91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

寧波永耀電力投資集團有限公司招標咨詢分公司裝修工程廚房設(shè)備采購及相關(guān)服務(wù)項目招標文件澄清(更改)通知

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-16
寧波永耀電力投資集團有限公司招標咨詢分公司 裝修工程廚房設(shè)備采購及相關(guān)服務(wù)項目招標文件澄清(更改)通知 2019-05-16

寧波永耀電力投資集團有限公司招標咨詢分公司

裝修工程廚房設(shè)備采購及相關(guān)服務(wù)項目招標文件澄清(更改)通知

編號:NBITC-20191355-澄(1)

我公司受 寧波永耀電力投資集團有限公司招標咨詢分公司 的委托,對 裝修工程廚房設(shè)備采購及相關(guān)服務(wù)項目 進行國內(nèi)公開招標(招標編號:NBITC-20191355)。經(jīng)招標人研究決定,現(xiàn)對招標文件作如下澄清(更改):

序號

采購清單

澄清(更改)內(nèi)容


地下室

技術(shù)參數(shù)中涉及的腳、腳管、腳杯、橫通、方管、重力腳、圓管立腳、低擱架材質(zhì)均選用SUS304不銹鋼材質(zhì)。


粗加工

A1

拼臺

A2

大單星盆臺

A3

雙層工作臺

A5

大雙星盆臺

A6

雙層工作臺

A7

四層貨架

A10

雙層工作臺


儲藏室/冷凍庫

B1

四層平板架

B3

四層貨架


二層


粗加工/切配/廚房

2A1

大單星盆臺

2A4

四層貨架

2A5

砧墩架連刀架

2A6

單星盆臺

2A11

大單星盆臺

2A12

雙層工作臺

2A13

雙向移門調(diào)理臺

2A16

調(diào)料平臺

2A18

調(diào)料水池

2A20

單眼電熱蒸臺


庫房

2B1

低擱架

2B2

四層平板架

2B3

四層貨架


面點

2C2

單星盆臺


二次更衣/風味/備餐

2D3

單向移門調(diào)理臺

2D4

蒸臺

2D5

調(diào)料平臺

2D6

煮面爐

2D11

單層工作臺

2D12

單星盆臺

2D13

單向移門調(diào)理臺


回收

2E2

雙星污碟臺

2E5

潔碟臺

2E8

保潔柜

2E9

低擱架

原開標時間和投標文件遞交的截止時間:

2019年05月24日09時00分(北京時間)

現(xiàn)延期至:開標時間和投標文件遞交的截止時間2019年05月31日09時00分(北京時間)

招標文件中涉及以上內(nèi)容的均按此澄清(更改)。

聯(lián)系人:姜春輝、周世雄、陳裕棟

聯(lián)系電話:0574-87224347

寧波市國際招標有限公司

2019年05月16日


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

普兰店市| 阳城县| 恩平市| 聂荣县| 苗栗市| 黎川县| 合山市| 舟山市| 志丹县| 湟中县| 克拉玛依市| 黔南| 八宿县| 郯城县| 微山县| 邮箱| 安徽省| 武山县| 阳西县| 齐河县| 临沧市| 抚宁县| 张家港市| 华宁县| 丰原市| 安化县| 凤城市| 娄底市| 赞皇县| 永泰县| 沅陵县| 新沂市| 怀安县| 襄城县| 辽宁省| 永丰县| 灵宝市| 嫩江县| 阜平县| 三原县| 九江县|