91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

P5300000000319001245南壩幼兒園海倫分園廚房設(shè)備項(xiàng)目[變更公告]

  • 云南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)云南招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-05-16
P5300000000319001245南壩幼兒園海倫分園廚房設(shè)備項(xiàng)目[變更公告] 2019-05-16

1、招標(biāo)公告內(nèi)容

1.1招標(biāo)條件

根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》、《中華人民共和國政府采購法實(shí)施條例》及《政府采購貨物和服務(wù)招標(biāo)投標(biāo)管理辦法(財(cái)政部令第87號(hào))》等有關(guān)法律法規(guī)的規(guī)定,云南招標(biāo)股份有限公司受昆明市官渡區(qū)教育體育局的委托,對(duì)南壩幼兒園海倫分園廚房設(shè)備項(xiàng)目進(jìn)行公開招標(biāo),歡迎符合要求的投標(biāo)人參與投標(biāo)。

1.2招標(biāo)概況

1.2.1招標(biāo)編號(hào):P5300000000319001245

1.2.2招標(biāo)范圍:

序號(hào)

貨物名稱

數(shù)量

單位

備注

1

調(diào)料臺(tái)

3

臺(tái)

2

天然氣電子點(diǎn)火雙眼雙溫炒灶

1

臺(tái)

本項(xiàng)目核心產(chǎn)品

3

天然氣電子點(diǎn)火單眼大鍋灶

1

臺(tái)

本項(xiàng)目核心產(chǎn)品

4

天然氣單眼矮湯灶

1

臺(tái)

本項(xiàng)目核心產(chǎn)品

5

訂制電熱雙門蒸飯車

1

臺(tái)

6

油網(wǎng)煙罩

8.3

m?

7

雙層工作臺(tái)

1

臺(tái)

8

訂制雙星水池

1

臺(tái)

9

單通工作柜

1

臺(tái)

10

保鮮工作臺(tái)

1

臺(tái)

本項(xiàng)目核心產(chǎn)品

11

雙層工作臺(tái)

1

臺(tái)

12

四門高身雪柜

2

臺(tái)

本項(xiàng)目核心產(chǎn)品

13

四層菜架

2

臺(tái)

14

留樣雙門雪柜

1

臺(tái)

15

訂制雙層工作臺(tái)

1

臺(tái)

16

訂制三層送餐車

4

臺(tái)

17

電熱開水器

1

臺(tái)

18

開水器柜式底座

1

臺(tái)

19

豪華型切肉機(jī)

1

臺(tái)

20

豪華型絞肉機(jī)

1

臺(tái)

21

雙層工作臺(tái)

1

臺(tái)

22

定制加大水池

1

臺(tái)

23

三星水池

1

臺(tái)

24

壓面機(jī)

1

臺(tái)

25

雙動(dòng)雙速和面機(jī)

1

臺(tái)

26

木案面板臺(tái)

1

臺(tái)

27

面粉車

2

臺(tái)

28

餅盤車

1

臺(tái)

29

單星水池

1

臺(tái)

30

發(fā)酵箱

1

臺(tái)

31

三層電熱烤箱

1

臺(tái)

32

油網(wǎng)煙罩

2.6

m2

33

米面架

1

臺(tái)

34

四層菜架

4

臺(tái)

35

污碟臺(tái)

1

臺(tái)

36

定制加大水池

1

臺(tái)

37

三星水池

1

臺(tái)

38

雙門消毒柜

2

臺(tái)

39

四門保潔碗柜

1

臺(tái)

40

低噪音爐底風(fēng)機(jī)

3

臺(tái)

41

低噪音環(huán)保節(jié)能爐頭

3

42

搖擺水龍頭

4

43

尾罉

2

個(gè)

44

鍋架

2

個(gè)

45

冷熱水龍頭

11

46

高壓軟管

36

47

不銹鋼下水裝置

18

個(gè)

48

煙罩燈

7

個(gè)

49

沖孔油網(wǎng)

9

m

50

爐后封板

9

m

51

訂制蒸飯盆

24

個(gè)

52

訂制蒸包盆

24

個(gè)

53

抽風(fēng)柜

1

臺(tái)

本項(xiàng)目核心產(chǎn)品

54

油煙凈化器

1

臺(tái)

本項(xiàng)目核心產(chǎn)品

55

抽風(fēng)柜支架

1

臺(tái)

56

油煙凈化器支架

1

臺(tái)

57

風(fēng)柜控制箱

1

臺(tái)

58

減震器

5

臺(tái)

59

軟連接

1

60

煙管

66

m

61

雨帽

1

個(gè)

