91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

文翰小學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目更正公告

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-05-16
文翰小學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目更正公告 2019-05-16 11:06:33.0

一、深圳市建星項(xiàng)目管理顧問(wèn)有限公司于2019年5月13日在廣東省政府采購(gòu)網(wǎng)等上提交的文翰小學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目(FS2019(NH01)XZ0020)(公開(kāi)招標(biāo))更正公告,因內(nèi)容更正的原因,現(xiàn)將原更正公告內(nèi)容作如下更正:

1、(1)、招標(biāo)文件的采購(gòu)項(xiàng)目?jī)?nèi)容的“(二)技術(shù)要求”中的以下內(nèi)容與備注條款中的表達(dá)不一致,現(xiàn)作如下更正:

原更正內(nèi)容1:

六、其它

1

廚房?jī)?nèi)部全套給、排水系統(tǒng)(包括廚房?jī)?nèi)的給排水路管線的布線及所需配件)

1

項(xiàng)

采購(gòu)人只提供廚房給、排水端點(diǎn),廚房?jī)?nèi)部其它給排水系統(tǒng)相關(guān)項(xiàng)目均須中標(biāo)人負(fù)責(zé)施工

2

廚房?jī)?nèi)部全套供電系系統(tǒng)(包括廚房?jī)?nèi)的供電系統(tǒng)的布線及所需配件)

1

項(xiàng)

采購(gòu)人只提供廚房電源總箱,廚房?jī)?nèi)部其它供電系統(tǒng)相關(guān)項(xiàng)目均須中標(biāo)人負(fù)責(zé)施工

...

注:1.上表中的設(shè)備尺寸為建議安裝尺寸,如因投標(biāo)人的產(chǎn)品尺寸問(wèn)題而無(wú)法安裝的,投標(biāo)人自行負(fù)責(zé)因設(shè)備安裝產(chǎn)生的改造費(fèi)用,采購(gòu)人不再另行支付費(fèi)用。

2.上表中“規(guī)格及技術(shù)參數(shù)”的內(nèi)容為參考標(biāo)準(zhǔn),非強(qiáng)制要求,投標(biāo)人應(yīng)根據(jù)自身產(chǎn)品實(shí)際情況提供滿足使用需求,性能等于或高于“規(guī)格及技術(shù)參數(shù)” 標(biāo)準(zhǔn)的設(shè)備。

3.上表中的設(shè)備型號(hào)尺寸單位為 mm。

4.本次采購(gòu)的核心產(chǎn)品為:雙頭90公分燃?xì)獯蟪礌t及單大星洗物臺(tái)。

5.所有輔材均包含在安裝費(fèi)用內(nèi),采購(gòu)人不支付任何費(fèi)用。

現(xiàn)更正內(nèi)容:

六、其它

1

廚房?jī)?nèi)部全套給、排水系統(tǒng)(包括廚房?jī)?nèi)的給排水路管線的布線及所需配件)

1

項(xiàng)

中標(biāo)人須提供給、排水設(shè)計(jì)圖紙并監(jiān)督施工(給、排水系統(tǒng)不需要中標(biāo)人施工)

2

廚房?jī)?nèi)部全套供電系系統(tǒng)(包括廚房?jī)?nèi)的供電系統(tǒng)的布線及所需配件)

1

項(xiàng)

中標(biāo)人須提供供電系統(tǒng)設(shè)計(jì)圖紙并監(jiān)督施工(供電系統(tǒng)不需要中標(biāo)人施工)

...

注:1.上表中的設(shè)備尺寸為建議安裝尺寸,如因投標(biāo)人的產(chǎn)品尺寸問(wèn)題而無(wú)法安裝的,投標(biāo)人自行負(fù)責(zé)因設(shè)備安裝產(chǎn)生的改造費(fèi)用,采購(gòu)人不再另行支付費(fèi)用。

2.上表中“規(guī)格及技術(shù)參數(shù)”的內(nèi)容為參考標(biāo)準(zhǔn),非強(qiáng)制要求,投標(biāo)人應(yīng)根據(jù)自身產(chǎn)品實(shí)際情況提供滿足使用需求,性能等于或高于“規(guī)格及技術(shù)參數(shù)” 標(biāo)準(zhǔn)的設(shè)備。

3.上表中的設(shè)備型號(hào)尺寸單位為 mm。

4.本次采購(gòu)的核心產(chǎn)品為:雙頭90公分燃?xì)獯蟪礌t及單大星洗物臺(tái)。

5.所有輔材均包含在安裝費(fèi)用內(nèi),采購(gòu)人不支付任何費(fèi)用。

2、招標(biāo)文件中如有與以上相關(guān)的內(nèi)容,以此更正公告為準(zhǔn)。其他內(nèi)容不變。

二、投標(biāo)(響應(yīng))截止時(shí)間:2019年5月29日 09時(shí)30 分

三、聯(lián)系事項(xiàng):

(一)采購(gòu)人: 佛山市南海區(qū)桂城街道辦事處

地址: 佛山市南海區(qū)桂城街道

聯(lián)系人:張先生 聯(lián)系電話0757-86763858

(二)采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):深圳市建星項(xiàng)目管理顧問(wèn)有限公司

地 址:佛山市南海區(qū)大瀝鎮(zhèn)九龍小商品批發(fā)城主樓3號(hào)西402房

聯(lián)系人: 許小姐 聯(lián)系電話:0757-85701023

(三)采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系人: 許小姐 聯(lián)系電話:0757-85701023

特此公告。

發(fā)布人:深圳市建星項(xiàng)目管理顧問(wèn)有限公司

發(fā)布時(shí)間:2019年5月15日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

简阳市| 丁青县| 盐源县| 罗源县| 青岛市| 广水市| 无棣县| 土默特左旗| 蓬溪县| 葵青区| 邻水| 桦川县| 疏附县| 余江县| 宣武区| 新津县| 历史| 页游| 大连市| 德惠市| 新干县| 东兰县| 松滋市| 大名县| 静海县| 澎湖县| 万山特区| 潼南县| 开封市| 锡林浩特市| 陈巴尔虎旗| 永新县| 灵寿县| 顺昌县| 巴青县| 兰坪| 玉门市| 洱源县| 正安县| 临桂县| 黄冈市|