| 所在地區(qū) | 湖南 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-14 |
廣鐵集團(tuán)婁底工務(wù)段關(guān)于婁底工務(wù)段廚房設(shè)備采購二次項(xiàng)目的成交公告
時間:2019-05-14 11:08:02 編號:廣30B51XT4 發(fā)布:婁底工務(wù)段操作
根據(jù)廣鐵集團(tuán)婁底工務(wù)段"婁底工務(wù)段廚房設(shè)備采購二次項(xiàng)目"項(xiàng)目評委的評審意見,現(xiàn)將2019年05月14日 10時05分進(jìn)行的項(xiàng)目編號為"OQ002019050833094836"的競價項(xiàng)目結(jié)果公告如下:
項(xiàng)目名稱:婁底工務(wù)段廚房設(shè)備采購二次項(xiàng)目
項(xiàng)目編號:OQ002019050833094836
采購編號:20190509
項(xiàng)目公告日期:2019年05月08日
競價開啟時間:2019年05月14日 10時05分
競價結(jié)束時間:2019年05月14日 10時45分
成交人及價格:
第001包:婁底工務(wù)段廚房設(shè)備采購項(xiàng)目
成交人:湖南東尊商貿(mào)有限公司
成交總價:人民幣4260元
相關(guān)競價人對成交結(jié)果有異議的,可自本公告發(fā)布之日起三日內(nèi)書面提出。
聯(lián)系方式:周 0738-6524865
特此公告。
廣鐵集團(tuán)婁底工務(wù)段
2019年05月14日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告