| 所在地區(qū) | 江蘇 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-14 |
蘇州樂慧招投標(biāo)咨詢有限公司受蘇州市相城第二實(shí)驗(yàn)中學(xué)的委托,就其所需的廚房設(shè)備項(xiàng)目采用公開招標(biāo)方式進(jìn)行采購,歡迎有資格的供應(yīng)商前來參加本次采購活動(dòng)。
一、招標(biāo)編號(hào):LHZX2019-XC-G-002
二、本項(xiàng)目采購預(yù)算金額:
人民幣:大寫:壹佰玖拾伍萬元整
人民幣:小寫:1950000.00元整
三、招標(biāo)內(nèi)容:
3.1項(xiàng)目名稱:廚房設(shè)備項(xiàng)目。
3.2項(xiàng)目采購清單:詳見以下附件。
3.3交貨時(shí)間:簽訂合同后30天內(nèi)交貨并安裝調(diào)試完畢。
3.4交貨地點(diǎn):甲方指定地點(diǎn)(蘇州范圍內(nèi))。
四、投標(biāo)響應(yīng)單位的資格要求:
A、供應(yīng)商應(yīng)當(dāng)具備下列條件:
(1)具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任的能力;
(2)具有良好的商業(yè)信譽(yù)和健全的財(cái)務(wù)會(huì)計(jì)制度;
(3)具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力;
(4)有依法繳納稅收和社會(huì)保障資金的良好記錄;
(5)參加政府采購活動(dòng)前三年內(nèi),在經(jīng)營活動(dòng)中沒有重大違法記錄;
(6)法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件。
B、合格的投標(biāo)人應(yīng)具備特殊條件:
(1)投標(biāo)人所投產(chǎn)品(燃?xì)庠罹撸┚哂杏行趦?nèi)的全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證;
(2)投標(biāo)人所投產(chǎn)品(工業(yè)和商用電熱食品加工設(shè)備)具有有效期內(nèi)的全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證;
(3)投標(biāo)人所投產(chǎn)品(冰箱制冷設(shè)備)具有有效期內(nèi)的全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證;
(4)投標(biāo)人所投產(chǎn)品(消毒產(chǎn)品類)具有有效期內(nèi)的衛(wèi)生生產(chǎn)許可證;
(5)投標(biāo)人具有市級(jí)或以上主管部門頒發(fā)的燃?xì)馊紵骶甙惭b維修資質(zhì)證書復(fù)印件;
注:參加本項(xiàng)目的投標(biāo)人應(yīng)當(dāng)具備上述資格要求,且在投標(biāo)文件報(bào)價(jià)部分中必須提供符合合格投標(biāo)人的特殊條件要求證明文件復(fù)印件。
五、依法獲取招標(biāo)文件
1、本項(xiàng)目實(shí)行供應(yīng)商網(wǎng)上報(bào)名,網(wǎng)上報(bào)名截止時(shí)間:2019年5月21日
2、報(bào)名流程:
(一)申領(lǐng)CA
未在蘇州市政府采購項(xiàng)目申領(lǐng)專用CA證書的供應(yīng)商“蘇州市公共資源交易平臺(tái)”-政府采購(區(qū)級(jí)網(wǎng)上報(bào)名)進(jìn)行網(wǎng)上注冊及資料填報(bào),并攜帶相關(guān)資料至蘇州市數(shù)字證書認(rèn)證中心有限責(zé)任公司(以下簡稱蘇州CA)服務(wù)網(wǎng)點(diǎn)進(jìn)行審核并申領(lǐng)CA證書,申領(lǐng)時(shí)說明為“相城區(qū)政府采購項(xiàng)目專用CA證書”,有效期內(nèi)的CA證書可以反復(fù)使用。
已經(jīng)申領(lǐng)蘇州市市級(jí)政府采購項(xiàng)目或姑蘇區(qū)政府采購專用CA證書的供應(yīng)商進(jìn)行網(wǎng)上注冊及資料填報(bào)后,攜帶CA證書至蘇州CA服務(wù)網(wǎng)點(diǎn)開通相城區(qū)政府采購項(xiàng)目網(wǎng)上報(bào)名功能模塊即可。
(二)登錄報(bào)名及招標(biāo)文件獲取
供應(yīng)商進(jìn)入“蘇州市公共資源交易平臺(tái)”,“政府采購(區(qū)級(jí)網(wǎng)上報(bào)名)”系統(tǒng),插入CA證書登錄后選擇具體項(xiàng)目并點(diǎn)擊“報(bào)名”按鈕報(bào)名。報(bào)名后,系統(tǒng)會(huì)顯示報(bào)名確認(rèn)單,供應(yīng)商須打印以供投標(biāo)使用。供應(yīng)商報(bào)名成功后不可撤銷報(bào)名。供應(yīng)商進(jìn)行網(wǎng)上報(bào)名后在報(bào)名系統(tǒng)中自行招標(biāo)文件,報(bào)名日期視同為依法獲取招標(biāo)文件日期。
(三)現(xiàn)場遞交文件
報(bào)名供應(yīng)商在開標(biāo)時(shí)點(diǎn)前遞交投標(biāo)文件,并同時(shí)遞交報(bào)名確認(rèn)單、投標(biāo)保證金、身份證等資料,所需遞交的資料詳見具體項(xiàng)目的招標(biāo)公告和招標(biāo)文件。
開標(biāo)時(shí)點(diǎn)截止前15分鐘,系統(tǒng)經(jīng)代理公司確認(rèn)可自動(dòng)解密全部報(bào)名供應(yīng)商。代理機(jī)構(gòu)現(xiàn)場打印出報(bào)名供應(yīng)商名單,并核對相關(guān)資料。
(四)聯(lián)系方式
供應(yīng)商在網(wǎng)上報(bào)名過程中如有疑問,請及時(shí)聯(lián)系:
蘇州市公共資源交易中心:400-850-3300(軟件客服);0512-65109455(業(yè)務(wù)咨詢)。
(五)補(bǔ)充通知。供應(yīng)商通過“蘇州市政府采購網(wǎng)”的“采購公告”或“蘇州市公共資源交易平臺(tái)”會(huì)員網(wǎng)上交易系統(tǒng)自行查看所報(bào)項(xiàng)目的補(bǔ)充通知。
