| 所在地區(qū) | 甘肅 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-05-14 |
| 文章基本信息 | |||
| 采購類別: | 中標公告 | 招標編號: | |
| 采購人: | 中共蘭州市紀律檢查委員會 | 代理機構(gòu): | 甘肅弘風招投標代理有限公司 |
| 采購預算:(萬元) | 115.0 | ||
甘肅弘風招投標代理有限公司受中共蘭州市紀律檢查委員會委托對“中共蘭州市紀委滌心苑廚房設(shè)備采購項目”以公開招標的形式進行招標,評標小組于 2019 年5月 13日確定結(jié)果?,F(xiàn)將結(jié)果公布如下:
1、招標文件編號:GSHF-2019-024;
2、采購項目總預算:1150000元;
3、中標內(nèi)容:
| 序號 | 品名 | 技術(shù)參數(shù) | 數(shù)量 | 單價(元) | 投標總價(元) | 投標保證金(元) | 備注 | |
| 1 | 雙炒雙溫灶 | 2000*1200*800;采用食品級304不銹鋼制作,(1)灶面采用∫1.5mm厚磨砂304不銹鋼板,灶圍、后背板及其他輔助板采用∫1.5mm厚304不銹鋼腹膜磨砂板,內(nèi)襯采用2mm厚Q235冷軋鋼板。(2)燃燒器(爐頭)采用黃偉節(jié)能燃氣爐頭,爐包、爐頭等全部為沖壓產(chǎn)品。(3)燃氣系統(tǒng)閥門配置權(quán)威部門檢測通過的氣掣以及安全制,每個爐腔要配備安全卸壓裝置。(4)爐架采用40*40國標碳素方鋼(5)爐腳采用直徑50mm的無縫鋼管,外套直徑51mm的不銹鋼管焊接而成。下部裝M24可調(diào)節(jié)螺栓,調(diào)節(jié)高度為40mm左右。(6)304風機,并符合CE-0694標準,(7)產(chǎn)品配置搖擺式水龍頭,爐面板前落水槽設(shè)直徑40mm落水口,加過濾槽蓋,防殘渣堵塞。(8)采用304鋼制天然氣閥門。爐膛采用高級耐火棉隔熱并做耐火磚。 | 2 | 臺 | 10215.00 | 20430.00 | 10000 | 秦恒達 ★節(jié)能產(chǎn)品 |
| 2 | 單頭大鍋灶 | 2000*1200*800;(1)灶面采用∫1.5mm厚磨砂304不銹鋼板,灶圍、后背板及其他輔助板采用∫1.5mm厚304不銹鋼腹膜磨砂板,內(nèi)襯采用2mm厚Q235冷軋鋼板。(2)燃燒器(爐頭)采用黃偉節(jié)能燃氣爐頭,爐包、爐頭等全部為沖壓產(chǎn)品。(3)燃氣系統(tǒng)閥門配置權(quán)威部門檢測通過的氣掣以及安全制,每個爐腔要配備安全卸壓裝置。(4)爐架采用40*40國標碳素方鋼(5)爐腳采用直徑50mm的無縫鋼管,外套直徑51mm的不銹鋼管焊接而成。下部裝M24可調(diào)節(jié)螺栓,調(diào)節(jié)高度為40mm左右。(6)304風機,并符合CE-0694標準,(7)產(chǎn)品配置搖擺式水龍頭,爐面板前落水槽設(shè)直徑40mm落水口,加過濾槽蓋,防殘渣堵塞。(8)采用304鋼制天然氣閥門。爐膛采用高級耐火棉隔熱并做耐火磚。 | 3 | 臺 | 8626.00 | 25878.00 | 10000 | 秦恒達★節(jié)能產(chǎn)品 |
| 3 | 六眼煲仔爐 | 1100*800*800;(1)灶面采用∫1.5mm厚磨砂304不銹鋼板,灶圍、后背板及其他輔助板采用∫1.5mm厚304不銹鋼腹膜磨砂板,內(nèi)襯采用2mm厚Q235冷軋鋼板。(2)燃燒器(爐頭)采用黃偉節(jié)能燃氣爐頭,爐包、爐頭等全部為沖壓產(chǎn)品。(3)燃氣系統(tǒng)閥門配置權(quán)威部門檢測通過的氣掣以及安全制,每個爐腔要配備安全卸壓裝置。(4)爐架采用40*40國標碳素方鋼(5)爐腳采用直徑50mm的無縫鋼管,外套直徑51mm的不銹鋼管焊接而成。下部裝M24可調(diào)節(jié)螺栓,調(diào)節(jié)高度為40mm左右。(6)304風機,并符合CE-0694標準,(7)產(chǎn)品配置搖擺式水龍頭,爐面板前落水槽設(shè)直徑40mm落水口,加過濾槽蓋,防殘渣堵塞。(8)采用304鋼制天然氣閥門。爐膛采用高級耐火棉隔熱并做耐火磚。 | 1 | 臺 | 6356.00 | 6356.00 | 10000 | 秦恒達★節(jié)能產(chǎn)品 |
