91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

中學(xué)部廚房設(shè)備招標(biāo)公告

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-05-16
中學(xué)部廚房設(shè)備招標(biāo)公告

根據(jù)《深圳經(jīng)濟(jì)特區(qū)政府采購條例》和《深圳實(shí)驗(yàn)學(xué)校采購招標(biāo)工作規(guī)范指引》的有關(guān)規(guī)定,我校就 中學(xué)部廚房設(shè)備 項(xiàng)目,采用公開招標(biāo)的方式采購,歡迎符合資格的供應(yīng)商參加投標(biāo)。

1. 項(xiàng)目編號: SZSYCG2019026

2. 項(xiàng)目名稱: 中學(xué)部廚房設(shè)備

3. 項(xiàng)目預(yù)算: 42000元

4. 項(xiàng)目招標(biāo)文件:見附件

5. 投標(biāo)人資質(zhì)要求:

1). 中華人民共和國境內(nèi)注冊的企業(yè)法人(有相應(yīng)經(jīng)營范圍);

2). 本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體形式投標(biāo),禁止分包及轉(zhuǎn)包。

6. 投標(biāo)響應(yīng)時(shí)間:自本公告發(fā)布時(shí)間開始至2019年5月21日10時(shí)截止。投標(biāo)人在投標(biāo)響應(yīng)截止時(shí)間前將報(bào)名表(見附件)掃描件發(fā)至郵箱yjy@szsy.cn。郵件標(biāo)題格式:“項(xiàng)目編號+投標(biāo)人全稱”。

7. 答疑事項(xiàng):2019年5月19日16時(shí)前凡對招標(biāo)文件有任何疑問的(包括認(rèn)為招標(biāo)文件的技術(shù)指標(biāo)或參數(shù)存在傾向性或不公正性條款),投標(biāo)人須將問題以書面形式(蓋公章)發(fā)送至郵箱yjy@szsy.cn。逾期不予受理。2019年5月20日16時(shí)將答疑結(jié)果在我校官網(wǎng)采購公告欄中公布。

8. 投標(biāo)時(shí)間和地點(diǎn):所有投標(biāo)文件(一正本一副本)應(yīng)于2019年5月22日上午9:30 之前送達(dá)深圳實(shí)驗(yàn)學(xué)校綜合樓516室,送達(dá)人須是法人或其授權(quán)委托人,現(xiàn)場查驗(yàn)身份證。逾期或沒有有效響應(yīng)的投標(biāo)人的投標(biāo)文件不予受理。

9. 開標(biāo)時(shí)間和地點(diǎn):定于2019年5月22日上午9:30 ,在深圳實(shí)驗(yàn)學(xué)校綜合樓516室公開開標(biāo)。

10. 重要提示:本招標(biāo)公告及本項(xiàng)目招標(biāo)文件所涉及的時(shí)間一律為北京時(shí)間。投標(biāo)人有義務(wù)在招標(biāo)活動(dòng)期間瀏覽我校官網(wǎng)(www.szsy.cn),在我校官網(wǎng)上公布的與本次招標(biāo)項(xiàng)目有關(guān)的信息視為已送達(dá)各投標(biāo)人。

11. 采購人聯(lián)系方式:

詳細(xì)地址:深圳市福田區(qū)百花二路66號深圳實(shí)驗(yàn)學(xué)校綜合樓

聯(lián)系人:葉老師

聯(lián)系方式:83361313

深圳實(shí)驗(yàn)學(xué)校

2019年5月16日

附件:投標(biāo)報(bào)名表.docx

附件:中學(xué)部廚房設(shè)備.xlsx

附件:中學(xué)部廚房設(shè)備招標(biāo)文件.doc

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

赤水市| 高青县| 宜阳县| 宕昌县| 九寨沟县| 桂阳县| 福泉市| 青岛市| 伊春市| 繁峙县| 二连浩特市| 陵水| 汝阳县| 彭山县| 安达市| 义马市| 普定县| 马关县| 山西省| 左权县| 怀远县| 兴安盟| 上蔡县| 廊坊市| 尼玛县| 巫溪县| 鹿泉市| 普格县| 定襄县| 嘉禾县| 康乐县| 宝清县| 灵璧县| 镇雄县| 新昌县| 泌阳县| 霍林郭勒市| 板桥市| 邵武市| 达孜县| 鸡东县|