| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-14 |
| 一、采購人: 佛山市南海區(qū)獅山鎮(zhèn)教育局 |
| 二、采購項(xiàng)目編號(hào): 440605-201905-880110-0015 |
| 三、采購項(xiàng)目名稱: 獅山鎮(zhèn)教育局四所學(xué)校(幼兒園)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目 |
| 四、采購品目名稱: 其他貨物 |
| 五、采購預(yù)算金額(元): ¥4,583,853.90 |
| 六、采購數(shù)量: 1項(xiàng) |
| 七、需求時(shí)間: 2019-05-14 |
| 八、采購方式: 公開招標(biāo) |
| 九、備案時(shí)間: 2019-05-14 |
| 發(fā)布人:佛山市南海區(qū)獅山鎮(zhèn)教育局 |
| 發(fā)布時(shí)間: 2019年 05月 14日 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告