| 4 | 單頭低湯灶 | 700*700*500;(1)灶面采用∫1.5mm厚磨砂304不銹鋼板,灶圍、后背板及其他輔助版采用∫1.5mm厚304不銹鋼腹膜磨砂板,內(nèi)襯采用2mm厚Q235冷軋鋼板。(2)燃氣系統(tǒng)閥門配置權(quán)威部門檢測通過的氣掣以及安全制。支氣管為GB1528D6.5mm拉制銅管;(3)爐架采用40*40國標碳素角鋼,爐面墊板及鍋桶采用2mm厚304冷軋鋼板。(4)爐圍用2mm后冷軋鋼板沖壓成型。(5)爐腳采用直徑50mm的無縫鋼管,外套直徑63mm的不銹鋼管焊接而成。下部裝M24可調(diào)節(jié)螺栓,調(diào)節(jié)高度為40mm左右。(6)燃燒器(爐頭)采用港式合金節(jié)能燃氣爐頭,爐包、爐頭等全部為沖壓產(chǎn)品。 | 1 | 臺 | 4086.00 | 4086.00 | 10000 | 秦恒達★節(jié)能產(chǎn)品 |
| 5 | 爐平臺 | 300*1200*800;臺面采用磨砂304不銹鋼∫1.5mm不銹鋼磨砂板,臺架均采用38㎜x38mm×∫1.2㎜不銹鋼方鋼管作為支架,板臺腳采用Φ38㎜x∫1.2㎜厚不銹鋼可調(diào)重力活動腳;焊點表面打磨光滑,工藝優(yōu)良。 | 6 | 臺 | 1248.00 | 7488.00 | 10000 | 秦恒達 |
| 6 | 油水分離器 | 應用流體理學理論,確保在無動力的前提下,對借助氣浮、淺層旋流、和油、水密度差及水流外在動力而實現(xiàn)油水分離,使不同比重的油與水分層、分流和分離,終實現(xiàn)油水分離的目的。焊點表面打磨光滑,工藝優(yōu)良。 | 1 | 臺 | 4540.00 | 4540.00 | 10000 | 秦恒達 |
| 7 | 電熱開水器(帶凈化) | 380V*9KW,不銹鋼外殼,自動加水,帶有缺水保護裝置,發(fā)泡保溫,節(jié)能效果達到30%。方便:打開龍頭立即出100度開水,即開即用,無需等待,非常方便。 | 4 | 臺 | 2724.00 | 10896.00 | 10000 | 溢香香廚★節(jié)能產(chǎn)品 |
| 8 | 留樣柜 | 600*640*2050;1、單機單溫; | 2 | 臺 | 4086.00 | 8172.00 | 10000 | 德泊爾 |
| 9 | 煙管 | 400平方米,采用不銹鋼板材制作,板材厚度為1.2mm不銹鋼板。焊點打磨光滑 | 400 | 個 | 590.00 | 236000.00 | 10000 | 秦恒達 |
| 10 | 軟連接 | 1、防水帆布; | 1 | 個 | 681.00 | 681.00 | 10000 | 秦恒達 |
| 11 | 風柜啟動保 | 11kw*380v,1、采用電動機轉(zhuǎn)矩自適應控制,能自動使電動機的加速轉(zhuǎn)矩和負載轉(zhuǎn)矩相適應,使電動機得到一個合理的加速轉(zhuǎn)矩,電動機起動平穩(wěn)、快捷。2、具有短路、缺相、三相電流不平衡、過載、堵轉(zhuǎn)及相序檢測功能。整機結(jié)構(gòu)簡單實用、可撤散重裝’方便用戶運輸、安裝和使用。該產(chǎn)品具有風量大、噪聲低、結(jié)構(gòu)穩(wěn)固、外形美觀等特點 | 1 | 臺 | 2270.00 | 2270.00 | 10000 | 永嘉 |
| 12 | 靜音風柜 | 11kw,多翼式離心鋼架結(jié)構(gòu),柜體鋼架采用SPCC冷軋板,厚度∫1.5MM,表面靜電噴涂工藝;柜身外殼采用SX54鍍鋅板組裝,厚度S=∫1.2mm,風柜骨架采用Q235-L50*50*5國標角鐵;葉輪材料為304低碳鋼。葉片要求采用模具化機械一次成型,同臺風柜葉片一致、葉片間距均勻,角度按照性能參數(shù)而定,葉片傾角要按規(guī)范執(zhí)行。葉片材料為國內(nèi)知名生產(chǎn)廠家生產(chǎn),平衡等級為G2.5。采用SKF、NSK\PEER軸承,國標皮帶輪;設(shè)計合理,符合國家標準 | 1 | 臺 | 14755.00 | 14755.00 | 10000 | 永嘉 |
