91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

生衛(wèi)基礎(chǔ)設(shè)施購(gòu)銷(xiāo)合同

  • 陜西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)陜西招標(biāo)類(lèi)型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-05-16
生衛(wèi)基礎(chǔ)設(shè)施購(gòu)銷(xiāo)合同 合同編號(hào) 合同名稱(chēng) 項(xiàng)目編號(hào) 項(xiàng)目名稱(chēng) 采購(gòu)人(甲方) 供應(yīng)商(乙方) 所屬地域 合同金額(元) 合同簽訂日期 合同公告日期 代理機(jī)構(gòu) 合同附件 免責(zé)聲明
HT-2019-01074
生衛(wèi)基礎(chǔ)設(shè)施購(gòu)銷(xiāo)合同
暫無(wú)
暫無(wú)
陜西省長(zhǎng)安強(qiáng)制隔離戒毒所
西安盛廚佳佑廚房設(shè)備有限公司
陜西省本級(jí)
67355
2019-04-28
2019-05-16
暫無(wú)
廚衛(wèi)設(shè)備.docx
本頁(yè)面提供的政府采購(gòu)合同是按照《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法實(shí)施條例》的要求由采購(gòu)人發(fā)布的,陜西省政府采購(gòu)網(wǎng)對(duì)其內(nèi)容概不負(fù)責(zé),亦不承擔(dān)任何法律責(zé)任。

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶(hù)服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話(huà):13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

罗江县| 吉首市| 老河口市| 鱼台县| 揭东县| 连江县| 中牟县| 永靖县| 襄垣县| 定远县| 泰来县| 专栏| 探索| 宕昌县| 隆昌县| 东平县| 景宁| 皋兰县| 天台县| 台中市| 南丹县| 河西区| 柘城县| 满城县| 滨州市| 高邮市| 海城市| 德安县| 南昌市| 马山县| 分宜县| 盱眙县| 仁化县| 合肥市| 伊宁县| 彝良县| 顺昌县| 普定县| 阿拉善盟| 耒阳市| 毕节市|