng)商名稱 | 中標(biāo)供應(yīng)商地址 | 中標(biāo)供應(yīng)商統(tǒng)一社會信用代碼 |
| 1 | 浙江工業(yè)大學(xué)德清校區(qū)廚衛(wèi)用具 | 1 | 1 | 批 | 6571000.00元 | 浙江九龍廚具集團(tuán)有限公司 | 杭州市蕭山區(qū)戴村鎮(zhèn)工業(yè)園區(qū) | 91330109255711015W | ||
| 2 | 浙江工業(yè)大學(xué)德清校區(qū)食堂廚衛(wèi)用具 | 2 | 1 | 批 | 850000.00元 | 浙江翔鷹中央廚房設(shè)備有限公司 | 浙江省寧波市鄞州區(qū)鄞縣大道東吳段28號 | 05828950-5 | ||
| 3 | 浙江工業(yè)大學(xué)德清校區(qū)廚衛(wèi)用具 | 3 | 1 | 批 | 1780000.00元 | 浙江九龍廚具集團(tuán)有限公司 | 杭州市蕭山區(qū)戴村鎮(zhèn)工業(yè)園區(qū) | 91330109255711015W |
九、評審小組成員名單:徐弼軍,吳輝杰,陳耀坤,陳軍,章淑琴
十、 其它事項(xiàng):
1、本項(xiàng)目公告期限為1個工作日,各參加政府采購活動的供應(yīng)商認(rèn)為該中標(biāo)/成交結(jié)果和采購過程等使自己的權(quán)益受到損害的,可以自本公告期限屆滿之日(本公告發(fā)布之日后第2個工作日)起7個工作日內(nèi),以書面形式向采購人或受其委托的采購代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑。質(zhì)疑供應(yīng)商對采購人、采購代理機(jī)構(gòu)的答復(fù)不滿意或者采購人、采購代理機(jī)構(gòu)未在規(guī)定的時間內(nèi)作出答復(fù)的,可以在答復(fù)期滿后十五個工作日內(nèi)向同級政府采購監(jiān)督管理部門投訴。質(zhì)疑函范本、投訴書范本請到浙江政府采購網(wǎng)專區(qū)。
十一、 聯(lián)系方式
1、采購代理機(jī)構(gòu)名稱: 浙江省政府采購中心
聯(lián)系人:楊連娣
聯(lián)系電話:0571-88900116
傳真:0571-88907751
地址:環(huán)城北路305號
2、采購人名稱:浙江工業(yè)大學(xué)
聯(lián)系人:陳曉明
聯(lián)系電話:0571-88320563
傳真:
地址:潮王路18號浙江工業(yè)大學(xué)采購中心
3、同級政府采購監(jiān)督管理部門名稱:浙江省財政廳政府采購監(jiān)管處
聯(lián)系人:倪文良
監(jiān)督投訴電話:0571-87057615
傳真:
地址:杭州市環(huán)城西路37號
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告