(六)網(wǎng)上詢問。報(bào)名成功的供應(yīng)商在招標(biāo)文件后,對招標(biāo)文件有疑問的,可在“蘇州市公共資源交易平臺(tái)”會(huì)員網(wǎng)上交易系統(tǒng)中進(jìn)行詢問,詢問信息不顯示詢問人的相關(guān)資料。代理機(jī)構(gòu)通過網(wǎng)上交易系統(tǒng)收到詢問后應(yīng)在三個(gè)工作日內(nèi)以網(wǎng)上答復(fù)的方式予以解答,由系統(tǒng)回復(fù)給詢問人。
(七)質(zhì)疑形式。供應(yīng)商認(rèn)為招標(biāo)文件、采購過程和中標(biāo)、成交結(jié)果使自己的權(quán)益受到損害的,可以在知道或者應(yīng)知其權(quán)益受到損害之日起七個(gè)工作日內(nèi),根據(jù)《政府采購質(zhì)疑和投訴辦法》(中華人民共和國財(cái)政部令第94號(hào))向代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑。投標(biāo)人需打印、保留“網(wǎng)上報(bào)名截圖”,質(zhì)疑時(shí)與質(zhì)疑函一并提交。未依照招標(biāo)公告要求實(shí)行網(wǎng)上報(bào)名的投標(biāo)人,視為未參與該項(xiàng)政府采購活動(dòng),不具備對該政府采購項(xiàng)目提出質(zhì)疑的法定權(quán)利。
質(zhì)疑要求:
1)要求供應(yīng)商在法定質(zhì)疑期內(nèi)一次性提出針對同一采購程序環(huán)節(jié)的質(zhì)疑。
2)接受質(zhì)疑函的方式為現(xiàn)場接收或郵寄(不接收到付快遞)。
六、其他事項(xiàng)
1、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo);
2、本項(xiàng)目不接受進(jìn)口產(chǎn)品投標(biāo);
七、開標(biāo)信息
投標(biāo)截止時(shí)間:2019年6月5日13:30整(北京時(shí)間)
開標(biāo)時(shí)間:2019年6月5日13:30整(北京時(shí)間)
開標(biāo)地點(diǎn):蘇州市相城區(qū)采蓮路1788號(hào)市民服務(wù)中心3號(hào)樓1樓政府采購辦開標(biāo)室
八、采購單位聯(lián)系人及聯(lián)系方式:
(1)采購人:蘇州市相城第二實(shí)驗(yàn)中學(xué)
聯(lián)系人:張衛(wèi)東 聯(lián)系電話:0512-65782418
聯(lián)系地址:蘇州市相城區(qū)春申湖西路6號(hào)
(2)招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):蘇州樂慧招投標(biāo)咨詢有限公司
地址:蘇州市相城區(qū)相城大道833號(hào)凱翔廣場北樓4008室 郵編:215000
聯(lián)系人:王佳靜、陳浩
聯(lián)系電話:0512-69223600 傳真:0512-66831147
九、本次招標(biāo)的有關(guān)信息將在蘇州市政府采購網(wǎng)、江蘇政府采購網(wǎng)網(wǎng)站上發(fā)布,敬請留意;
十、蘇州市相城區(qū)政府采購監(jiān)督電話:0512-67591006。
十一、公告期:本招標(biāo)文件公告期為公告之日起五個(gè)工作日。
附件:
序號(hào) | 名稱 | 規(guī)格 | 單位 | 數(shù)量 | 材質(zhì)說明 | 備注 | |
一層 | |||||||
A過磅區(qū) | |||||||
A01 | 電子磅秤 | 300KG | 臺(tái) | 1 | 最大稱重:300KG | ||
A02 | 平板推車 | 900*600*800 | 臺(tái) | 2 | 板材:采用食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2Bδ= 1.5mm不銹鋼板。 | ||
B清潔工具間 | |||||||
B01 | 活動(dòng)式拖把架 | L=1200 | 臺(tái) | 1 | 板材:采用食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2Bδ=1.5mm不銹鋼板。管材:Φ25*1.0mm不銹鋼圓管制作。用4寸聚氨酯重輪,后輪帶剎車。 | ||
B02 | 單眼拖把池 | 900*600*500 | 臺(tái) | 1 | 板材:臺(tái)面池體厚度采用食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B材質(zhì)δ=1.5mm不銹鋼板。選用不銹鋼防臭落水,池體深度h=250mm。腳為38*38*1.0mm不銹鋼方管配不銹鋼調(diào)節(jié)腳。 | ||
B03 | 單眼水池 | 600*600*800 | 臺(tái) | 1 | 板材:臺(tái)面池體厚度采用食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B材質(zhì)δ=1.5mm不銹鋼板。選用不銹鋼防臭落水,池體深度h=250mm。腳為38*38*1.0mm不銹鋼方管配不銹鋼調(diào)節(jié)腳。 | ||
B04 | 四層貨架 | 1200*500*1500 | 臺(tái) | 1 | 板材:橫檔采用食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B 1.0mm不銹鋼板。 | ||
C主食庫 | |||||||
C01 | 地架 | 1200*500*200 | 臺(tái) | 16 | 板材:橫檔采用食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B 1.0mm不銹鋼板。 | ||
C02 | 平板推車 | 900*600*800 | 臺(tái) | 2 | 板材:采用食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2Bδ= 1.5mm不銹鋼板。 | ||
C03 | 地架 | 1000*500*200 | 臺(tái) | 1 | 板材:橫檔采用食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B 1.0mm不銹鋼板。 | ||
