| 所在地區(qū) | 云南 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-14 |
FZHHZB2019010:金平縣人民武裝部民兵訓(xùn)練物資采購項(xiàng)目公開招標(biāo)比選成交公告
受金平縣人民武裝部的委托,我公司于2019年5月13日組織完成了蒙自市婦幼保健院新區(qū)食堂廚房設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目(項(xiàng)目編號(hào):FZHHZB2019010)比選工作,由評(píng)標(biāo)小組依照《中華人民共和國政府采購法》等相關(guān)法律法規(guī),經(jīng)綜合評(píng)議推薦,采購單位確認(rèn),最終確定?,F(xiàn)將成交情況公布如下:
成交單位 | 地址 | 成交金額(元) | 采購預(yù)算(元) |
云南源達(dá)科技有限公司 | 云南省昆明經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)經(jīng)開路3號(hào)昆明科技創(chuàng)新園2F23-24室 | 62480.00 | 63480.00 |
談判小組成員名單:張維娜、李斌、施宏
成交內(nèi)容 | 供貨地點(diǎn) | 供貨期 | 質(zhì)量要求 |
金平縣人民武裝部民兵訓(xùn)練物資采購項(xiàng)目 | 金平縣人民武裝部指定地點(diǎn) | 自合同簽訂之日起10日內(nèi) | 提供的所有產(chǎn)品質(zhì)量合格,符合國家及行業(yè)相關(guān)產(chǎn)品安全要求,滿足采購人使用要求及技術(shù)標(biāo)準(zhǔn) |
本公告公示期為1個(gè)工作日;在此,謹(jǐn)對(duì)積極參與本項(xiàng)目比選的
比選單位表示衷心感謝!
采購人名稱:金平縣人民武裝部
地 址:金平縣人民武裝部
聯(lián)系人:曹正祥
聯(lián)系電話:13769444831
采購代理機(jī)構(gòu):法正項(xiàng)目管理集團(tuán)有限公司
地 址:蒙自市天馬路生態(tài)佳園小區(qū)2-25商鋪
聯(lián)系人:李師
電 話:0873-3033368
2019年5月13日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告