| 所在地區(qū) | 江西 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-16 |
[2019-05-16]
高安市政府采購中心受江西省高安市公安局的委托,根據(jù)高安市政府采購計(jì)劃備案表(GACG20190428)確定的采購方式,就高安市看守所、拘留所廚房設(shè)備項(xiàng)目(項(xiàng)目編號(hào):高安中心-GA2019-031)進(jìn)行了競(jìng)爭(zhēng)性磋商采購。競(jìng)爭(zhēng)性磋商采購于2019年5月16日9:30時(shí)在高安市公共資源交易中心四樓競(jìng)談磋商室舉行,經(jīng)磋商小組評(píng)審和采購人確認(rèn),成交結(jié)果如下:
磋商公告發(fā)布日期:2019年4月30日
確定成交供應(yīng)商日期:2019年5月16日
| 采購項(xiàng)目編號(hào) | 采購項(xiàng)目名稱 | 數(shù)量(批) | 成交金額 (元) | 成交供應(yīng)商 | |||||
| 高安中心-GA2019-031 | 高安市看守所、拘留所廚房設(shè)備項(xiàng)目 | 1 | 515000 | 江西圓方廚房設(shè)備有限公司 | |||||
| 部分設(shè)備清單 | |||||||||
| 設(shè)備名稱 | 品牌 | 規(guī)格/型號(hào) | 單位 | 數(shù)量 | 單價(jià) (元) | ||||
| 四層平板貨架 | 圓方牌 | 1500*500*1500mm 型號(hào):DZ-PBJ | 個(gè) | 1 | 1749.13 | ||||
| 平板車 | 圓方牌 | 1000*600*850mm 型號(hào):DZ-PBC | 輛 | 1 | 1291.97 | ||||
| 低擱架 | 圓方牌 | 1200*1000*300mm 型號(hào):DZ-DMJ | 個(gè) | 2 | 1093.21 | ||||
| 四層格柵貨架 | 圓方牌 | 1500*500*1500mm 型號(hào):DZ-GSJ | 個(gè) | 1 | 1540.43 | ||||
| 絞切兩用機(jī) | 銀鷹牌 | 550*420*835mm 型號(hào):JQ600 | 臺(tái) | 1 | 4670.98 | ||||
| 抽油雙進(jìn)風(fēng)柜式離心機(jī)控制箱 | 圓方牌 | 5.5KW | 個(gè) | 1 | 1093.21 | ||||
| …… | …… | …… | …… | …… | …… | ||||
| 簡(jiǎn)約技術(shù)要求:詳見附件磋商文件 | |||||||||
| 質(zhì)量保證期:三年 | |||||||||
| 交付期:簽訂合同后15天內(nèi)運(yùn)至采購人指定地點(diǎn),安裝完畢并驗(yàn)收合格。 | |||||||||
| 成交供應(yīng)商地址:江西省南昌市高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)中興和園21號(hào)三單元201室 | |||||||||
| 磋商小組名單:袁斯維(組長(zhǎng))、熊靛花、幸淑青 | |||||||||
| 采購人名稱:高安市公安局 詳細(xì)地址:高安市赤土板路33號(hào) 聯(lián) 系 人:江夏 聯(lián)系電話:13970539801 | |||||||||
| 采購代理機(jī)構(gòu)名稱:高安市政府采購中心 詳細(xì)地址:高安市錦惠中路376號(hào) 郵 編:330800 聯(lián)系電話:0795-5251629 聯(lián) 系 人:程志武 | |||||||||
本公告公示期為1個(gè)工作日,如有異議,可在本公告發(fā)布之日起七個(gè)工作日內(nèi),以書面形式向采購代理機(jī)構(gòu)提出,逾期將不再受理。
特此公告!
高安市政府采購中心
2019年5月16日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告