D副食庫 | |||||||
D01 | 四層平板貨架 | 1100*500*1500 | 臺(tái) | 18 | 板材:層板采用食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2Bδ=1.0mm不銹鋼板。 | ||
E蔬菜加工間 | |||||||
E01 | 地架 | 1200*500*200 | 臺(tái) | 2 | 板材:橫檔采用食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B 1.0mm不銹鋼板。 | ||
E02 | 四層貨架 | 1200*500*1500 | 臺(tái) | 1 | 板材:橫檔采用食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B 1.0mm不銹鋼板。 | ||
E03 | 砧板架 | 1200*500*800 | 臺(tái) | 1 | 板材:橫檔采用食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B 1.0mm不銹鋼板。 | ||
E04 | 多功能切菜機(jī) | 1170*560*1260 | 臺(tái) | 1 | 電壓:220V | ||
E05 | 多功能洗菜機(jī) | 1750*1100*1100 | 臺(tái) | 1 | 尺寸:1750*1100*1100mm | ||
E06 | 毛刷清洗機(jī) | 1200*680*980 | 臺(tái) | 1 | 機(jī)器尺寸:1200*680*980MM | ||
E07 | 雙層工作臺(tái) | 1800*800*800 | 臺(tái) | 2 | 板材:食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B臺(tái)面厚度δ=1.5mm不銹鋼板。下層配1.5cm防火板。不銹鋼板.管材立柱:38*38*1.0mm不銹鋼方管;腳為不銹鋼調(diào)節(jié)腳。 | ||
E08 | 單眼殘菜臺(tái) | 1800*800*800 | 臺(tái) | 2 | 板材:食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B臺(tái)面厚度δ=1.5mm不銹鋼板。管材立柱:38*38*1.0mm不銹鋼方管;腳為不銹鋼調(diào)節(jié)腳。 | ||
E09 | 高壓洗地龍頭 | 7.5M | 臺(tái) | 1 | 外表靜電噴塑,配有7.5M的高壓軟管,里面配有高彈性彈簧,安裝操作方便于工作,進(jìn)水口3/8”NPT內(nèi)螺紋。 | ||
E10 | 單眼水池 | 1000*750*800 | 臺(tái) | 6 | 板材:臺(tái)面池體厚度采用食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B材質(zhì)δ=1.5mm不銹鋼板。選用不銹鋼防臭落水,池體深度h=250mm。腳為38*38*1.0mm不銹鋼方管配不銹鋼調(diào)節(jié)腳。 | ||
F葷菜加工間 | |||||||
F01 | 高壓洗地龍頭 | 7.5M | 臺(tái) | 1 | 外表靜電噴塑,配有7.5M的高壓軟管,里面配有高彈性彈簧,安裝操作方便于工作,進(jìn)水口3/8”NPT內(nèi)螺紋。 | ||
F02 | 四門冰箱 | 1200*710*1920 | 臺(tái) | 1 | 規(guī)格:1200*710*1920 | ||
F03 | 多功能絞切機(jī) | 510*410*800 | 臺(tái) | 1 | 規(guī)格:510*410*800MM | ||
F04 | 砧板架 | 1200*500*800 | 臺(tái) | 1 | 板材:橫檔采用食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B 1.0mm不銹鋼板。 | ||
F05 | 四層貨架 | 1200*500*1500 | 臺(tái) | 1 | 板材:橫檔采用食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B 1.0mm不銹鋼板。 | ||
F06 | 地架 | 1200*500*200 | 臺(tái) | 2 | 板材:橫檔采用食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B 1.0mm不銹鋼板。 | ||
F07 | 雙層工作臺(tái) | 1800*800*800 | 臺(tái) | 2 | 板材:食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B臺(tái)面厚度δ=1.5mm不銹鋼板。下層配1.5cm防火板。不銹鋼板.管材立柱:38*38*1.0mm不銹鋼方管;腳為不銹鋼調(diào)節(jié)腳。 | ||
F08 | 單眼殘菜臺(tái) | 1800*800*800 | 臺(tái) | 2 | 板材:食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B臺(tái)面厚度δ=1.5mm不銹鋼板。管材立柱:38*38*1.0mm不銹鋼方管;腳為不銹鋼調(diào)節(jié)腳。 | ||
F09 | 電熱開水器帶底座 | 9KW | 臺(tái) | 1 | 規(guī)格:380V | ||
F10 | 單眼水池 | 1000*750*800 | 臺(tái) | 5 | 板材:臺(tái)面池體厚度采用食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B材質(zhì)δ=1.5mm不銹鋼板。選用不銹鋼防臭落水,池體深度h=250mm。腳為38*38*1.0mm不銹鋼方管配不銹鋼調(diào)節(jié)腳。 | ||
G水產(chǎn)加工間 | |||||||
G01 | 單眼水池連殺魚臺(tái) | 1500*750*800 | 臺(tái) | 2 | 板材:臺(tái)面池體厚度采用食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B材質(zhì)δ=1.5mm不銹鋼板。選用不銹鋼防臭落水,池體深度h=250mm。腳為38*38*1.0mm不銹鋼方管配不銹鋼調(diào)節(jié)腳。 | ||