| 13 | 風柜支架 | 國標槽鋼焊接成型,焊點打磨光滑 | 1 | 個 | 2270.00 | 2270.00 | 10000 | 秦恒達 |
| 14 | 防火閥 | 70度自控,使用方便 | 1 | 個 | 1816.00 | 1816.00 | 10000 | 秦博 |
| 15 | 不銹鋼裝飾板 | 1.2mm不銹鋼板材使墻面更干凈美觀,衛(wèi)生環(huán)保 | 100 | 個 | 795.00 | 79500.00 | 10000 | 秦恒達 |
| 16 | 地溝蓋板 | 30*58,100平方米,采用304/2B不銹鋼板材制作,板材厚度為2.0mm不銹鋼板。整潔衛(wèi)生 | 100 | 個 | 125.00 | 12500.00 | 10000 | 秦恒達 |
| 17 | 保鮮工作臺 | 1800*800*800;單機單溫,臺面、箱體采用304不銹鋼板制作,60mm加厚一體發(fā)泡保溫層,采用環(huán)保型環(huán)戊烷發(fā)泡劑高壓發(fā)泡,內(nèi)藏銅管板式蒸發(fā)器,選用R134a環(huán)保型制冷劑,強制風冷冷凝器,自動排水設(shè)計,選用微電腦控制系統(tǒng),冷藏溫度(0℃—+10℃),配安全鎖裝置。保鮮效果好,使用方便 | 3 | 臺 | 4767.00 | 14301.00 | 10000 | 成云 |
| 18 | 臺面立架 | 1800*300*600;1、臺面采用304不銹鋼1.5mm不銹鋼板,用三合板或木板做墊板,配∫1.2mm不銹鋼做加力筋; | 3 | 個 | 681.00 | 2043.00 | 10000 | 秦恒達 |
| 19 | 滅蠅燈 | 1、功率40w; | 20 | 個 | 227.00 | 4540.00 | 10000 | 三川 |
| 20 | 紫外線消毒燈 | 60W,紫外線殺菌,消毒,操作簡單,方便,符合食品衛(wèi)生要求 | 20 | 個 | 454.00 | 9080.00 | 10000 | 三川 |
| 21 | 雙眼水池 | 1600*700*800;臺面用材厚度∫1.5mm304不銹鋼板,星盆用材厚度∫1.5mm304不銹鋼板;支架采用38mm*38mm*∫1.2mm不銹鋼方管,臺腳為38mm*38mm*∫1.2mm不銹鋼可調(diào)重力活動腳,調(diào)節(jié)范圍40mm。采用不銹鋼制作,設(shè)計合理,符合食品衛(wèi)生要求 | 1 | 臺 | 2043.00 | 2043.00 | 10000 | 秦恒達 |
| 22 | 四門冰柜 | 1200*700*1950;雙機雙溫,箱體采用201不銹鋼板,60mm加厚保溫層,采用環(huán)保型環(huán)戊烷發(fā)泡劑高壓發(fā)泡,內(nèi)藏銅管板式蒸發(fā)器,選用R134a環(huán)保型制冷劑,強制風冷冷凝器,1000L—1600L大容量容積,自動排水設(shè)計,選用微電腦控制系統(tǒng),冷凍范圍(-18℃—-6℃)冷藏溫度(0℃—+10℃),配安全鎖裝置。制冷強勁,性能可靠,冷凍、冷藏、功能齊全,不銹鋼內(nèi)箱體豎圓角設(shè)計,清潔方便,磨砂鋼板,典雅大方,聚氨酯高壓整體發(fā)泡,保溫性能佳 | 4 | 臺 | 5902.00 | 23608.00 | 10000 | 成云 |
| 23 | 四層平板架 | 1200*500*1550;材質(zhì)選擇:304食品級不銹鋼。①貨架框主骨架采用Φ38×∫1.2mm不銹鋼焊管,并配有不銹鋼可調(diào)腳,調(diào)節(jié)范圍30mm;②貨架橫管38×25×∫1.2mm不銹鋼矩管;③中間擱條采用∫1.2mm不銹鋼磨砂板。1、采用優(yōu)質(zhì)的不銹鋼板制作;堅固耐用;2、做工精良、結(jié)構(gòu)合理;3、空間大,存放貨物寬敞; | 3 | 組 | 1702.00 | 5106.00 | 10000 | 秦恒達 |
| 24 | 絞切一體機 | 雙頭,功率 ∫1.5kw 220v 生產(chǎn)率(kg/h) 肉片400肉絲200肉餡150 額定轉(zhuǎn)速 1400r/min 加工厚度 3.5-5.0;具有結(jié)構(gòu)緊湊,外型美觀,操作簡便,效率高,耗電少,清潔保養(yǎng)容易,安全衛(wèi)生等特點。 | 1 | 臺 | 2270.00 | 2270.00 | 10000 | 荷花 |
