91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

會澤縣財政預算單位2019年辦公電子設(shè)備和辦公家具協(xié)議供貨服務(wù)商入圍采購項目中標公告

  • 云南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)云南招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-16
會澤縣財政預算單位2019年辦公電子設(shè)備和辦公家具協(xié)議供貨服務(wù)商入圍采購項目中標公告 發(fā)布時間:2019-05-16

會澤縣財政預算單位2019年辦公電子設(shè)備和辦公家具協(xié)議供貨服務(wù)商入圍采購項目中標公示

根據(jù)《中華人民共和國采購法》、《政府采購貨物和服務(wù)招標投標管理辦法》、《云南省政府采購管理辦法》等有關(guān)法律法規(guī)的規(guī)定,會澤縣財政預算單位2019年辦公電子設(shè)備和辦公家具協(xié)議供貨服務(wù)商入圍采購項目(項目編號:HZCG2019(公)-05),于2019年5月15日09時30分在會澤縣公共資源交易中心進行公開招標采購,依據(jù)招標文件的規(guī)定,按照評標小組綜合評審打分及推薦意見,經(jīng)采購人確定,現(xiàn)將該項目D1包、D2包入圍名單公示如下:

D1包入圍名單:

序號

入圍投標人

綜合折扣率

綜合得分

1

曲靖市麒麟?yún)^(qū)國盛教學儀器有限公司

80

89.33

2

會澤科普電腦經(jīng)貿(mào)有限公司

65.4

93.6

3

會澤捷訊商貿(mào)有限公司

91.11

82.33

4

會澤澤洋商貿(mào)有限公司

84

84.36

5

會澤尊賢居養(yǎng)老服務(wù)有限公司

91.73

83.39

6

會澤縣海晟商貿(mào)有限公司

85

88.28

7

會澤鑫坤商貿(mào)有限公司

74.5

86.54

8

曲靖創(chuàng)想電腦有限責任公司

74

91.31

9

會澤馳澤商貿(mào)有限公司

68.64

87.78

10

曲靖市中恒科技有限公司

65.91

89.77

11

會澤天晟達科技有限公司

75

91.76

12

會澤八駿商貿(mào)有限公司

76.74

87.17

13

會澤強宇電腦經(jīng)營部

75

85.56

14

會澤凱旋經(jīng)貿(mào)有限公司

93.6

87.56

15

會澤錦華辦公設(shè)備服務(wù)部

95

81.85

16

會澤縣宏林辦公用品設(shè)備經(jīng)營部

93.5

82.78

17

德宏天眼安防科技有限公司

90.62

85.05

18

云南志遠嚴選科技有限公司

79

89.04

19

云南建功星科技有限公司

80.5

89.17

20

會澤縣隆皓商貿(mào)有限公司

96.97

81.23

21

曲靖市麒麟?yún)^(qū)鑫興科技貿(mào)易有限公司

90.00

82

22

曲靖市沾益區(qū)同心科技貿(mào)易有限公司

88.34

85.01

23

會澤爨爨商貿(mào)有限公司

93.46

84.99

24

昆明國恒科技有限公司

90.97

85.77

25

昆明旭佳科技有限公司

95.4

82.97

26

云南磊郎科技有限公司

95

84.85

27

會澤縣宏仁科工貿(mào)有限公司

98

85.62

28

會澤宇誠電腦經(jīng)營部

92.4

81.63

D2包入圍名單:

序號

入圍投標人

綜合折扣率

綜合得分

1

會澤瑞恒工貿(mào)有限公司

80

89.58

2

會澤偉恒商貿(mào)有限公司

85

86.74

3

會澤錦祺物業(yè)服務(wù)有限公司

87

85.61

4

會澤皇朝家俬

70

89.46

5

云南郵電六0五廠有限責任公司

80

89.58

6

昆明樹人教學設(shè)備有限公司

80.00

89.78

7

昆明圣廚不銹鋼廚房設(shè)備制造有限公司

86.00

87.67

8

會澤縣正豐工貿(mào)有限公司

85.5

83.61

9

四川省永亨實業(yè)有限責任公司

65

94.4

10

會澤盛鼎和商貿(mào)有限公司

95.1

81.5

11

昆明鼎大辦公家具有限公司

85

89.34

12

云南(炬鋒)電焊機有限公司

76

87.91

13

云南上愛教學設(shè)備有限公司

90

92.06

14

會澤華鑫家俱城

80

86.47

15

會澤雙虎家居購物中心

78

89.58

16

會澤瀚晟商貿(mào)有限公司

80.33

88.2

17

會澤愛優(yōu)商貿(mào)有限公司

73.00

85.27

本次評標小組成員:趙瓊仙、陳勇、劉廳、劉愛平、鄒坤、郭瑞兵、呂啟會。

此中標公示期為1個工作日,在公示期間,若對上述公示有異議,以書面形式向采購人或采購代理機構(gòu)提出質(zhì)疑。

招標人:會澤縣財政局 聯(lián)系人:楊老師 聯(lián)系電話:0874-5686705

集中采購機構(gòu):會澤縣公共資源交易中心 聯(lián)系人:魚老師 聯(lián)系電話:0874—5689796

2019年5月16日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

松桃| 肇东市| 河北省| 临潭县| 余江县| 沅陵县| 曲麻莱县| 汾西县| 延吉市| 巴彦淖尔市| 拜泉县| 皋兰县| 安化县| 南开区| 射阳县| 民权县| 日土县| 永德县| 江安县| 含山县| 双辽市| 尚志市| 二手房| 南溪县| 稷山县| 简阳市| 哈尔滨市| 隆化县| 肥城市| 左贡县| 清原| 昌邑市| 邛崃市| 万州区| 郓城县| 乌拉特中旗| 高唐县| 龙陵县| 巴彦县| 章丘市| 中宁县|