| 所在地區(qū) | 江蘇 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-16 |
受昆山市周市鎮(zhèn)人民政府的委托,昆山瑞申工程項目管理有限公司對其所需的廚房設(shè)備進行競爭性談判采購。按規(guī)定程序進行了開標、評標、定標,現(xiàn)就本次招標的成交結(jié)果公布如下:
一、招標項目名稱及標書編號:
KSRS2019-T-001
二、招標項目簡要說明:
廚房設(shè)備
三、招標公告媒體及日期:
2019年05月05日開始在蘇州市政府采購網(wǎng)、昆山市公共資源交易信息網(wǎng)。
四、評標信息:
1、開標時間:2019年05月16日10:00(北京時間)
2、開標地點:蘇州市公共資源交易中心昆山分中心(昆山市前進西路1801號政務(wù)服務(wù)中心(西區(qū))A1棟B2層)
3、評標委員會:李本松、謝偉、潘偉民
五、中標信息:
成交供應(yīng)商名稱:昆山光芒電器有限公司
中標供應(yīng)商地址:昆山市柏廬中路342號
項目中標金額:貳拾貳萬壹仟捌佰元整(¥:221800.00元)
主要中標標的內(nèi)容:
| 序號 | 標的物名稱 | 品牌 | 單位 | 數(shù)量 | 單價 |
| 1 | 單星盆水池 | 廠制品 | 臺 | 1 | 1500 |
| 2 | 洗地龍頭 | 君暢 | 臺 | 1 | 4500 |
| p; p; |
六、本次招標聯(lián)系事項:
1、采購代理機構(gòu):昆山瑞申工程項目管理有限公司
聯(lián)系地址:昆山開發(fā)區(qū)富爾路26號601室 郵政編碼:215300
聯(lián)系人:張宏偉 包靜芳 電話/傳真:0512-50163010
2、采購人:昆山市周市鎮(zhèn)人民政府
聯(lián)系人:徐剛 電話:0512-57621257
注:1、公告期限:公告之日起1個工作日。
2、各投標人對本次結(jié)果如有異議,請自本公告發(fā)出之日起七個工作日內(nèi),向昆山瑞申工程項目管理有限公司提出質(zhì)疑,七個工作日以外的質(zhì)疑請求不再受理。
昆山瑞申工程項目管理有限公司
2019年05月16日
附件版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告