| 所在地區(qū) | 江蘇 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-14 |
【信息發(fā)布時間:2019-05-14
江蘇庭升項目招標(biāo)管理有限公司受沭陽縣教育局的委托,就沭陽縣西關(guān)初中餐廳及廚房設(shè)備采購及安裝項目組織了公開招標(biāo),按規(guī)定程序進行了操作,現(xiàn)就本次采購的結(jié)果公布如下:
一、分包名稱及編號
(一)分包名稱:沭陽縣西關(guān)初中餐廳及廚房設(shè)備采購及安裝項目
(二)分包編號:E3213010313201904182-1
二、采購公告媒體及日期
江蘇政府采購網(wǎng),江蘇省公共資源交易網(wǎng),宿遷市政府采購網(wǎng),宿遷市公共資源交易電子服務(wù)平臺
公告日期:2019年04月23日 08:30至2019年04月29日 17:30
三、廢標(biāo)信息
因有效投標(biāo)人不足三家,項目做廢標(biāo)處理。
四、聯(lián)系事項
代理機構(gòu):江蘇庭升項目招標(biāo)管理有限公司
聯(lián)系人:樊昌玲
聯(lián)系電話:17768183959
聯(lián)系地址:沭陽縣臺州北路43號第二汽車運輸公司院內(nèi)二樓
采購人:沭陽縣教育局
聯(lián)系人:張曉春
聯(lián)系電話:13951595100
沭陽縣教育局
江蘇庭升項目招標(biāo)管理有限公司
2019年05月14日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告