| 25 | 電餅鐺 | 5KW,采用了智能化程序控制,并設(shè)有蜂鳴報警裝置;鍋體為鋁材質(zhì)沖壓成型; 上下鐺雙面加溫,自動控溫,并可上下鐺面單獨加熱,單獨調(diào)控,多用節(jié)能;省時省力省能源,安全衛(wèi)生無污染,體積小,重量輕,功率小,結(jié)構(gòu)簡單,移動方便 | 1 | 個 | 2724.00 | 2724.00 | 10000 | 通塔鑫 |
| 26 | 電烤箱 | 三層六盤,里外采用304不銹鋼,上下配有優(yōu)質(zhì)黑金剛加熱管,烤盤為優(yōu)質(zhì)鋁盤上下鐺雙面加溫,自動控溫,并可上下鐺面單獨加熱,單獨調(diào)控,多用節(jié)能;采用優(yōu)質(zhì)的不銹鋼板制作;堅固耐用;做工精良、結(jié)構(gòu)合理;移動靈活、無噪音; | 1 | 臺 | 10896.00 | 10896.00 | 10000 | 力嘉 |
| 27 | 蒸飯車 | 24層;1、蒸柜身采用∫1.5#304不銹鋼板; | 1 | 臺 | 9534.00 | 9534.00 | 10000 | 秦恒達 |
| 28 | 油煙煙罩 | 5300*1000*500采用食品級304不銹鋼制作。 | 2 | 個 | 1702.00 | 3404.00 | 10000 | 秦恒達 |
| 29 | 洗米機 | 臺面用材厚度∫1.5mm不銹鋼板,星盆用材厚度∫1.2mm不銹鋼板;支架采用38mm*38mm*∫1.2mm不銹鋼方管,臺腳為Φ38mm*∫1.2mm不銹鋼可調(diào)重力活動腳,調(diào)節(jié)范圍40mm。操作簡單,使用方便 | 1 | 臺 | 2724.00 | 2724.00 | 10000 | 秦恒達 |
| 30 | 壓面機 | 75kg/H;板材:選用不銹鋼優(yōu)級板;電機:選用名牌銅芯電機,且有CNC認證;刀具:隨機配備2MM、4MM二種刀具,并選用45號碳結(jié)鋼特制;輥子:φ120,L260;調(diào)節(jié)部位采用蝸輪蝸桿式;間隙可調(diào)到0.5MM-8MM;部件:選用304球墨鑄鐵QT特制;功率:∫1.5kw/380V;效率:75kg/H,帶正反轉(zhuǎn)開關(guān);易于清洗、美觀豪華,永不生銹 ,性能穩(wěn)定、噪音小、運轉(zhuǎn)平穩(wěn) | 1 | 臺 | 4086.00 | 4086.00 | 10000 | 樂意 |
| 31 | 和面機 | 25KG,全自動;板材:整機選用不銹鋼優(yōu)級板,厚度為∫1.5mm;電機:選用名牌銅芯電機,且有CNC認證; 結(jié)構(gòu):可升降結(jié)構(gòu),搬運便利; 傳動部件:選用304球墨鑄鐵QT特制;帶正反轉(zhuǎn)開關(guān);1.該機設(shè)計合理,外型整齊美觀,體積小,重量輕,噪音小.效率高,2.操作簡單,清理方便,清潔衛(wèi)生. | 1 | 臺 | 5675.00 | 5675.00 | 10000 | 樂意 |
| 32 | 攪拌機 | B20型;材質(zhì):304不銹鋼 1.2mm厚制作,配有3擋變速, B20型.1.5KW.220V.額定轉(zhuǎn)速;本機設(shè)計合理,使用方便、工作可靠,具有生產(chǎn)效率高、攪拌質(zhì)量好、能耗低、噪音小易損件壽命長等特點 | 1 | 臺 | 7264.00 | 7264.00 | 10000 | 恒悅 |
| 33 | 饅頭機 | 7頭,外形美觀,質(zhì)量可靠。制作饅頭原料采用發(fā)酵面,所制的饅頭大小均勻一致。配有銅芯電機體積小,重量輕,噪音小,效率高。操作簡單,清理方便,安全衛(wèi)生。1、整機設(shè)計合理,結(jié)構(gòu)緊湊,外型整齊美觀,2、體積小,重量輕,噪音小。 | 1 | 臺 | 9534.00 | 9534.00 | 10000 | 樂意 |
| 34 | 豆?jié){機 | 30L,里外采用3.4不銹鋼,內(nèi)置優(yōu)質(zhì)加熱管.安全快捷.自動將豆?jié){打完燒開。操作簡單,使用方便 | 1 | 臺 | 2951.00 | 2951.00 | 10000 | 神龍 |