G02 | 單眼水池 | 1000*750*800 | 臺(tái) | 3 | 板材:臺(tái)面池體厚度采用食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B材質(zhì)δ=1.5mm不銹鋼板。選用不銹鋼防臭落水,池體深度h=250mm。腳為38*38*1.0mm不銹鋼方管配不銹鋼調(diào)節(jié)腳。 | ||
G03 | 高壓洗地龍頭 | 7.5M | 臺(tái) | 1 | 外表靜電噴塑,配有7.5M的高壓軟管,里面配有高彈性彈簧,安裝操作方便于工作,進(jìn)水口3/8”NPT內(nèi)螺紋。 | ||
G04 | 四層貨架 | 1200*500*1500 | 臺(tái) | 1 | 板材:橫檔采用食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B 1.0mm不銹鋼板。 | ||
G05 | 雙層工作臺(tái) | 1800*800*800 | 臺(tái) | 2 | 板材:食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B臺(tái)面厚度δ=1.5mm不銹鋼板。下層配1.5cm防火板。不銹鋼板.管材立柱:38*38*1.0mm不銹鋼方管;腳為不銹鋼調(diào)節(jié)腳。 | ||
H烹飪間 | |||||||
H01 | 高壓洗地龍頭 | 7.5M | 臺(tái) | 1 | 外表靜電噴塑,配有7.5M的高壓軟管,里面配有高彈性彈簧,安裝操作方便于工作,進(jìn)水口3/8”NPT內(nèi)螺紋。 | ||
H02 | 滅火系統(tǒng) | 覆蓋烹飪間所有燃?xì)饷骰鹪O(shè)備 | 套 | 1 | 含:控制箱總成,主控箱,電系控制盤,蜂鳴器,藥劑瓶,氮?dú)馄?,霧化噴頭,霧化噴頭膠帽,感溫器總成,感溫探測器等。 | ||
H03 | 調(diào)料臺(tái) | 500*1150*800 | 臺(tái) | 1 | 板材:食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B臺(tái)面厚度δ=1.5mm不銹鋼板。下層配1.5cm防火板。不銹鋼板.管材立柱:38*38*1.0mm不銹鋼方管;腳為不銹鋼調(diào)節(jié)腳。 | ||
H04 | 廣式燃?xì)鈫窝鄢丛?/p> | 1100*1150*800 | 臺(tái) | 1 | 板材:臺(tái)面采用食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2Bδ= 1.5mm厚的磨砂貼膜不銹鋼板,灶具炮臺(tái)采用壓制成形。骨架:采用40*40*4mm角鋼,爐膛:①耐高溫耐火磚、耐火水泥;②3mm鋼板;③硅棉。加兩層防銹漆,風(fēng)閥:采用機(jī)械式結(jié)構(gòu)風(fēng)機(jī):采用250W的中壓風(fēng)機(jī)一臺(tái),低噪音。爐灶腳可調(diào)平?;鹆?,安全燃燒,節(jié)能。 | ||
H05 | 廣式燃?xì)怆p眼大鍋灶 | 2200*1150*800 | 臺(tái) | 4 | 板材:臺(tái)面采用食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2Bδ= 1.5mm厚的磨砂貼膜不銹鋼板,灶具炮臺(tái)采用壓制成形。骨架:采用40*40*4mm角鋼,爐膛:①耐高溫耐火磚、耐火水泥;②3mm鋼板;③硅棉。加兩層防銹漆,風(fēng)閥:采用機(jī)械式結(jié)構(gòu)風(fēng)機(jī):采用550W的中壓風(fēng)機(jī)一臺(tái),低噪音。爐灶腳可調(diào)平。火力集中,安全燃燒,節(jié)能。 | ||
H06 | 拼臺(tái) | 600*750*800 | 臺(tái) | 1 | 板材:食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B臺(tái)面厚度δ=1.5mm不銹鋼板。下層配1.5cm防火板。不銹鋼板.管材立柱:38*38*1.0mm不銹鋼方管;腳為不銹鋼調(diào)節(jié)腳。 | ||
H07 | 調(diào)料臺(tái) | 400*1150*800 | 臺(tái) | 1 | 板材:食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B臺(tái)面厚度δ=1.5mm不銹鋼板。下層配1.5cm防火板。不銹鋼板.管材立柱:38*38*1.0mm不銹鋼方管;腳為不銹鋼調(diào)節(jié)腳。 | ||
H08 | 推車式蒸飯柜 | 1230*1050*1800 | 臺(tái) | 1 | 規(guī)格:1230*1050*1800mm控制方式:雙系統(tǒng) 風(fēng)機(jī)功率:100W 額定熱負(fù)荷:38KW 蒸汽溫度:105 #8451; 上汽時(shí)間:120S-150S點(diǎn)火方式:智能脈沖點(diǎn)火有效容積:29L特點(diǎn):節(jié)能利率50%,一體嵌入推進(jìn)式結(jié)構(gòu)設(shè)計(jì),檢查維修方便,環(huán)保,低排放,噪音低。 | ||
H09 | 脫排油煙罩 | 13400*1300*500 | M? | 17.4 | 板材:采用食品級(jí)不銹鋼SUS3042B材質(zhì)罩體厚度δ=1.2mm不銹鋼板。配照明防燈,配油網(wǎng)。 | ||
脫排至吊頂封板 | L=13400MM | M | 13.4 | 板材:采用食品級(jí)不銹鋼SUS304 2Bδ= 1.2mm全不銹鋼制作。 | |||
灶具后封板 | L=13400MM | M | 13.4 | 板材:采用食品級(jí)不銹鋼SUS304 2Bδ= 1.2mm全不銹鋼制作。 | |||
H10 | 雙層工作臺(tái) | 2000*1000*800 | 臺(tái) | 6 | 板材:食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B臺(tái)面厚度δ=1.5mm不銹鋼板。下層配1.5cm防火板。不銹鋼板.管材立柱:38*38*1.0mm不銹鋼方管;腳為不銹鋼調(diào)節(jié)腳。 | ||
