91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

中國共產(chǎn)黨張家港市委員會政法委員會廚房設(shè)備招標公告

  • 江蘇
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江蘇招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-16
中國共產(chǎn)黨張家港市委員會政法委員會廚房設(shè)備招標公告

2019/5/16

中國共產(chǎn)黨張家港市委員會政法委員會廚房設(shè)備招標公告

蘇州市公共資源交易中心張家港分中心受中國共產(chǎn)黨張家港市委員會政法委員會的委托,決定就其所需的廚房設(shè)備進行公開招標采購,現(xiàn)歡迎符合相關(guān)條件的合格供應(yīng)商投標。

一、招標項目名稱及編號

項目名稱:廚房設(shè)備

標書編號:ZZC2019-G053-1

采購預(yù)算:55.0000萬元

二、招標項目簡要說明

1、本次招標的標的是中國共產(chǎn)黨張家港市委員會政法委員會申請購置的廚房設(shè)備項目。具體要求見招標文件第四章項目需求。

三、供應(yīng)商資格要求

(一)符合政府采購法第二十二條第一款規(guī)定的條件,并提供下列材料:

1、法人或者其他組織的營業(yè)執(zhí)照等證明文件,自然人的身份證明;

2、財務(wù)狀況報告(成立不滿一年不需要提供);

3、依法繳納稅收和社會保障資金的相關(guān)材料;

4、具備履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力的書面聲明;

5、參加政府采購活動前3年內(nèi)在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄的書面聲明。

(二)采購人根據(jù)采購項目的特殊要求規(guī)定的特定條件:

1、投標人或所投產(chǎn)品的生產(chǎn)企業(yè)應(yīng)具有有效期內(nèi)的全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證(工業(yè)和商用電熱食品加工設(shè)備);2、投標人或所投產(chǎn)品的生產(chǎn)企業(yè)應(yīng)具有有效期內(nèi)的消毒產(chǎn)品生產(chǎn)企業(yè)衛(wèi)生許可證;3、投標人或所投產(chǎn)品的生產(chǎn)企業(yè)應(yīng)具有燃氣燃燒器具安裝維修資質(zhì)證書。4、本次采購不接受聯(lián)合體投標、不接受進口產(chǎn)品投標。

四、招標項目信息

公告期限:2019年05月16日起至2019年05月23日。

報名及獲取招標文件時間:2019年05月16日至2019年05月23日。

招標信息在“江蘇政府采購網(wǎng)、蘇州市政府采購網(wǎng)、張家港市公共資源交易信息網(wǎng)”發(fā)布。

供應(yīng)商如確定參加投標,須在獲取招標文件截止時間前通過“張家港市人民政府”網(wǎng)站底部的“本市其他網(wǎng)站”欄目中的“張家港市公共資源交易信息網(wǎng)”網(wǎng)站上完成報名并在[采購業(yè)務(wù)-招標文件]頁面招標文件。本項目不接受現(xiàn)場報名。

招標文件售價:無。

答疑時間:2019年05月24日9:00-11:00時

疑問提出的方式:通過張家港市公共資源交易網(wǎng)上平臺“網(wǎng)上提問”欄目提出。

招標文件澄清或者修改內(nèi)容的告知方式:公共資源交易中心采用在“ 江蘇政府采購網(wǎng)、蘇州市政府采購網(wǎng)、張家港市公共資源交易信息網(wǎng)”公告的方式告知,投標人可自行。

符合專業(yè)條件的供應(yīng)商不足三家的或因重大變故,采購任務(wù)取消的告知方式:公共資源交易中心采用在“江蘇政府采購網(wǎng)、蘇州市政府采購網(wǎng)、張家港市公共資源交易信息網(wǎng)”公告的方式告知。

五、投標文件接收信息

投標文件接收時間:2019年06月11日08:30-09:30時整

投標文件接收截止時間:2019年06月11日09:30時整

投標文件接收地點:張家港市人民中路5號(市民服務(wù)中心二樓A區(qū)開標室)

投標文件接收人:徐鑫宇、陳瑞春

六、開標有關(guān)信息

開標時間:2019年06月11日09:30時整

開標地點:張家港市人民中路5號(市民服務(wù)中心二樓A區(qū)開標室)

七、本次招標聯(lián)系事項

蘇州市公共資源交易中心張家港分中心地址:張家港市人民中路5號(市民服務(wù)中心二樓A區(qū)219室、220室、221室)

采購單位地址:張家港市港城大道180號

郵編:215600

聯(lián)系人: 徐鑫宇、陳瑞春 聯(lián)系電話、傳真: 0512-58915390

采購單位聯(lián)系人: 曹力 咨詢電話: 0512-58187331

八、投標文件制作份數(shù)要求

正本份數(shù):1份 副本份數(shù):2份

九、本次招標投標保證金

投標保證金金額為人民幣:廚房設(shè)備 5500元;

投標保證金交納截止時間:投標保證金必須在2019年06月10日14:00時整前到達本中心保證金專用賬戶。

投標保證金交納方式:中心只接受銀行匯款(僅指大、小額支付系統(tǒng)匯款、蘇州同城系統(tǒng)轉(zhuǎn)賬)或者行內(nèi)轉(zhuǎn)賬(僅指投標人在張家港農(nóng)村商業(yè)銀行開戶的行內(nèi)轉(zhuǎn)賬)二種方式交納保證金,不接受其他方式交納。

投標人交納保證金的戶名、開戶行及帳號信息:在“打印回執(zhí)碼”中查看[注:供應(yīng)商在“張家港市公共資源交易信息網(wǎng)”上報名成功后,點擊該采購項目欄的鉛筆圖案進入“完善投標信息”界面,再點擊“打印回執(zhí)碼”即可]。

如有疑問請咨詢農(nóng)商行電話:0512-56968230

十、只有在張家港市公共資源交易網(wǎng)上平臺報名通過并成功交納保證金的供應(yīng)商才可參加本次采購活動。

蘇州市公共資源交易中心張家港分中心

2019年05月14日

信息來源:http://ggzy.zjg.gov.cn/

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

灌南县| 景泰县| 平定县| 于田县| 新巴尔虎左旗| 泸西县| 台东市| 揭东县| 池州市| 石渠县| 日照市| 东辽县| 云梦县| 永胜县| 垦利县| 纳雍县| 龙陵县| 安多县| 保亭| 娄烦县| 马龙县| 清丰县| 山阳县| 遂宁市| 霍林郭勒市| 抚松县| 泸西县| 扎兰屯市| 沁阳市| 饶平县| 石泉县| 新竹县| 张北县| 普兰店市| 西林县| 沈丘县| 灵璧县| 乌拉特前旗| 桐乡市| 榆林市| 肥东县|