91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

關(guān)于[東南消防中隊(duì)廚房設(shè)備]的合同公告

  • 江蘇
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江蘇招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載下載發(fā)布時(shí)間2019-05-14
關(guān)于[東南消防中隊(duì)廚房設(shè)備]的合同公告
信息時(shí)間: 2019/5/14

附件:
合同1.docx
190514100103_0001.pdf
信息來(lái)源:http://ggzy.changshu.gov.cn
合同1.docx
190514100103_0001.pdf
合同1.docx
190514100103_0001.pdf合 同 買方 常熟東南資產(chǎn)經(jīng)營(yíng)投資有限公司 合同編號(hào)CSYTX2018119 賣方 常熟市南方廚房設(shè)備有限責(zé)任公司 簽訂地點(diǎn)常熟市 經(jīng)常熟市永拓工程咨詢有限公司詢價(jià)采購(gòu)買賣雙方根據(jù)中華人民共和國(guó)合同法等相關(guān)法律法規(guī)就成交貨物買賣涉及的有關(guān)問(wèn)題達(dá)成如下協(xié)議 一合同文件 下列文件是構(gòu)成本合同的不可分割的部分1常熟市永拓工程咨詢有限公司CSYTX2018119號(hào)詢價(jià)通知書2賣方提交的報(bào)價(jià)文件3賣方所作的相關(guān)書面澄清4成交通知書5買賣雙方商定的其他必要文件 二貨物名稱數(shù)量及金額 交貨時(shí)間2018年11月30日完成供貨安裝及調(diào)試工作 四交貨地點(diǎn)及方式賣方負(fù)責(zé)免費(fèi)將貨物直接送至買方指定地點(diǎn) 五質(zhì)量保證賣方應(yīng)保證提供的貨物是全新未使用過(guò)的原裝合格正品符合國(guó)家檢測(cè)標(biāo)準(zhǔn)及出廠標(biāo)準(zhǔn)并完全符合合同規(guī)定的質(zhì)量規(guī)格和性能要求 六貨物驗(yàn)收驗(yàn)收包括貨物的型號(hào)規(guī)格數(shù)量外觀質(zhì)量是否符合規(guī)定包裝是否完好安裝調(diào)試是否合格用戶手冊(cè)原廠保修卡隨機(jī)資料及配件隨機(jī)工具等是否齊全 七結(jié)算方式所有貨物交付安裝調(diào)試完畢后并經(jīng)買方驗(yàn)收合格后的七個(gè)工作日內(nèi)買方向賣方支付合同總價(jià)的60驗(yàn)收合格之日起壹周年后的七個(gè)工作日內(nèi)買方向賣方支付合同總價(jià)的20驗(yàn)收合格之日起貳周年后的七個(gè)工作日內(nèi)貨物無(wú)重大質(zhì)量問(wèn)題買方向賣方支付合同總價(jià)的20 八售后服務(wù)承諾賣方應(yīng)全面履行詢價(jià)通知書規(guī)定的服務(wù)要求及報(bào)價(jià)文件中的各項(xiàng)承諾 九違約責(zé)任 1買方無(wú)正當(dāng)理由拒收貨物或拒付貨款的買方應(yīng)向賣方償付合同總價(jià)10的違約金 2買方逾期支付貨款的每逾期1天買方應(yīng)向賣方償付欠款總額05的滯納金但滯納金總額累計(jì)不得超過(guò)欠款總額的5一旦滯納金總額累計(jì)達(dá)到欠款總額的5賣方有權(quán)解除合同 3賣方不交付貨物的賣方應(yīng)向買方支付合同總價(jià)10的違約金同時(shí)買方有權(quán)解除合同 4賣方逾期交付貨物的每逾期1天賣方應(yīng)向買方償付逾期交付貨物貨款總額05的滯納金但滯納金累計(jì)不得超過(guò)逾期交付貨物貨款總額的5一旦滯納金總額累計(jì)達(dá)到逾期交付貨物貨款總額的5買方有權(quán)解除合同 5賣方交付的貨物不符合要求的買方有權(quán)拒收并要求賣方在指定期限內(nèi)提供符合要求的貨物如果賣方在指定期限內(nèi)未交付貨物或交付的貨物仍不符合要求則賣方應(yīng)向買方支付合同總價(jià)10的違約金同時(shí)買方有權(quán)解除合同 十履約保證金 1在合同簽訂前由買方提交給賣方履約保證金數(shù)額為成交價(jià)的10 2如賣方未能履行合同規(guī)定的義務(wù)買方有權(quán)從履約保證金中取得補(bǔ)償 3履約保證金在賣方履行合同完畢后將按規(guī)定退還給賣方不計(jì)利息 十一爭(zhēng)議解決方式在履行本合同過(guò)程中引起的或與本合同有關(guān)的一切爭(zhēng)議買賣雙方應(yīng)首先通過(guò)友好協(xié)商解決如果協(xié)商不能解決則可向買方所在地人民法院提起訴訟 十二合同生效及其他 1本合同自買賣雙方代表簽字并加蓋公章后生效 2本合同一式三份買方賣方及采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)各執(zhí)一份具有同等法律效力 3本合同按照中華人民共和國(guó)現(xiàn)行法律進(jìn)行解釋 十三其他約定事項(xiàng) 買方單位蓋章 賣方單位蓋章 代表簽字 代表簽字 日 期 日 期 貨物名稱 品牌 規(guī)格型號(hào) 數(shù)量 單價(jià)元 分類總價(jià)元 東南消防中隊(duì) 廚房設(shè)備 南廚 附清單 1套 176600 176600 合同總價(jià)壹拾柒萬(wàn)陸仟陸佰元整

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

永新县| 南城县| 杨浦区| 兖州市| 周宁县| 荥经县| 交口县| 长丰县| 杨浦区| 辛集市| 黎平县| 宜州市| 政和县| 应用必备| 丰宁| 安阳县| 阜康市| 梁山县| 申扎县| 虹口区| 永胜县| 金门县| 新化县| 林周县| 遵化市| 宝清县| 龙游县| 公安县| 铜鼓县| 衡山县| 黄冈市| 新田县| 莱芜市| 宁国市| 赤城县| 当雄县| 三江| 武乡县| 乌兰浩特市| 昌图县| 微山县|