| 俞塘村文化禮堂廚房設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目的采購公告 |
| |
| 發(fā)布日期:2019-05-14 |
| 寧波建信工程造價(jià)咨詢事務(wù)所有限公司受寧波市鄞州區(qū)東錢湖鎮(zhèn)俞塘村股份經(jīng)濟(jì)合作社的委托,現(xiàn)就俞塘村文化禮堂廚房設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目進(jìn)行國內(nèi)公開招標(biāo)采購,歡迎合格的投標(biāo)人前來投標(biāo)。 |
| 一、采購編號: | 2019-CGDL-05-002 |
| 二、項(xiàng)目概況: | 廚房設(shè)備及安裝 |
| 三、采購預(yù)算(最高限價(jià)): | 子包1:202885.00元 |
| 四、供應(yīng)商資格要求: | 1、符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條的要求: 2、供應(yīng)商未被列入 信用中國 網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn) 記錄失信被執(zhí)行人或重大稅收違法案件當(dāng)事人名單或政府采購嚴(yán)重違法失信行為 記錄名單;不處于中國政府采購網(wǎng) (www.ccgp.gov.cn ) 政府采購嚴(yán)重違法失信行為信息記錄 中的禁止參加政府采購活動期間。 (以投標(biāo)截止日當(dāng)天在 信用中國 網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)及中國政府采購網(wǎng)查詢結(jié)果為準(zhǔn),如相關(guān)失信記錄已失效,供應(yīng)商需提供相關(guān)證明資料)。 3、單位負(fù)責(zé)人為同一人或者存在直接控股、管理關(guān)系的不同供應(yīng)商,不得參加同一合同項(xiàng)下的政府采購活動。除單一來源采購項(xiàng)目外,為采購項(xiàng)目提供整體設(shè)計(jì)、規(guī)范編制或者項(xiàng)目管理、監(jiān)理、檢測等服務(wù)的供應(yīng)商,不得再參加該采購項(xiàng)目的其他采購活動。 4、特定資格要求: 4.1 具備投標(biāo)產(chǎn)品的制造及供貨安裝能力的專業(yè)生產(chǎn)企業(yè); 4.2具有全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證(工業(yè)和商用電熱食品加工設(shè)備)的生產(chǎn)企業(yè)。 |
| 五、標(biāo)書發(fā)售日期: | 自公告刊登日起至2019年05月20日止(節(jié)假日及法定假日除外)。 通過從采購代理機(jī)構(gòu)購買的形式獲取。可以是現(xiàn)場購買或?qū)?bào)名資料發(fā)送至郵箱354240941@qq.com并致電獲取。 |
| 六、標(biāo)書售價(jià)、地點(diǎn)及方式: | 500元/子包,售后不退。請供應(yīng)商按下述賬戶信息匯款:支付寶帳號13566643444。 發(fā)售地點(diǎn):寧波建信工程造價(jià)咨詢事務(wù)所有限公司(寧波市高新區(qū)星海南路100號華商大廈10樓) |
| 七、投標(biāo)截止時(shí)間: | 2019年06月03日14時(shí)30分 |
| 八、投標(biāo)地點(diǎn): | 東錢湖玉泉南路302號5樓 |
| 九、開標(biāo)時(shí)間: | 2019年06月03日14時(shí)30分 |
| 十、開標(biāo)地點(diǎn): | 東錢湖玉泉南路302號5樓 |
| 十一、公告期限: | 自公告之日起5個(gè)工作日。 |
| 十二、其他事項(xiàng): | 1、投標(biāo)人應(yīng)予投標(biāo)截止期前在寧波市政府采購網(wǎng)(http://www.nbzfcg.cn/)上成功注冊, 否則投標(biāo)人將不能有效進(jìn)入評標(biāo)以后的程序,由此產(chǎn)生的后果將由投標(biāo)人自己負(fù)責(zé)。 |
| | |
| | 采購單位:寧波市鄞州區(qū)東錢湖鎮(zhèn)俞塘村股份經(jīng)濟(jì)合作社 采購機(jī)構(gòu):寧波建信工程造價(jià)咨詢事務(wù)所有限公司 聯(lián)系人:董工 聯(lián)系電話:13566643444 聯(lián)系地址:寧波市高新區(qū)星海南路100號華商大廈10樓 |
| | |