| | |
| | | | | | | | 山東經(jīng)貿(mào)職業(yè)學(xué)院辦公及實(shí)訓(xùn)家具采購(gòu)項(xiàng)目成交公告 | | 一、采購(gòu)人:山東經(jīng)貿(mào)職業(yè)學(xué)院,山東經(jīng)貿(mào)職業(yè)學(xué)院,山東經(jīng)貿(mào)職業(yè)學(xué)院 地址:濰坊市濰城區(qū)青年路2799號(hào) | | 聯(lián)系方式:05362600159 | | 采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):濰坊華成招標(biāo)有限公司 地址:山東省濰坊市高新縣(區(qū))健康東9969號(hào)富濰大廈B座 | | 聯(lián)系方式:0536-8889360 | | 二、采購(gòu)項(xiàng)目名稱:山東經(jīng)貿(mào)職業(yè)學(xué)院辦公及實(shí)訓(xùn)家具采購(gòu)項(xiàng)目 | | 采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào)(采購(gòu)計(jì)劃編號(hào)):SDGP370000201902001121 | | 三、公告發(fā)布日期:2019年4月29日 | | 四、成交日期:2019年5月15日 | | 五、采購(gòu)方式:競(jìng)爭(zhēng)性磋商 | | 六、成交情況: | | 標(biāo)包 | 貨物服務(wù)名稱 | 供應(yīng)商名稱 | 地址 | 成交結(jié)果 | | 1 | 辦公及實(shí)訓(xùn)家具采購(gòu) | 濰坊正元辦公家具有限公司 | 濰坊市坊子區(qū)坊城街辦夾河套村 | 605310元 | | 2 | 餐廳餐桌面和座椅采購(gòu) | 濱州福東工貿(mào)有限公司 | 山東省濱州市博興縣湖濱鎮(zhèn)柳白村291號(hào) | 89900元 | | 3 | 餐廳設(shè)備購(gòu)置 | 濰坊金得信廚房設(shè)備有限公司 | 濰坊市豪德小商品城B座21-22號(hào) | 27888元 |
| | 七、采購(gòu)小組成員名單:標(biāo)包1:葛本杰、王偉、李青林、標(biāo)包2:葛本杰、王偉、康忠、標(biāo)包3:葛本杰、王偉、康忠 | | 八、采購(gòu)小組成員評(píng)審結(jié)果:標(biāo)包1:濰坊正元辦公家具有限公司(92.22、93.32、93.72)、山東福特家具有限公司(87.41、88.91、89.21)、濰坊凱利隆家私有限公司(77.91、81.71、83.41)、臨朐鑫通鋼木制品有限公司(80.78、83.28、85.28)、濱州福東工貿(mào)有限公司(86.18、89.68、91.98)、濰坊博凱辦公家具有限公司(79.5、82.3、83.0)、濰坊市科逕家具有限公司(86.98、89.48、91.78)、泰安中泰隆辦公用品有限公司(87.12、89.42、90.62)、山東勵(lì)尚家具有限公司(84.19、89.69、91.29)、青島圣邦泰辦公家具有限公司(75.56、79.36、82.06)標(biāo)包2:濱州福東工貿(mào)有限公司(82.57、91.57、91.57)、臨朐鑫通鋼木制品有限公司(83.0、88.0、91.0)、青島圣邦泰辦公家具有限公司(71.87、75.17、77.87)、濰坊金得信廚房設(shè)備有限公司(82.36、84.36、88.36)標(biāo)包3:濰坊金得信廚房設(shè)備有限公司(81.62、84.62、88.62)、濟(jì)南俊涵辦公設(shè)備有限公司(69.8、75.0、76.3)、濱州福東工貿(mào)有限公司(69.73、76.53、86.53) | | 九、公告期限:2019年5月17日 至 2019年5月17日 | | 十、采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系方式: | | 聯(lián)系人:濰坊華成招標(biāo)有限公司 聯(lián)系方式:0536-8889360 | |
|
| 發(fā)布時(shí)間:2019年05月16日 17時(shí)40分24秒 |
|
[200596506 2包報(bào)價(jià)明細(xì)表第1輪.pdf]
[200596507 3包報(bào)價(jià)明細(xì)表第1輪.pdf]
[200596508 1包報(bào)價(jià)明細(xì)表第1輪.pdf]