| |
|
| |
| 山東省魯西監(jiān)獄罪犯生活安全用具、灶具、設(shè)備購(gòu)置采購(gòu)項(xiàng)目成交公告 |
| 一、采購(gòu)人:山東省魯西監(jiān)獄(山東省里彥電廠) 地址:濟(jì)寧市(山東省魯西監(jiān)獄(山東省里彥電廠)) |
| 聯(lián)系方式:18053711041(山東省魯西監(jiān)獄(山東省里彥電廠)) |
| 采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):山東安康建設(shè)項(xiàng)目管理有限公司 地址:山東省濟(jì)南市歷下縣(區(qū))經(jīng)十路17175號(hào)D座二層 |
| 聯(lián)系方式:15098706367 |
| 二、采購(gòu)項(xiàng)目名稱:山東省魯西監(jiān)獄罪犯生活安全用具、灶具、設(shè)備購(gòu)置采購(gòu)項(xiàng)目 |
| 采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào)(采購(gòu)計(jì)劃編號(hào)):SDGP370000201902001098 |
| 三、公告發(fā)布日期:2019年5月5日 |
| 四、成交日期:2019年5月16日 |
| 五、采購(gòu)方式:競(jìng)爭(zhēng)性磋商 |
| 六、成交情況: |
| 標(biāo)包 | 貨物服務(wù)名稱 | 供應(yīng)商名稱 | 地址 | 成交結(jié)果 | | 1 | 詳見(jiàn)采購(gòu)文件規(guī)定 | 山東華杰廚業(yè)有限公司 | 山東省博興縣興福工業(yè)區(qū)博臨路 | 370000.00元 |
|
| 七、采購(gòu)小組成員名單:標(biāo)包1:王玉集、婁曉紅、祝昭禮 |
| 八、采購(gòu)小組成員評(píng)審結(jié)果:標(biāo)包1:山東華杰廚業(yè)有限公司(81.04、81.24、82.04)、山東省魯寶廚業(yè)有限公司(71.26、77.76、79.76)、山東宇豐商用廚具有限公司(67.33、73.43、74.83)、山東科宇廚業(yè)有限公司(73.18、79.58、79.68)、山東普迪廚房設(shè)備有限公司(71.24、76.74、78.24)、山東省博興縣昌順廚業(yè)有限公司(70.0、75.0、76.0)、濟(jì)南晟康廚業(yè)有限公司(68.9、71.9、73.9)、山東省博興縣奧林廚業(yè)有限公司(72.21、76.71、79.21)、濟(jì)南和銳廚房設(shè)備有限公司(62.29、67.79、67.79) |
| 九、公告期限:2019年5月17日 至 2019年5月17日 |
| 十、采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系方式: |
| 聯(lián)系人:山東安康建設(shè)項(xiàng)目管理有限公司 聯(lián)系方式:15098706367 |