H11 | 雙層送餐車 | 800*600*800 | 臺(tái) | 4 | 板材:采用食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2Bδ=1.5mm不銹鋼板。管材:Φ25*1.0mm不銹鋼圓管制作。用4寸聚氨酯重輪,后輪帶剎車。 | ||
H12 | 燃?xì)饪蓛A斜式湯鍋 | 200L | 臺(tái) | 2 | 材料:采用食品級(jí)不銹鋼SUS3042B材質(zhì)。 | ||
H13 | 集氣罩 | 3600*1200*500 | M? | 4.3 | 板材:采用食品級(jí)不銹鋼SUS3042B材質(zhì)罩體厚度δ=1.2mm不銹鋼板。配照明防燈,配油網(wǎng)。 | ||
脫排至吊頂封板 | L=3600MM | M | 3.6 | 板材:采用食品級(jí)不銹鋼SUS304 2Bδ= 1.2mm全不銹鋼制作。 | |||
H14 | 四層貨架 | 1200*500*1500 | 臺(tái) | 2 | 板材:橫檔采用食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B 1.0mm不銹鋼板。 | ||
H15 | 四門冰箱 | 1200*710*1920 | 臺(tái) | 2 | 規(guī)格:1200*710*1920 | ||
H16 | 高壓洗地龍頭 | 7.5M | 臺(tái) | 1 | 外表靜電噴塑,配有7.5M的高壓軟管,里面配有高彈性彈簧,安裝操作方便于工作,進(jìn)水口3/8”NPT內(nèi)螺紋。 | ||
H17 | 單眼水池 | 1000*750*800 | 臺(tái) | 2 | 板材:臺(tái)面池體厚度采用食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B材質(zhì)δ=1.5mm不銹鋼板。選用不銹鋼防臭落水,池體深度h=250mm。腳為38*38*1.0mm不銹鋼方管配不銹鋼調(diào)節(jié)腳。 | ||
H18 | 雙層工作臺(tái) | 1200*750*800 | 臺(tái) | 1 | 板材:食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B臺(tái)面厚度δ=1.5mm不銹鋼板。下層配1.5cm防火板。不銹鋼板.管材立柱:38*38*1.0mm不銹鋼方管;腳為不銹鋼調(diào)節(jié)腳。 | ||
H19 | 工具箱 | 800*500*1500 | 臺(tái) | 1 | 柜身:采用食品級(jí)不銹鋼SUS304 1.2mm磨砂貼膜不銹鋼板;層板、背板:采用食品級(jí)不銹鋼SUS304 1.0mm磨砂貼膜不銹鋼板;用途:上層存放砧板下層存放刀具;吊輪,滑動(dòng)靈活、輕便,不易嵌入垃圾,清潔衛(wèi)生。 | ||
I蒸煮間 | |||||||
I01 | 淘米機(jī)(帶泵) | 100KG | 臺(tái) | 1 | 材料:采用食品級(jí)不銹鋼SUS3042B材質(zhì)。 | ||
I02 | 單眼水池 | 1000*750*800 | 臺(tái) | 2 | 板材:臺(tái)面池體厚度采用食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B材質(zhì)δ=1.5mm不銹鋼板。選用不銹鋼防臭落水,池體深度h=250mm。腳為38*38*1.0mm不銹鋼方管配不銹鋼調(diào)節(jié)腳。 | ||
I03 | 高壓洗地龍頭 | 7.5M | 臺(tái) | 1 | 外表靜電噴塑,配有7.5M的高壓軟管,里面配有高彈性彈簧,安裝操作方便于工作,進(jìn)水口3/8”NPT內(nèi)螺紋。 | ||
I04 | 四層貨架 | 1200*500*1500 | 臺(tái) | 1 | 板材:橫檔采用食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B 1.0mm不銹鋼板。 | ||
I05 | 雙層工作臺(tái) | 1800*800*800 | 臺(tái) | 4 | 板材:食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B臺(tái)面厚度δ=1.5mm不銹鋼板。下層配1.5cm防火板。不銹鋼板.管材立柱:38*38*1.0mm不銹鋼方管;腳為不銹鋼調(diào)節(jié)腳。 | ||
I06 | 飯盤推車 | 485*650*1500 | 臺(tái) | 4 | 板材:橫檔采用食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B 1.0mm不銹鋼板。 | ||
I07 | 集氣罩 | 5400*1200*500 | M? | 6.5 | 板材:采用食品級(jí)不銹鋼SUS3042B材質(zhì)罩體厚度δ=1.0mm不銹鋼板。配照明防燈,配油網(wǎng)。 | ||
脫排至吊頂封板 | L=5400MM | M | 5.4 | 板材:采用食品級(jí)不銹鋼SUS304 2Bδ= 1.2mm全不銹鋼制作。 | |||
I08 | 燃?xì)怆p門蒸飯柜 | 24盤 | 臺(tái) | 7 | 板材:內(nèi)膽采用優(yōu)質(zhì)SUS 304δ=0.6mm不銹鋼板,外膽采用優(yōu)質(zhì)SUS 304δ=0.8mm不銹鋼板:高強(qiáng)度門鎖安全可靠,整體發(fā)泡保溫節(jié)能,一次成型內(nèi)膽,電子打火,熄火保護(hù)裝置。燃燒室采用特制的豎式設(shè)計(jì),移動(dòng)式燃燒器。配優(yōu)質(zhì)加重腳輪。 | ||
I09 | 集氣罩 | 6600*1200*500 | M? | 7.9 | 板材:采用食品級(jí)不銹鋼SUS3042B材質(zhì)罩體厚度δ=1.2mm不銹鋼板。配照明防燈,配油網(wǎng)。 | ||
脫排至吊頂封板 | L=6600MM | M | 6.6 | 板材:采用食品級(jí)不銹鋼SUS304 2Bδ= 1.2mm全不銹鋼制作。 | |||
J二次更衣/備餐間 | |||||||
J01 | 雙眼水池 | 1000*500*800 | 臺(tái) | 1 | 板材:臺(tái)面池體厚度采用食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B材質(zhì)δ=1.5mm不銹鋼板。選用不銹鋼防臭落水,池體深度h=250mm。腳為38*38*1.0mm不銹鋼方管配不銹鋼調(diào)節(jié)腳。 | ||
