91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

張家川回族自治縣教育局2019年第一批學前教育建設項目公開招標

  • 甘肅
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)甘肅招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-14
張家川回族自治縣教育局2019年第一批學前教育建設項目公開招標
  • 交易編號:D01-126205003950307723-20190415-007417-9
開標信息
開標開始時間: 2019-05-08 09:30:00
開標結束時間: 2019-05-08 09:49:00
開標場地: 2樓 第一開標廳
評標信息
評標開始時間: 2019-05-08 09:50:00
評標結束時間: 2019-05-08 12:50:00
評標場地: 2樓 第一評標室
投標人明細 序號 投標人名稱 標段編號 投標金額(萬元)
1 寶雞金源廚具有限責任公司 E6205000608007033001001
2 蘭州瑞德廚房設備有限公司 E6205000608007033001001
3 蘭州永冠祥商貿(mào)有限公司 E6205000608007033001001
4 張家川回族自治縣鑫晟電子商貿(mào)有限公司 E6205000608007033001001
5 山東聯(lián)眾商用廚具有限公司 E6205000608007033001001
6 天水天馬宏宇科教設備有限公司 E6205000608007033001001
7 天水華育科教有限公司 E6205000608007033001001 27.82
8 天水英才教學設備有限公司 E6205000608007033001001 27.22
9 蘭州泰豐廚房設備有限公司 E6205000608007033001001 24.73
10 天水陽光華瑞商貿(mào)有限公司 E6205000608007033001001 26.28
11 甘肅王子琴行有限公司 E6205000608007033001002
12 天水天馬宏宇科教設備有限公司 E6205000608007033001002
13 天水至高樂器有限公司 E6205000608007033001002
14 甘肅峰澤鴻業(yè)商貿(mào)有限公司 E6205000608007033001002
15 蘭州博華科技開發(fā)有限公司 E6205000608007033001002
16 甘肅華源科教設備有限公司 E6205000608007033001002
17 張家川回族自治縣鑫晟電子商貿(mào)有限公司 E6205000608007033001002
信息來源:http://118.190.124.43/

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

唐海县| 米脂县| 华坪县| 福州市| 奉贤区| 成安县| 莱阳市| 禹州市| 蕉岭县| 宁南县| 炉霍县| 苏州市| 隆尧县| 东源县| 淮南市| 怀集县| 临漳县| 故城县| 宁陵县| 略阳县| 凤城市| 甘洛县| 科尔| 普陀区| 运城市| 巴马| 白银市| 香河县| 黎平县| 辛集市| 济阳县| 常山县| 保山市| 新绛县| 洪洞县| 原平市| 民勤县| 夏津县| 襄汾县| 泸溪县| 连山|