| 35 | 發(fā)酵箱 | 15層,正面采用優(yōu)質(zhì)鋼化玻璃,內(nèi)置擱物架,里面為加厚不銹鋼材質(zhì).自帶微控調(diào)節(jié)。采用優(yōu)質(zhì)的不銹鋼制作;堅固耐用;結(jié)構(gòu)合理,工藝精良; | 1 | 臺 | 5902.00 | 5902.00 | 10000 | 海締 |
| 36 | 木案工作臺 | 1800*800*800,柳木面板:50mm,支架:38mmX38mm不銹鋼無縫管,38㎜x38mmx∫1.2㎜厚不銹鋼可調(diào)重力活動腳,調(diào)節(jié)范圍40mm。做工精良、結(jié)構(gòu)合理;使用面積寬,四人可同時操作;符合食品衛(wèi)生要求。 | 1 | 個 | 2270.00 | 2270.00 | 10000 | 秦恒達 |
| 37 | 單眼水池 | 600*600*800;臺面用材304不銹鋼厚度∫1.2mm不銹鋼板,星盆用材厚度∫1.5mm不銹鋼板;支架采用38mm*38mm*∫1.2mm不銹鋼方管,臺腳為38mm*38mm*∫1.2mm不銹鋼可調(diào)重力活動腳,調(diào)節(jié)范圍40mm。采用不銹鋼制作,設(shè)計合理,符合食品衛(wèi)生要求 | 2 | 個 | 1589.00 | 3178.00 | 10000 | 秦恒達 |
| 38 | 單通道工作臺 | 1000*800*800;采用食品級304不銹鋼制作,臺面采用∫1.5mm不銹鋼板,柜體采用∫1.2mm不銹鋼板,架板、后背采用1.2mm不銹鋼板,柜腳采用Φ50㎜x150mmx∫1.2㎜厚不銹鋼可調(diào)重力活動腳;趟門吊架及導軌為上下滑輪,不銹鋼制趟門軌;承受載荷100-150Kg; | 1 | 個 | 2270.00 | 2270.00 | 10000 | 秦恒達 |
| 39 | 酸奶機 | 600*680*1910;12層架,500杯每次,發(fā)酵600W/220V,制冷170W/220V。操作簡單,使用方便 | 1 | 臺 | 34050.00 | 34050.00 | 10000 | 日創(chuàng) |
| 40 | 單通道工作臺 | 1800*800*800;采用食品級304不銹鋼制作,臺面采用∫1.5mm不銹鋼板,柜體采用∫1.2mm不銹鋼板,架板、后背采用1.2mm不銹鋼板,柜腳采用Φ50㎜x150mmx∫1.2㎜厚不銹鋼可調(diào)重力活動腳;趟門吊架及導軌為上下滑輪,不銹鋼制趟門軌;承受載荷100-150Kg; | 2 | 臺 | 2951.00 | 5902.00 | 10000 | 秦恒達 |
| 41 | 送餐車 | 雙層,304不銹鋼板制作用材厚度為1.2mm,雙層設(shè)計,車輪選用4寸輪,前輪帶剎車。做工精良、結(jié)構(gòu)合理;移動靈活、無噪音; | 2 | 臺 | 2043.00 | 4086.00 | 10000 | 秦恒達 |
| 42 | 三眼水池 | 1800*600*800;材質(zhì)為304食品級不銹鋼厚度∫1.5mm不銹鋼板,星盆用材厚度∫1.2mm不銹鋼板;支架采用38mm*38mm*∫1.2mm不銹鋼方管,臺腳為Φ38mm*∫1.2mm不銹鋼可調(diào)重力活動腳,調(diào)節(jié)范圍40mm。采用不銹鋼制作,設(shè)計合理,符合食品衛(wèi)生要求 | 2 | 個 | 2270.00 | 4540.00 | 10000 | 秦恒達 |
| 43 | 浸泡池 | 1200*600*800;材質(zhì)為304食品級不銹鋼厚度∫1.5mm不銹鋼板,星盆用材厚度∫1.2mm不銹鋼板;支架采用38mm*38mm*∫1.2mm不銹鋼方管,臺腳為Φ38mm*∫1.2mm不銹鋼可調(diào)重力活動腳,調(diào)節(jié)范圍40mm。采用不銹鋼制作,設(shè)計合理,符合食品衛(wèi)生要求 | 1 | 個 | 2043.00 | 2043.00 | 10000 | 秦恒達 |