水龍頭 | 感應(yīng)式 | 臺(tái) | 2 | 單孔感應(yīng)龍頭; | |||
J02 | 留樣冰箱 | 600*740*1920 | 臺(tái) | 1 | 規(guī)格:600*740*1920 | ||
J03 | 單眼水池 | 750*750*800 | 臺(tái) | 1 | 板材:臺(tái)面池體厚度采用食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B材質(zhì)δ=1.5mm不銹鋼板。選用不銹鋼防臭落水,池體深度h=250mm。腳為38*38*1.0mm不銹鋼方管配不銹鋼調(diào)節(jié)腳。 | ||
J04 | 單向移門工作臺(tái) | 1800*800*800 | 臺(tái) | 3 | 板材:食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B臺(tái)面厚度δ=1.5mm不銹鋼板。下層配1.5cm防火板。其他板材厚度δ=1.0mm不銹鋼板.管材立柱:38*38*1.0mm不銹鋼方管;腳為不銹鋼Φ51調(diào)節(jié)腳,移門采用雙面拉手。 | ||
J05 | 食物保溫柜 | 750*860*1480 | 臺(tái) | 2 | 外形尺寸:750*860*1480 | ||
J06 | 柜式打飯臺(tái) | 1400*600*800 | 臺(tái) | 4 | 板材:食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B臺(tái)面厚度δ=1.5mm不銹鋼板。其他板材厚度δ=1.0mm不銹鋼板,管材立柱:38*38*1.0mm不銹鋼方管,腳用4寸聚氨酯重輪,后輪帶剎車。 | ||
J07 | 電熱四格保溫臺(tái) | 1500*700*800 | 臺(tái) | 9 | 板材:食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B臺(tái)面厚度δ=1.5mm不銹鋼板。其他板材厚度δ=1.0mm不銹鋼板。電控恒溫式數(shù)顯保溫方式,配不銹鋼食物盒(530*325*150)。管材立柱:38*38*1.0mm不銹鋼方管;腳為不銹鋼調(diào)節(jié)腳。 | ||
J08 | 柜式打飯臺(tái) | 700*700*800 | 臺(tái) | 1 | 板材:食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B臺(tái)面厚度δ=1.5mm不銹鋼板。其他板材厚度δ=1.0mm不銹鋼板,管材立柱:38*38*1.0mm不銹鋼方管,腳用4寸聚氨酯重輪,后輪帶剎車。 | ||
J09 | 柜式活動(dòng)式打湯臺(tái) | 1100*700*800 | 臺(tái) | 8 | 板材:食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B臺(tái)面厚度δ=1.5mm不銹鋼板。其他板材厚度δ=1.0mm不銹鋼板,管材立柱:38*38*1.0mm不銹鋼方管,腳用4寸聚氨酯重輪,后輪帶剎車。 | ||
K回收區(qū) | |||||||
K01 | 餐具回收車 | 700*700*800 | 臺(tái) | 6 | 板材:采用食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2Bδ=1.5mm不銹鋼板。管材:Φ25*1.0mm不銹鋼圓管制作。用4寸聚氨酯重輪,后輪帶剎車。 | ||
K02 | 柜式殘菜回收車 | 700*700*800 | 臺(tái) | 6 | 板材:食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B臺(tái)面厚度δ=1.5mm不銹鋼板。其他板材厚度δ=1.0mm不銹鋼板,管材立柱:38*38*1.0mm不銹鋼方管,腳用4寸聚氨酯重輪,后輪帶剎車。 | ||
L洗消間 | |||||||
L01 | 筐式單門熱風(fēng)循環(huán)高溫消毒柜 | 650*650*1800 | 臺(tái) | 1 | 板材:內(nèi)膽食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B厚度δ=1.2mm不銹鋼板。其他板材厚度δ=1.0mm不銹鋼板。不銹鋼板中層保溫層。6KW發(fā)熱器,配耐高溫離心風(fēng)機(jī),內(nèi)置循環(huán)風(fēng)系統(tǒng),可配剎車輪或不銹鋼Φ51調(diào)節(jié)腳。 | ||
L02 | 筐式雙門熱風(fēng)循環(huán)高溫消毒柜 | 1350*650*1800 | 臺(tái) | 1 | 板材:內(nèi)膽食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B厚度δ=1.2mm不銹鋼板。其他板材厚度δ=1.0mm不銹鋼板。不銹鋼板中層保溫層。6KW發(fā)熱器,配耐高溫離心風(fēng)機(jī),內(nèi)置循環(huán)風(fēng)系統(tǒng),可配剎車輪或不銹鋼Φ51調(diào)節(jié)腳。 | ||
L03 | 接收工作臺(tái) | 1750*750*800 | 臺(tái) | 1 | 板材:食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B臺(tái)面厚度δ=1.5mm不銹鋼板。下層配1.5cm防火板。不銹鋼板.管材立柱:38*38*1.0mm不銹鋼方管;腳為不銹鋼調(diào)節(jié)腳。 | ||
L04 | 集氣罩 | 4000*1200*500 | M? | 4.8 | 板材:采用食品級(jí)不銹鋼SUS3042B材質(zhì)罩體厚度δ=1.2mm不銹鋼板。配照明防燈,配油網(wǎng)。 | ||
脫排至吊頂封板 | L=10400MM | M | 10.4 | 板材:采用食品級(jí)不銹鋼SUS304 2Bδ= 1.2mm全不銹鋼制作。 | |||
L05 | 長龍式自動(dòng)洗碗機(jī) | 3700*742*1725 | 臺(tái) | 1 | 外形尺寸:3700*742*1725 | ||
