| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標(biāo)類(lèi)型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-16 |
華南理工大學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目(項(xiàng)目編號(hào):0724-1901D66N0892)更正公告
項(xiàng)目名稱(chēng):華南理工大學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目
項(xiàng)目編號(hào):0724-1901D66N0892
一、項(xiàng)目聯(lián)系方式:
項(xiàng)目聯(lián)系人:陳健
項(xiàng)目聯(lián)系電話:020-37860541
二、原公告名稱(chēng)及地址時(shí)間等:
首次公告日期:2019年05月05日
本次變更日期:2019年05月16日
原公告項(xiàng)目名稱(chēng):華南理工大學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目
原公告地址:http://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gkzb/201905/t20190505_12018641.htm
三、更正事項(xiàng)、內(nèi)容:
1、刪除招標(biāo)文件第35頁(yè)技術(shù)評(píng)審表(子包二)中“投標(biāo)樣品”的“三、產(chǎn)品特性”的“3.燃?xì)鈫未髥涡〕礌t:爐膛耐火磚鋪砌光滑整齊,爐灶內(nèi)相關(guān)管道安裝整齊規(guī)范;龍頭、開(kāi)關(guān)等配件品質(zhì)良好耐用。”
2、招標(biāo)文件第35頁(yè)技術(shù)評(píng)審表(子包二)中“投標(biāo)樣品”的“注:評(píng)標(biāo)委員會(huì)認(rèn)為上述兩方面共10項(xiàng)內(nèi)容總體符合要求得10分;每一項(xiàng)內(nèi)容如完全不符合的扣3分,有部分不符合的扣2分,扣至0分止;無(wú)樣品或未按要求提供樣品,得0分?!毙薷臑槿缦拢?
“注:評(píng)標(biāo)委員會(huì)認(rèn)為上述三方面共9項(xiàng)內(nèi)容總體符合要求得10分;每一項(xiàng)內(nèi)容如完全不符合的扣3分,有部分不符合的扣2分,扣至0分止;無(wú)樣品或未按要求提供樣品,得0分?!?
3、招標(biāo)文件第80頁(yè)“四、商務(wù)需求:” 的2.1內(nèi)容里“隨設(shè)備提供產(chǎn)品檢測(cè)報(bào)告復(fù)印件(經(jīng)CAM認(rèn)證的市級(jí)及以上檢測(cè)機(jī)構(gòu)出具)”的“經(jīng)CAM認(rèn)證”屬于筆誤,正確描述為:“經(jīng)CMA認(rèn)證(中國(guó)計(jì)量認(rèn)證)”。
4、子包一和子包二投標(biāo)樣品投送時(shí)間:“2019年5月27日9時(shí)00分00秒-12時(shí)00分00秒,15時(shí)00分00秒-17時(shí)00分00秒或2019年5月28日9時(shí)00分00秒-9時(shí)30分00秒(其他時(shí)間送達(dá)的,采購(gòu)人將拒收)”修改為如下:
2019年6月3日9時(shí)00分00秒-12時(shí)00分00秒,15時(shí)00分00秒-17時(shí)00分00秒或2019年6月4日9時(shí)00分00秒-9時(shí)30分00秒(其他時(shí)間送達(dá)的,采購(gòu)人將拒收)
5、投標(biāo)文件遞交及收取時(shí)間:2019年5月28日9時(shí)00分00秒~9時(shí)30分00秒(北京時(shí)間)修改為如下:
投標(biāo)文件遞交及收取時(shí)間:2019年6月4日9時(shí)00分00秒~9時(shí)30分00秒(北京時(shí)間)
6、投標(biāo)截止時(shí)間:2019年5月28日9時(shí)30分00秒(北京時(shí)間)修改為如下:
投標(biāo)截止時(shí)間:2019年6月4日9時(shí)30分00秒(北京時(shí)間)
7、開(kāi)標(biāo)時(shí)間:2019年5月28日9時(shí)30分00秒(北京時(shí)間)修改為如下:
開(kāi)標(biāo)時(shí)間:2019年6月4日9時(shí)30分00秒(北京時(shí)間)
上述修改內(nèi)容與原招標(biāo)公告、原招標(biāo)文件同一內(nèi)容表述不一致時(shí),以本更正公告為準(zhǔn),本更正公告未涉及內(nèi)容仍按原招標(biāo)公告、原招標(biāo)文件為準(zhǔn),招標(biāo)文件其他內(nèi)容不變。
四、其它補(bǔ)充事宜:
無(wú)
五、聯(lián)系方式:
采購(gòu)單位名稱(chēng):華南理工大學(xué)
采購(gòu)單位地址:廣州市天河區(qū)五山路381號(hào)
采購(gòu)單位聯(lián)系方式:顧老師 020-22236003
采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)全稱(chēng):國(guó)義招標(biāo)股份有限公司
采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)地址:廣州市東風(fēng)東路726號(hào)18樓
采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:陳先生 020-37860541
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F