| 44 | 雙層工作臺 | 1500*660*800;1、臺面采用材質(zhì)為304食品級不銹鋼1.5mm鋼板,用三合做墊板,配∫1.2mm不銹鋼板做加力筋; | 1 | 臺 | 2043.00 | 2043.00 | 10000 | 秦恒達 |
| 45 | 宰殺臺 | 1500*600*800;1、臺面采用材質(zhì)為304食品級不銹鋼1.5mm鋼板,用三合做墊板,配∫1.2mm不銹鋼板做加力筋; | 1 | 臺 | 1929.00 | 1929.00 | 10000 | 秦恒達 |
| 46 | 四層貨架 | 1200*5000*1550;材質(zhì)選擇:304食品級不銹鋼。①貨架框主骨架采用Φ38×∫1.2mm不銹鋼焊管,并配有不銹鋼可調(diào)腳,調(diào)節(jié)范圍30mm;②貨架橫管38×25×∫1.2mm不銹鋼矩管;③中間擱條采用∫1.2mm不銹鋼磨砂板。堅固耐用;做工精良、結(jié)構(gòu)合理;空間大,存放貨物寬敞;符合食品衛(wèi)生要求。 | 8 | 組 | 1702.00 | 13616.00 | 10000 | 秦恒達 |
| 47 | 土豆去皮機 | 里外不銹鋼,采用滾動式能有效去除表皮,功率:1.5KW 220V2019/5/8;干凈、速度快、效率高;外觀新穎、小型土豆去皮機體積小、重量輕、搬運方便、操作簡便; | 1 | 臺 | 2951.00 | 2951.00 | 10000 | 雄鷹 |
| 48 | 切菜機 | 300KG/H;圓盤刀盤,帶有切絲,切片等功能,選用優(yōu)質(zhì)銅芯電機,功率為3KW 380V 處理能力:300KG/H;具有結(jié)構(gòu)緊湊,外型美觀,操作簡便,效率高,耗電少,清潔保養(yǎng)容易,安全衛(wèi)生等特點。 | 1 | 臺 | 8626.00 | 8626.00 | 10000 | 銀鷹 |
| 49 | 殘餐臺 | 1100*600*800;臺面用材厚度∫1.5mm不銹鋼板,星盆用材厚度∫1.2mm不銹鋼板;支架采用38mm*38mm*∫1.2mm不銹鋼方管,臺腳為Φ38mm*∫1.2mm不銹鋼可調(diào)重力活動腳,調(diào)節(jié)范圍40mm。結(jié)構(gòu)合理,美觀大方; | 1 | 臺 | 1816.00 | 1816.00 | 10000 | 秦恒達 |
| 50 | 單眼帶平臺 | 2000*800*800;臺面用材厚度∫1.5mm不銹鋼板,星盆用材厚度∫1.2mm不銹鋼板;支架采用38mm*38mm*∫1.2mm不銹鋼方管,臺腳為Φ38mm*∫1.2mm不銹鋼可調(diào)重力活動腳,調(diào)節(jié)范圍40mm。結(jié)構(gòu)合理,美觀大方;水槽一次沖壓成型 | 1 | 臺 | 2270.00 | 2270.00 | 10000 | 秦恒達 |
| 51 | 高壓花灑水龍頭 | 優(yōu)質(zhì)304不銹鋼;外型美觀,操作簡便 | 1 | 組 | 2724.00 | 2724.00 | 10000 | 超力潔 |
| 52 | 洗碗機 | 機型:電加熱;洗泵:知名品牌大功率不銹鋼清洗泵; 選用不銹鋼304優(yōu)級板;結(jié)構(gòu):內(nèi)置式噴淋加熱器,且內(nèi)設(shè)自動溫控裝置,不帶烘干機;全封閉式洗滌,不用抹布,切斷細菌傳播途徑。 | 1 | 臺 | 104153.00 | 104153.00 | 10000 | 埃科菲 |
| 53 | 凈碟臺 | 980*700*800;臺面用材厚度∫1.5mm不銹鋼板,支架采用38mm*38mm*∫1.2mm不銹鋼方管,臺腳為Φ38mm*∫1.2mm不銹鋼可調(diào)重力活動腳,調(diào)節(jié)范圍40mm。不銹鋼構(gòu)架,堅固、耐用;結(jié)構(gòu)合理,工藝精良; | 1 | 臺 | 1816.00 | 1816.00 | 10000 | 秦恒達 |
| 54 | 消毒柜 | 4kw/220V;1、板材:整機選用不銹鋼優(yōu)級板 | 4 | 臺 | 7945.00 | 31780.00 | 10000 | 炬明 |
| 55 | 四門碗柜 | 1200*500*1800;采用食品級304不銹鋼制作,柜體、門采用∫1.2mm不銹鋼板,架板、后背采用1.2mm不銹鋼板,柜腳采用Φ50㎜x150mmx∫1.2㎜厚不銹鋼可調(diào)重力活動腳;趟門吊架及導軌為上下滑輪,不銹鋼制趟門軌;承受載荷100-151Kg; | 2 | 臺 | 2724.00 | 5448.00 | 10000 | 秦恒達 |