L06 | 單眼浸泡池 | 1200*750*800 | 臺(tái) | 1 | 板材:臺(tái)面池體厚度采用食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B材質(zhì)δ=1.5mm不銹鋼板。選用不銹鋼防臭落水,池體深度h=250mm。腳為38*38*1.0mm不銹鋼方管配不銹鋼調(diào)節(jié)腳。 | ||
L07 | 四層貨架 | 1200*500*1500 | 臺(tái) | 1 | 板材:橫檔采用食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B 1.0mm不銹鋼板。 | ||
L08 | 電熱開水器帶底座 | 9KW | 臺(tái) | 1 |
| ||
L09 | 單眼水池 | 1200*750*800 | 臺(tái) | 3 | 板材:臺(tái)面池體厚度采用食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B材質(zhì)δ=1.5mm不銹鋼板。選用不銹鋼防臭落水,池體深度h=250mm。腳為38*38*1.0mm不銹鋼方管配不銹鋼調(diào)節(jié)腳。 | ||
L10 | 高壓洗地龍頭 | 7.5M | 臺(tái) | 1 | 外表靜電噴塑,配有7.5M的高壓軟管,里面配有高彈性彈簧,安裝操作方便于工作,進(jìn)水口3/8”NPT內(nèi)螺紋。 | ||
L11 | 活動(dòng)式雙層平板工作臺(tái) | 1800*800*800 | 臺(tái) | 2 | 板材:食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B臺(tái)面厚度δ=1.5mm不銹鋼板。下層配1.5cm防火板。不銹鋼板.管材立柱:38*38*1.0mm不銹鋼方管;用4寸聚氨酯重輪,后輪帶剎車。 | ||
M保潔間 | |||||||
M01 | 雙層工作臺(tái) | 1700*500*800 | 臺(tái) | 1 | 板材:食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B臺(tái)面厚度δ=1.5mm不銹鋼板。下層配1.5cm防火板。不銹鋼板.管材立柱:38*38*1.0mm不銹鋼方管;腳為不銹鋼調(diào)節(jié)腳。 | ||
M02 | 四移門保潔柜 | 1100*500*1800 | 臺(tái) | 6 | 板材:食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B層面厚度δ=1.0mm不銹鋼板。其他板材厚度δ=1.0mm不銹鋼板. 腳為不銹鋼Φ51調(diào)節(jié)腳,移門把手采用上下雙向面拉門。 | ||
N男/女更衣 | |||||||
N01 | 單眼水池 | 500*500*800 | 臺(tái) | 2 | 板材:臺(tái)面池體厚度采用食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B材質(zhì)δ=1.5mm不銹鋼板。選用不銹鋼防臭落水,池體深度h=250mm。腳為38*38*1.0mm不銹鋼方管配不銹鋼調(diào)節(jié)腳。 | ||
N02 | 更衣柜 | 6格 | 臺(tái) | 11 | 板材:采用優(yōu)質(zhì)鍍鋅材質(zhì),表面噴塑處理,外觀美麗大方。 | ||
O雜品庫 | |||||||
O01 | 四層貨架 | 1200*500*1500 | 臺(tái) | 3 | 板材:橫檔采用食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B 1.0mm不銹鋼板。 | ||
二層 | |||||||
A二次更衣/備餐間 | |||||||
A01 | 雙眼水池 | 1000*500*800 | 臺(tái) | 1 | 板材:臺(tái)面池體厚度采用食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B材質(zhì)δ=1.5mm不銹鋼板。選用不銹鋼防臭落水,池體深度h=250mm。腳為38*38*1.0mm不銹鋼方管配不銹鋼調(diào)節(jié)腳。 | ||
A02 | 水龍頭 | 感應(yīng)式 | 臺(tái) | 2 | 單孔感應(yīng)龍頭; | ||
A03 | 雙層送餐車 | 800*600*800 | 臺(tái) | 2 | 板材:采用食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2Bδ=1.5mm不銹鋼板。管材:Φ25*1.0mm不銹鋼圓管制作。用4寸聚氨酯重輪,后輪帶剎車。 | ||
A04 | 食物保溫柜 | 750*860*1480 | 臺(tái) | 2 | 外形尺寸:750*860*1480 | ||
A05 | 留樣冰箱 | 600*740*1920 | 臺(tái) | 1 | 規(guī)格:600*740*1920 | ||
A06 | 單眼水池 | 700*700*800 | 臺(tái) | 1 | 板材:臺(tái)面池體厚度采用食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B材質(zhì)δ=1.5mm不銹鋼板。選用不銹鋼防臭落水,池體深度h=250mm。腳為38*38*1.0mm不銹鋼方管配不銹鋼調(diào)節(jié)腳。 | ||
A07 | 單向移門工作臺(tái) | 1800*700*800 | 臺(tái) | 3 | 板材:食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B臺(tái)面厚度δ=1.5mm不銹鋼板。下層配1.5cm防火板。其他板材厚度δ=1.0mm不銹鋼板.管材立柱:38*38*1.0mm不銹鋼方管;腳為不銹鋼Φ51調(diào)節(jié)腳,移門采用雙面拉手。 | ||
A08 | 柜式湯飯組合臺(tái) | 1800*700*800 | 臺(tái) | 1 | 板材:食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B臺(tái)面厚度δ=1.5mm不銹鋼板。其他板材厚度δ=1.0mm不銹鋼板,管材立柱:38*38*1.0mm不銹鋼方管,腳用4寸聚氨酯重輪,后輪帶剎車。 | ||
A09 | 電熱四格保溫臺(tái) | 1500*700*800 | 臺(tái) | 12 | 板材:食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B臺(tái)面厚度δ=1.5mm不銹鋼板。 | ||