62

一體法蘭

60

對(duì)

63

不銹鋼廚房電子秤

1

臺(tái)

64

飲水機(jī)

20

臺(tái)

65

消毒柜

10

臺(tái)

66

留樣盒

60

個(gè)

67

微波爐

1

臺(tái)

68

電磁爐

2

個(gè)

69

全自動(dòng)波輪洗衣機(jī)

2

臺(tái)

70

不銹鋼湯桶

10

71

不銹鋼湯桶

2

72

砧板

6

73

不銹鋼小勺

300

個(gè)

74

不銹鋼調(diào)料缸

15

個(gè)

75

不銹鋼小碗

500

個(gè)

76

菜刀

10

77

骨刀

3

78

雙耳小炒鍋

4

79

鑄鐵大鍋

2

80

幼兒不銹鋼小盤

360

個(gè)

81

幼兒小筷子

125

82

塑料水管

50

83

控碗架

3

個(gè)

84

食堂不銹鋼漏勺

5

85

小鍋鏟

6

86

洗鍋刷

10

87

食堂分料盒

50

個(gè)

88

電子磅秤

2

臺(tái)

89

塑料儲(chǔ)物盒

30

個(gè)

90

不銹鋼盆(大)

20

個(gè)

91

不銹鋼盆(中)

20

個(gè)

92

不銹鋼盆(?。?/p>

20

個(gè)

93

長把湯勺

15

94

不銹鋼提桶

10

個(gè)

95

不銹鋼提桶

10

個(gè)

96

不銹鋼提桶

10

個(gè)

97

竹筲箕

10

個(gè)

98

竹筲箕

10

個(gè)

99

不銹鋼鍋鏟

6

100

不銹鋼口杯

400

個(gè)

注:(1)本項(xiàng)目不分包,投標(biāo)必須對(duì)所有內(nèi)容進(jìn)行完整投標(biāo),不可缺項(xiàng)漏項(xiàng),否則其投標(biāo)無效。具體詳見第五章“招標(biāo)需求及技術(shù)要求”。

(2)本項(xiàng)目的核心產(chǎn)品詳見招標(biāo)范圍和第五章“招標(biāo)需求及技術(shù)要求”,多家投標(biāo)人所投核心產(chǎn)品品牌相同的,按“第六章評(píng)標(biāo)辦法”的規(guī)定處理。

1.2.3資金來源:財(cái)政性資金。

1.2.4本項(xiàng)目采購預(yù)算為:人民幣61.2萬元。

1.2.5交貨時(shí)間:合同簽訂后20天內(nèi)完成供貨及安裝調(diào)試工作。

1.2.6交貨及安裝地點(diǎn):采購人指定地點(diǎn)。

1.2.7本次招標(biāo)不接受進(jìn)口產(chǎn)品投標(biāo)。進(jìn)口產(chǎn)品是指通過中國海關(guān)報(bào)關(guān)驗(yàn)放進(jìn)入中國境內(nèi)且產(chǎn)自關(guān)境外的產(chǎn)品。

1.3 投標(biāo)人資格要求

1.3.1投標(biāo)人須符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條之規(guī)定:

1)具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任的能力。

2)具有良好的商業(yè)信譽(yù)和健全的財(cái)務(wù)會(huì)計(jì)制度(提供投標(biāo)截止日期前3個(gè)月內(nèi)開戶銀行出具的資信證明(或資金存款證明)掃描件或2017年度(或2018年度)經(jīng)審計(jì)的財(cái)務(wù)報(bào)表及審計(jì)報(bào)告掃描件(經(jīng)營不滿一年的出具相關(guān)財(cái)務(wù)狀況證明文件(掃描件))。

3)具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力。

4)有依法繳納稅收和社會(huì)保障資金的良好記錄(①納稅所屬時(shí)間在2018年1月至投標(biāo)截止日期之間,至少任意3個(gè)月的稅務(wù)局稅收通用繳款書復(fù)印件或銀行電子繳稅(費(fèi))憑證復(fù)印件或稅務(wù)局出具納稅情況的相關(guān)證明(掃描件)。新成立不滿3個(gè)月的投標(biāo)人根據(jù)自身實(shí)際情況提供。②繳納社保所屬時(shí)間在2018年1月至投標(biāo)截止日期之間,至少任意3個(gè)月的社會(huì)保險(xiǎn)費(fèi)繳款書復(fù)印件或銀行電子繳稅(費(fèi))憑證復(fù)印件或社保管理部門出具的有效的繳款證明(掃描件)。新成立不滿3個(gè)月的投標(biāo)人根據(jù)自身實(shí)際情況提供)。

