91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

中共安康市紀委機關(guān)餐廳廚房設(shè)備采購項目競爭性磋商公告

  • 陜西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)陜西招標類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-05-14
中共安康市紀委機關(guān)餐廳廚房設(shè)備采購項目競爭性磋商公告 發(fā)布時間:2019-05-14 13:17

中盛精誠工程項目管理有限公司受安康市紀委辦的委托,按照政府采購程序,對中共安康市紀委機關(guān)餐廳廚房設(shè)備采購項目采購項目進行競爭性磋商采購,歡迎符合資格條件的、有能力提供本項目所需貨物和服務(wù)的供應(yīng)商參加投標。

一、采購項目名稱:中共安康市紀委機關(guān)餐廳廚房設(shè)備采購項目

二、采購項目編號:ZSJC-2019-ZFCG-009

三、采購人名稱: 安康市紀委辦

地址:育才路111號

聯(lián)系人:文代忠

電話:09153182285

四、采購代理機構(gòu)名稱:中盛精誠工程項目管理有限公司

地址:安康市漢濱區(qū)大橋南路御公館4號樓2單元1602室

聯(lián)系人:李萍

電話:15029221706

傳真:09158998466

五、采購內(nèi)容和需求: 中共安康市紀委機關(guān)餐廳廚房設(shè)備采購項目1次

項目概況: 中共安康市紀委機關(guān)餐廳廚房設(shè)備采購項目,具體內(nèi)容詳見競爭性磋商文件

項目用途: 用于中共安康市紀委機關(guān)餐廳廚房設(shè)備采購

采購預(yù)算: 400000.00元

六、投標供應(yīng)商資格要求:

(1)基本資格條件:符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條的規(guī)定;

(2)特定資格條件:(1)供應(yīng)商企業(yè)法人營業(yè)執(zhí)照、稅務(wù)登記證、組織機構(gòu)代碼證或具有統(tǒng)一社會信用代碼的營業(yè)執(zhí)照; (2)投標企業(yè)法定代表人授權(quán)書及被授權(quán)人身份證。(法定代表人投標僅提供法定代表人身份證); (3)投標人必須提供參加政府采購活動前3年內(nèi)(2016-2018年度)在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄的書面聲明; (4)財務(wù)狀況:2016年-2018年度財務(wù)審計報告或銀行資信證明或2016年至2018年第1季度稅務(wù)系統(tǒng)生成的財務(wù)報表(至少包含資產(chǎn)負債表、利潤表); (5)依法納稅:完稅證明或2018年1月以來三個月繳稅憑證;依法不需要納稅的供應(yīng)商應(yīng)提供相關(guān)文件證明;(復印件或打印件加蓋磋商單位公章) (6)依法繳納社會保障金:第三方機構(gòu)出具的社會保障金繳納證明或2018年1月以來銀行電子繳費付款憑證;依法不需要繳納社會保障資金的供應(yīng)商應(yīng)提供相關(guān)文件證明。(復印件或打印件加蓋磋商單位公章) (7)提供磋商保證金的銀行轉(zhuǎn)賬或電匯憑證 (8)本項目不接受聯(lián)合體投標。

七、采購項目需要落實的政府采購政策

本項目執(zhí)行政府強制、優(yōu)先采購節(jié)能產(chǎn)品,優(yōu)先采購環(huán)境標志產(chǎn)品,扶持福利企業(yè),支持中小微企業(yè),支持監(jiān)獄和戒毒企業(yè)、殘疾人企業(yè)、扶持不發(fā)達地區(qū)和少數(shù)民族地區(qū)等相關(guān)政策。詳見招標文件。

八、磋商文件 發(fā)售時間、地點

1、發(fā)售時間:2019-05-15 09:00:00至2019-05-21 17:00:00(雙休日及法定節(jié)假日除外)

2、發(fā)售地點:安康市漢濱區(qū)大橋南路御公館4號樓2單元1602室

3、文件售價:

每套500.00元(人民幣),售后不退

注:購買磋商文件時請攜帶法定代表人委托書及授權(quán)人身份證原件和加蓋公司公章的復印件一份。

九、磋商文件 遞交截止時間及開標時間和地點

1、文件遞交截止時間:2019-05-27 09:30:00

2、投標地點:安康市公共資源交易中心305 開標室

3、開標時間:2019-05-27 09:30:00

4、開標地點:安康市公共資源交易中心305 開標室

十、其他應(yīng)說明的事項

1、采購代理機構(gòu)聯(lián)系方式:15029221706

2、開戶名稱:安康市政務(wù)服務(wù)中心公共資源交易保證金專用賬戶

3、開戶銀行:中國建設(shè)銀行股份有限公司安康分行營業(yè)部

4、賬 號:61050166371100000321

十一、本競爭性磋商公告期限為自發(fā)布之日起3個工作日。

中盛精誠工程項目管理有限公司

2019-05-14


中共安康市紀委機關(guān)餐廳廚房設(shè)備采購項目磋商文件.pdf

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

常熟市| 油尖旺区| 伊宁市| 温州市| 油尖旺区| 平潭县| 河北省| 胶州市| 永城市| 同仁县| 汉中市| 托克逊县| 屯留县| 石景山区| 健康| 姜堰市| 紫云| 如东县| 长垣县| 临猗县| 巴楚县| 田阳县| 宜宾市| 平邑县| 屏边| 县级市| 化州市| 甘德县| 南昌县| 黔江区| 龙游县| 湟中县| 涿州市| 高邑县| 威远县| 孝昌县| 武冈市| 沿河| 土默特右旗| 汤阴县| 始兴县|