| 56 | 收碗車 | 304不銹鋼板制作用材厚度為1.0mm,雙層設(shè)計,車輪選用4寸輪,前輪帶剎車。做工精良、結(jié)構(gòu)合理;移動靈活、無噪音; | 2 | 臺 | 2043.00 | 4086.00 | 10000 | 秦恒達 |
| 57 | 更衣柜 | 柜體、門采用∫1.2mm不銹鋼板,架板、后背采用1.2mm不銹鋼板,柜腳采用Φ50㎜x150mmx∫1.2㎜厚不銹鋼可調(diào)重力活動腳;趟門吊架及導軌為上下滑輪,不銹鋼制趟門軌;承受載荷100-151Kg; | 6 | 組 | 2270.00 | 13620.00 | 10000 | 秦恒達 |
| 58 | 凈手池(感應) | 500*400*800;臺面用材厚度∫1.5mm不銹鋼板,星盆用材厚度∫1.2mm不銹鋼板;支架采用38mm*38mm*∫1.2mm不銹鋼方管,臺腳為Φ38mm*∫1.2mm不銹鋼可調(diào)重力活動腳,調(diào)節(jié)范圍40mm。1、采用優(yōu)質(zhì)的不銹鋼板制作;堅固耐用;2、做工精良、結(jié)構(gòu)合理; | 1 | 組 | 2043.00 | 2043.00 | 10000 | 秦恒達 |
| 59 | 主食架 | 1200*600*300;采用食品級304不銹鋼制作,臺面采用∫1.5mm不銹鋼磨砂板,臺架均采用38㎜x38mm×∫1.2㎜不銹鋼方鋼管作為支架,板臺腳采用38㎜x∫1.2㎜厚不銹鋼可調(diào)活動腳;采用優(yōu)質(zhì)的不銹鋼板制作;堅固耐用;2、做工精良、結(jié)構(gòu)合理; | 6 | 組 | 1816.00 | 10896.00 | 10000 | 秦恒達 |
| 60 | 電子臺秤 | 500KG,測量精準,使用方便 | 1 | 臺 | 2951.00 | 2951.00 | 10000 | 西衡 |
| 61 | 平板車 | 800*600*900;采用食品級304不銹鋼制作∫1.5mm不銹鋼板,配萬向腳輪,腳輪有剎車功能;做工精良、結(jié)構(gòu)合理;移動靈活、無噪音; | 2 | 臺 | 1816.00 | 3632.00 | 10000 | 秦恒達 |
| 62 | 不銹鋼自助餐臺(三層、電加熱) | 7000*2000;柜體采用∫1.2mm不銹鋼板,架板、后背采用1.2mm不銹鋼板,柜腳采用Φ50㎜x150mmx∫1.2㎜厚不銹鋼可調(diào)重力活動腳;承受載荷100-151Kg; | 1 | 臺 | 40860.00 | 40860.00 | 10000 | 秦恒達 |
| 63 | 布菲爐(非感應) | 不銹鋼外殼,自動恒溫。干凈衛(wèi)生,保溫效果好, | 12 | 臺 | 2156.00 | 25872.00 | 10000 | 廣生 |
| 64 | 果汁鼎 | 3頭;底座材質(zhì)為不銹鋼材質(zhì),鼎體采用食品級亞克力板制成,出水閥門采用304不銹鋼材質(zhì)。操作簡單,使用方便 | 2 | 臺 | 1816.00 | 3632.00 | 10000 | 廣生 |
| 65 | 暖湯煲 | 不銹鋼材質(zhì),自動恒溫,缺水保護。操作簡單,使用方便 | 6 | 臺 | 1816.00 | 10896.00 | 10000 | 廣生 |
| 66 | 一蒸一炒灶 | 2000*1200*800;采用食品級304不銹鋼制作,(1)灶面采用∫1.5mm厚磨砂304不銹鋼板,灶圍、后背板及其他輔助板采用∫1.5mm厚304不銹鋼腹膜磨砂板,內(nèi)襯采用2mm厚Q235冷軋鋼板。(2)燃燒器(爐頭)采用黃偉節(jié)能燃氣爐頭,爐包、爐頭等全部為沖壓產(chǎn)品。(3)燃氣系統(tǒng)閥門配置權(quán)威部門檢測通過的氣掣以及安全制,每個爐腔要配備安全卸壓裝置。(4)爐架采用40*40國標碳素方鋼(5)爐腳采用直徑50mm的無縫鋼管,外套直徑51mm的不銹鋼管焊接而成。下部裝M24可調(diào)節(jié)螺栓,調(diào)節(jié)高度為40mm左右。(6)304風機,并符合CE-0694標準,(7)產(chǎn)品配置搖擺式水龍頭,爐面板前落水槽設(shè)直徑40mm落水口,加過濾槽蓋,防殘渣堵塞。(8)采用304鋼制天然氣閥門。爐膛采用高級耐火棉隔熱并做耐火磚。 | 1 | 組 | 10215.00 | 10215.00 | 10000 | 秦恒達 |
