91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

焦作市兒童福利院廚房設(shè)備采購項目合同

  • 河南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)河南招標類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-05-14
合同名稱: 焦作市兒童福利院廚房設(shè)備采購項目合同
項目編號: 焦采招標采購-2019-71
項目名稱: 焦作市兒童福利院廚房設(shè)備采購項目
采購人(甲方): 焦作市兒童福利院
供應商(乙方): 焦作市東方新興商貿(mào)有限公司
合同金額: 10.88萬元
合同簽訂日期: 2019-01-14
合同公告日期: 2019-05-14 09:37:55
代理機構(gòu): 河南省偉信招標管理咨詢有限公司
政府采購合同:
  • 合同.doc
   

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

太谷县| 梨树县| 兴和县| 土默特右旗| 淮阳县| 奈曼旗| 长沙县| 双峰县| 浏阳市| 澄迈县| 蓬安县| 松阳县| 铁岭县| 博客| 北碚区| 霍州市| 桂平市| 中西区| 嘉祥县| 栾川县| 衡阳县| 揭西县| 名山县| 台中市| 盐山县| 子洲县| 平武县| 琼结县| 丽水市| 新昌县| 九龙城区| 通城县| 高阳县| 炎陵县| 岳池县| 老河口市| 易门县| 凌海市| 措美县| 汶上县| 佛教|