5)參加政府采購活動(dòng)前三年內(nèi),在經(jīng)營活動(dòng)中沒有重大違法記錄(提供投標(biāo)人參加政府采購活動(dòng)前三年內(nèi)在經(jīng)營活動(dòng)中沒有重大違法記錄的書面聲明);投標(biāo)人未被列入“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單及中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)“政府采購嚴(yán)重違法失信行為信息記錄”。提供上述網(wǎng)站信用信息查詢記錄的網(wǎng)頁截圖(加蓋投標(biāo)人公章的掃描件)。

6)法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件。

1.3.2投標(biāo)人須提供所投燃?xì)庠O(shè)備的2018年度《云南省燃?xì)庠O(shè)備產(chǎn)品審查合格證書》或2019年度云南省燃?xì)庥?jì)量檢測(cè)所出具的有效的檢驗(yàn)報(bào)告。

1.3.3投標(biāo)人具有有效的《昆明市燃?xì)馊紵骶甙惭b維修企業(yè)經(jīng)營許可證》。

1.3.4本次招標(biāo)不接受聯(lián)合體投標(biāo)。

1.4 公告期限:同招標(biāo)文件的獲取期限。

2、招標(biāo)文件的獲取

2.1 凡有意參加投標(biāo)者,請(qǐng)于2019年5月16日12:30分至2019年5月23日23:59分(北京時(shí)間,下同) 登錄云南招標(biāo)股份有限公司網(wǎng)站(www.ynzbw.com),注冊(cè)登記并通過審核后,在網(wǎng)上獲取電子招標(biāo)文件及其它資料。此為獲取招標(biāo)文件的唯一途徑。

注:(1)建議使用微軟的ie8及以上版本瀏覽器,不要使用第三方瀏覽器。

(2)如果遇到無法網(wǎng)上支付問題,請(qǐng)注意瀏覽器提示,注意啟用銀行控件即可。

(3)會(huì)員注冊(cè)及審核問題咨詢

(4)系統(tǒng)操作及技術(shù)問題咨詢

咨詢電話:400-8566-100

2.2招標(biāo)文件每套售價(jià)600元,售后不退。不提供郵購招標(biāo)文件服務(wù)。

3、投標(biāo)文件的遞交

3.1遞交投標(biāo)文件的截止時(shí)間(投標(biāo)截止時(shí)間,下同):2019年6月7日上午9:30分(北京時(shí)間,建議開標(biāo)當(dāng)日9:00時(shí)~9:30分遞交)。

3.2遞交投標(biāo)文件的地點(diǎn)(投標(biāo)地點(diǎn),下同):云南省昆明市人民西路328號(hào)云南招標(biāo)股份有限公司綜合樓2樓第二開標(biāo)廳。

3.3開標(biāo)時(shí)間:同投標(biāo)截止時(shí)間。

3.4開標(biāo)地點(diǎn):同投標(biāo)地點(diǎn)。

逾期送達(dá)的或者未送達(dá)指定地點(diǎn)的投標(biāo)文件,視為撤回投標(biāo)文件,采購人不予受理。

4、發(fā)布公告的媒介

本項(xiàng)目招標(biāo)公告在云南省政府采購網(wǎng)和云南招標(biāo)股份有限公司網(wǎng)站上發(fā)布。我公司對(duì)其他網(wǎng)站或媒體轉(zhuǎn)載的公告及公告內(nèi)容不承擔(dān)任何責(zé)任。

5、聯(lián)系方式

采購人:昆明市官渡區(qū)教育體育局

地址:昆明市官渡區(qū)云秀路2898號(hào)國投大廈

聯(lián)系人:張勇

聯(lián)系電話:0871-67164613

采購代理機(jī)構(gòu):云南招標(biāo)股份有限公司

地址:云南省昆明市人民西路328號(hào)

聯(lián)系人:李彬

聯(lián)系電話:0871-65337174

傳真:0871-65348547

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

宁都县| 平潭县| 彰化县| 达州市| 嵊泗县| 隆子县| 奎屯市| 八宿县| 西吉县| 马山县| 仁化县| 上栗县| 博客| 临邑县| 青河县| 涿州市| 淮滨县| 中西区| 临朐县| 南召县| 越西县| 红原县| 赤城县| 张家界市| 准格尔旗| 焉耆| 台湾省| 佛坪县| 恩平市| 连江县| 新巴尔虎左旗| 泸溪县| 平和县| 星座| 淮安市| 子洲县| 三河市| 汾阳市| 沙河市| 大同市| 宝坻区|