| 所在地區(qū) | 江蘇 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-16 |
江蘇建協(xié)工程咨詢有限公司對(duì)徐州市公安局機(jī)動(dòng)車駕駛?cè)丝加?xùn)基地項(xiàng)目廚房設(shè)備采購(gòu)及安裝進(jìn)行公開(kāi)招標(biāo)采購(gòu),現(xiàn)發(fā)布更正公告。
一、采購(gòu)人
1.名稱:徐州市公安局
2.地址:江蘇省徐州市泉山區(qū)金山東路6號(hào)
3.聯(lián)系方式:0516-83978529
4. 采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系人:桂工 電話:0516-83978529
二、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)
1.名稱:江蘇建協(xié)工程咨詢有限公司
2.地址:徐州市云龍區(qū)郭莊路康馨園二期B27D1-405室 郵編:221000
3. 采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系人:薛宇 電話:0516-83822529
4. 聯(lián)系方法:83822529
三、項(xiàng)目編號(hào):徐采公(2019)JSJX001
四、原公開(kāi)招標(biāo)公告主要信息
1.項(xiàng)目名稱:徐州市公安局機(jī)動(dòng)車駕駛?cè)丝加?xùn)基地項(xiàng)目廚房設(shè)備采購(gòu)及安裝
2.首次公告日期:2019年5月15日
五、更正事項(xiàng)、內(nèi)容
刪除原招標(biāo)文件,第六章《采購(gòu)需求》,三、技術(shù)參數(shù)要求,3.1清單及部分技術(shù)參數(shù)要求中“AD10 空調(diào)機(jī)”一行內(nèi)容、“AG02空調(diào)機(jī)”一行內(nèi)容,詳見(jiàn)招標(biāo)文件。
六、更正日期:2019年5月16日。
七、說(shuō)明
采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)可以對(duì)已發(fā)出的招標(biāo)文件進(jìn)行必要的澄清或者修改。澄清或者修改的內(nèi)容以所發(fā)布的本項(xiàng)目的“更正(澄清)公告”的附件的形式通知所有獲取招標(biāo)文件的潛在投標(biāo)人。發(fā)布本項(xiàng)目的“更正(澄清)公告”后采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)已盡通知義務(wù)。敬請(qǐng)各潛在投標(biāo)人關(guān)注本項(xiàng)目的“更正(澄清)公告”及附件,否則,將自行承擔(dān)相應(yīng)的風(fēng)險(xiǎn)。
八、其他事項(xiàng)不變。
江蘇建協(xié)工程咨詢有限公司
二〇一九年五月十六日
http://www.ccgp-xuzhou.gov.cn:80/Resource/UploadImages/招標(biāo)文件-徐采公_2019_JSJX001——更正_20190516115840_9218.doc
原公告:http://www.ccgp-xuzhou.gov.cn/Home/HomeDetails?type=0 leid=461c6a1e-10ef-4a22-a2d1-4e33eee43541
原公告:徐州市公安局(機(jī)關(guān))徐州市公安局機(jī)動(dòng)車駕駛?cè)丝加?xùn)基地項(xiàng)目廚房設(shè)備采購(gòu)及安裝公開(kāi)招標(biāo)公告[項(xiàng)目編號(hào):徐采公(2019)JSJX001]版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告