91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

廣西科聯(lián)招標(biāo)中心有限公司武鳴校區(qū)2號食堂配套設(shè)備

  • 廣西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣西招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-16
廣西科聯(lián)招標(biāo)中心有限公司武鳴校區(qū)2號食堂配套設(shè)備-廚房設(shè)備及餐具采購項目(GXZC2019-G1-22547-KLZB-B)合同公告 2019-05-16 17:28:53.0
合同編號: GXZC2019-G1-22547-KLZB-B
合同名稱: 廣西科聯(lián)招標(biāo)中心有限公司武鳴校區(qū)2號食堂配套設(shè)備-廚房設(shè)備及餐具采購項目(GXZC2019-G1-22547-KLZB-B)合同公告
項目編號: GXZC2019-G1-22547-KLZB
項目名稱: 武鳴校區(qū)2號食堂配套設(shè)備-廚房設(shè)備及餐具采購項目
采購人(甲方): 南寧師范大學(xué)
供應(yīng)商(乙方): 廣西中科科技股份有限公司
預(yù)算金額(萬元): 47.0862
合同金額(萬元): 45.727
合同簽訂日期: 2019-05-14
合同公告日期: 2019-05-16
代理機構(gòu): 廣西科聯(lián)招標(biāo)中心有限公司
中標(biāo)、成交公告:
  • 廣西科聯(lián)招標(biāo)中心有限公司武鳴校區(qū)2號食堂配套設(shè)備-廚房設(shè)備及餐具采購項目(GXZC2019-G1-22547-KLZB)中標(biāo)公告
采購合同:
    • G1-22547B合同書.doc
免責(zé)聲明 注:政府采購合同應(yīng)當(dāng)自合同簽訂之日2個工作日內(nèi)公告。政府采購合同中涉及國家秘密、商業(yè)秘密的部分可以不公告外其他內(nèi)容應(yīng)當(dāng)公告。合同標(biāo)的的名稱、規(guī)格型號、單價及合同金額等內(nèi)容不得作為商業(yè)秘密。合同中涉及隱私的姓名、聯(lián)系方式等內(nèi)容,除征得權(quán)利人同意外,不得對外公告。


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

新巴尔虎左旗| 龙南县| 河西区| 瑞丽市| 苏尼特右旗| 绍兴市| 江阴市| 醴陵市| 长阳| 吴旗县| 三明市| 武陟县| 墨脱县| 威宁| 刚察县| 渑池县| 五华县| 江孜县| 广水市| 彭泽县| 繁峙县| 济宁市| 鄂尔多斯市| 永年县| 甘洛县| 镇江市| 宣恩县| 资中县| 信宜市| 麻江县| 合山市| 富裕县| 吴桥县| 永靖县| 社旗县| 申扎县| 纳雍县| 遂宁市| 定陶县| 江都市| 绥棱县|