| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-16 |
| 招標(biāo)項(xiàng)目編號(hào): | 4403002016036005 |
| 招標(biāo)項(xiàng)目名稱: | 塘朗城廣場(西區(qū))酒店廚房設(shè)備供貨及安裝工程 |
| 標(biāo)段名稱: | 塘朗城廣場(西區(qū))酒店廚房設(shè)備供貨及安裝工程 |
| 項(xiàng)目編號(hào): | 4403002016036 |
| 公示時(shí)間: | 2019-05-16 16:50至2019-05-21 16:50 |
| 招標(biāo)人: | 深圳市朗通房地產(chǎn)開發(fā)有限公司 |
| 招標(biāo)代理機(jī)構(gòu): | |
| 招標(biāo)方式: | 公開招標(biāo) |
| 中標(biāo)人: | 深圳市富裕寶廚房設(shè)備有限公司 |
| 中標(biāo)價(jià)(萬元): | 1097.997919 |
| 中標(biāo)工期: | 100天 |
| 項(xiàng)目經(jīng)理: | |
| 資格等級(jí): | |
| 資格證書編號(hào): | |
| 是否暫定金額: | 否 |
| 附件: |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告