| 67 | 油煙進化一體機 | 3100*1200*500;顆粒物隨即被甩入到接油槽回收到集油盒,完成油氣分離和高效凈化回收油顆粒的全過程。二級凈化:采用中效過濾原理,V型高分子復合材料,對油煙顆粒有極佳的阻攔作用,主要攔截-級凈化后氣流中濾過的細小油煙顆粒,可以屏蔽掉5微米的固體顆粒物。1.產(chǎn)品各單位部件簡述:①油煙收集部分:煙罩及隔油扇及電機;②排風風機:低噪間環(huán)保國標風機;③靜電凈化組件:采用優(yōu)質(zhì)航空鋁材制作,采用雙頻雙高壓電源,分為荷電處理區(qū)和吸附處理區(qū)④操作面板控制控件:開關(guān)控制件⑤單個分機電源線采用(3*4+1)銅芯電纜線,總電源線采用(3*10+1)銅芯電纜線,符合電器安裝規(guī)范與配電箱連接,并做電路橋架。2.排風部分要求:1.5m的一體機2個隔油扇(每個45w)90w,風機1.5kw 處理風量4500-6000m?/h 噪音≤70dB,高壓電源2個(每個300w)600w。總功率2.19kw。凈化率98%。2m的一體機3個隔油扇(每個45w)135w,風機2.2kw處理風量55007500m?/h 噪音≤72dB,高壓電源3個(每個300w)900w??偣β?.235w。凈化率98%。2.4m的一體機4個隔油扇(每個45w)180w,風機2.2kw 處理風量5500-7500m?/h 噪音≤72dB ,高壓電源3個(每個300w)900w。總功率3.28kw。凈化率98%。3. 技術(shù)要求:凈油率≧98%,凈煙凈味率≧40%,節(jié)能省電;電源 380V,電源線采用(3*4+1)銅芯電線,電線全部用線管,符合電器安裝規(guī)范;4.其他要求:吸煙效果強,能夠完全吸收油煙火煙;前置凈化吸煙,收集、凈化、輸送集于一機,占用空間??;防火、節(jié)能,排放出的汽體符合國家環(huán)保標準要求;5.一體機整體采用 1.2mm 厚 2B304 不銹鋼板,內(nèi)部鋼骨架采用國標,性能穩(wěn)定,使用方便 | 2 | 臺 | 34050.00 | 68100.00 | 10000 | 秦恒達 |
| 68 | 雙通道工作臺 | 1800*800*800,采用食品級304不銹鋼制作,臺面采用∫1.5mm不銹鋼板,柜體采用∫1.2mm不銹鋼板,架板、后背采用1.2mm不銹鋼板,柜腳采用Φ50㎜x150mmx∫1.2㎜厚不銹鋼可調(diào)重力活動腳;趟門吊架及導軌為上下滑輪,不銹鋼制趟門軌;承受載荷100-150Kg; | 11 | 組 | 2951.00 | 32461.00 | 10000 | 秦恒達 |
| 69 | 雙開門冰柜 | 650*760*1950;1、單機單溫; | 1 | 臺 | 5902.00 | 5902.00 | 10000 | 成云 |
| 投標總價合計 | (大寫):壹佰零叁萬捌仟元整 (小寫):1038000.00元 | |||||||
4、定標日期: 2019年5月13日 ;
5、招標公告日期:2019年4月17日;
6、評標結(jié)果:
中標單位:陜西恒達廚具有限公司
中標金額:1038000元
中標單位地址:陜西省西安市雁塔區(qū)田馬路 68 號
7、評標委員會成員名單:伏亞鵬 王一平 李建民 張安倫 周征 李鵬 張志
8、采 購 人:中共蘭州市紀律檢查委員會
聯(lián) 系 人:李鵬
電 話:13919021211
9、采購代理機構(gòu):甘肅弘風招投標代理有限公司
地 址:蘭州市城關(guān)區(qū)渭源路科技街 156號辦公樓 4 樓
聯(lián)系人:趙小娟
電 話:0931-8521271、18919317201
10、公示日期:1個工作日。
甘肅弘風招投標代理有限公司
2019年5月14日
| 招標文件蓋章版.pdf |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F