91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

黑龍江省哈爾濱監(jiān)獄_新樓配套設(shè)施采購

  • 黑龍江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)黑龍江招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-05-16

黑龍江省哈爾濱監(jiān)獄_新樓配套設(shè)施采購

發(fā)布時(shí)間:2019-05-16 16:24

項(xiàng)目編號(hào):SC[2019]1078

黑龍江省哈爾濱監(jiān)獄_新樓配套設(shè)施采購成交公告

一、基本情況

采購人單位名稱:黑龍江省哈爾濱監(jiān)獄

聯(lián)系人:劉博 電 話:0451-55101534

采購項(xiàng)目名稱:黑龍江省哈爾濱監(jiān)獄_新樓配套設(shè)施采購

采購計(jì)劃編號(hào):[2019]0612

項(xiàng)目編號(hào):TT-CS-20190030

采購方式:部門集中采購(磋商)

磋商公告發(fā)布日期:2019-05-05

評(píng)審日期:2019-05-16 14:00

評(píng)審地點(diǎn):黑龍江省泰天工程造價(jià)咨詢有限公司

二、成交結(jié)果

采購項(xiàng)目

成交供應(yīng)商

成交金額(元)

預(yù)算金額(元)

節(jié)支額(元)

節(jié)支率(%)

合同履約日期

1768380

1800000

31620

1.76%

第1包

1172220

1200000

27780

2.32

新樓配套設(shè)施采購

哈爾濱九豐木業(yè)有限公司

1172220

1200000

27780

2.32

合同簽訂后30日內(nèi)

第2包

596160

600000

3840

0.64

新樓配套設(shè)施采購

哈爾濱市道外區(qū)富麗達(dá)家具店

596160

600000

3840

.64

合同簽訂后30日內(nèi)

成交商品明細(xì):

序號(hào)

商品名稱

成交數(shù)量

單價(jià)(元)

總金額(元)

1

新樓配套設(shè)施采購 一包

1項(xiàng)

1172220

1172220

2

新樓配套設(shè)施采購 二包

1項(xiàng)

596160

596160

三、評(píng)審情況

1、有效報(bào)價(jià)供應(yīng)商排名情況:

一包:

第一名:哈爾濱九豐木業(yè)有限公司

第二名:沈陽市紅利來廚房設(shè)備制造有限公司

第三名:尚志市國邦商貿(mào)有限公司

二包:

第一名:哈爾濱市道外區(qū)富麗達(dá)家具店

第二名:沈陽市紅利來廚房設(shè)備制造有限公司

第三名:哈爾濱恒大辦公家俱有限公司

第四名:哈爾濱博森排椅教學(xué)設(shè)備有限公司

2、響應(yīng)無效原因:

四、磋商小組成員名單

序號(hào)

專家姓名

工作單位

職稱

1

包軼

哈爾濱宏苑工程建設(shè)監(jiān)理有限公司

副高

2

陶艷杰

哈爾濱市阿城區(qū)質(zhì)量技術(shù)監(jiān)督檢驗(yàn)檢測(cè)中心

高級(jí)工程師

3

肖輝

黑龍江省松花江農(nóng)場(chǎng)

高級(jí)工程師

五、詢問與質(zhì)疑

各遞交響應(yīng)文件供應(yīng)商自本公告發(fā)布之日起,可查詢本企業(yè)資格、商務(wù)、技術(shù)評(píng)審結(jié)果和綜合得分情況。

本公告公示期為1個(gè)工作日。如供應(yīng)商對(duì)評(píng)審過程和成交結(jié)果有異議,可在本公告公示期滿之日起七個(gè)工作日內(nèi),向黑龍江省泰天工程造價(jià)咨詢有限公司提出,逾期不予受理。

詢問與質(zhì)疑聯(lián)系人:馮先生 電話:0451-59192999

六、代理費(fèi)

代理服務(wù)費(fèi)由中標(biāo)供應(yīng)商支付,金額為:

一包:16900.00元

二包:9000.00元

黑龍江省泰天工程造價(jià)咨詢有限公司

2019-05-16

[]
  • 成交公告.doc
信息來源:http://218.8.25.229/
成交公告.doc

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

武乡县| 武安市| 泽库县| 桃园市| 龙门县| 红安县| 潼关县| 崇义县| 昌图县| 商洛市| 洪泽县| 营山县| 丽水市| 闽侯县| 鲁山县| 疏勒县| 中阳县| 清流县| 来凤县| 容城县| 革吉县| 恩施市| 隆尧县| 望城县| 怀来县| 卢氏县| 柘荣县| 赤水市| 开封县| 资源县| 临夏市| 灯塔市| 抚顺市| 阿尔山市| 友谊县| 高邑县| 清远市| 巴里| 武平县| 尼木县| 澜沧|