| 所在地區(qū) | 河南 | 招標(biāo)類(lèi)型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 下載 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-14 |
| 合同名稱(chēng): | 廚房設(shè)備合同 | ||
| 項(xiàng)目編號(hào): | WY2019008 | ||
| 項(xiàng)目名稱(chēng): | 廚房設(shè)備 | ||
| 采購(gòu)人(甲方): | 新鄉(xiāng)市衛(wèi)濱區(qū)衛(wèi)源社區(qū)幼兒園 | ||
| 供應(yīng)商(乙方): | 新鄉(xiāng)市牧野區(qū)華樂(lè)商貿(mào)行 | ||
| 合同金額: | 1.375萬(wàn)元 | ||
| 合同簽訂日期: | 2019-05-13 13:01:00 | ||
| 合同公告日期: | 2019-05-14 13:01:00 | ||
| 代理機(jī)構(gòu): | 12410703079438610U | ||
| 政府采購(gòu)合同: |
| ||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶(hù)服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話(huà):13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告