A10 | 雙層工作臺(tái) | 1500*700*800 | 臺(tái) | 1 | 板材:食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B臺(tái)面厚度δ=1.5mm不銹鋼板。下層配1.5cm防火板。不銹鋼板.管材立柱:38*38*1.0mm不銹鋼方管;腳為不銹鋼調(diào)節(jié)腳。 | ||
A11 | 活動(dòng)式雙層平板工作臺(tái) | 1800*800*800 | 臺(tái) | 4 | 板材:食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B臺(tái)面厚度δ=1.5mm不銹鋼板。下層配1.5cm防火板。不銹鋼板.管材立柱:38*38*1.0mm不銹鋼方管;用4寸聚氨酯重輪,后輪帶剎車。 | ||
A12 | 柜式打飯臺(tái) | 1400*600*800 | 臺(tái) | 5 | 板材:食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B臺(tái)面厚度δ=1.5mm不銹鋼板。其他板材厚度δ=1.0mm不銹鋼板,管材立柱:38*38*1.0mm不銹鋼方管,腳用4寸聚氨酯重輪,后輪帶剎車。 | ||
A13 | 四層貨架 | 1200*500*1500 | 臺(tái) | 2 | 板材:橫檔采用食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B 1.0mm不銹鋼板。 | ||
A14 | 柜式活動(dòng)式打湯臺(tái) | 1100*700*800 | 臺(tái) | 8 | 板材:食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B臺(tái)面厚度δ=1.5mm不銹鋼板。其他板材厚度δ=1.0mm不銹鋼板,管材立柱:38*38*1.0mm不銹鋼方管,腳用4寸聚氨酯重輪,后輪帶剎車。 | ||
B回收區(qū) | |||||||
B01 | 餐具回收車 | 700*700*800 | 臺(tái) | 6 | 板材:采用食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2Bδ=1.5mm不銹鋼板。管材:Φ25*1.0mm不銹鋼圓管制作。用4寸聚氨酯重輪,后輪帶剎車。 | ||
B02 | 柜式殘菜回收車 | 700*700*800 | 臺(tái) | 6 | 板材:食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B臺(tái)面厚度δ=1.5mm不銹鋼板。其他板材厚度δ=1.0mm不銹鋼板,管材立柱:38*38*1.0mm不銹鋼方管,腳用4寸聚氨酯重輪,后輪帶剎車。 | ||
C洗消間 | |||||||
C01 | 電熱開水器帶底座 | 9KW | 臺(tái) | 1 |
| ||
C02 | 單眼水池 | 1200*750*800 | 臺(tái) | 3 | 板材:臺(tái)面池體厚度采用食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B材質(zhì)δ=1.5mm不銹鋼板。選用不銹鋼防臭落水,池體深度h=250mm。腳為38*38*1.0mm不銹鋼方管配不銹鋼調(diào)節(jié)腳。 | ||
C03 | 活動(dòng)式雙層平板工作臺(tái) | 1800*800*800 | 臺(tái) | 2 | 板材:食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B臺(tái)面厚度δ=1.5mm不銹鋼板。下層配1.5cm防火板。不銹鋼板.管材立柱:38*38*1.0mm不銹鋼方管;用4寸聚氨酯重輪,后輪帶剎車。 | ||
C04 | 高壓洗地龍頭 | 7.5M | 臺(tái) | 1 | 外表靜電噴塑,配有7.5M的高壓軟管,里面配有高彈性彈簧,安裝操作方便于工作,進(jìn)水口3/8”NPT內(nèi)螺紋。 | ||
C05 | 集氣罩 | 4000*1200*500 | M? | 4.8 | 板材:采用食品級(jí)不銹鋼SUS3042B材質(zhì)罩體厚度δ=1.2mm不銹鋼板。配照明防燈,配油網(wǎng)。 | ||
C06 | 脫排至吊頂封板 | L=10400MM | M | 10.4 | 板材:采用食品級(jí)不銹鋼SUS304 2Bδ= 1.0mm全不銹鋼制作。 | ||
C07 | 長龍式自動(dòng)洗碗機(jī) | 3700*742*1725 | 臺(tái) | 1 | 外形尺寸:3700*742*1725 | ||
C08 | 接收工作臺(tái) | 500*750*800 | 臺(tái) | 1 | 板材:食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B臺(tái)面厚度δ=1.5mm不銹鋼板。下層配1.5cm防火板。不銹鋼板.管材立柱:38*38*1.0mm不銹鋼方管;腳為不銹鋼調(diào)節(jié)腳。 | ||
C09 | 雙層工作臺(tái) | 1500*600*800 | 臺(tái) | 1 | 板材:食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B臺(tái)面厚度δ=1.5mm不銹鋼板。下層配1.5cm防火板。不銹鋼板.管材立柱:38*38*1.0mm不銹鋼方管;腳為不銹鋼調(diào)節(jié)腳。 | ||
C10 | 雙層工作臺(tái) | 1400*600*800 | 臺(tái) | 1 | 板材:食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B臺(tái)面厚度δ=1.5mm不銹鋼板。下層配1.5cm防火板。不銹鋼板.管材立柱:38*38*1.0mm不銹鋼方管;腳為不銹鋼調(diào)節(jié)腳。 | ||
C11 | 筐式雙門熱風(fēng)循環(huán)高溫消毒柜 | 1350*650*1850 | 臺(tái) | 2 | 板材:內(nèi)膽食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B厚度δ=1.2mm不銹鋼板。其他板材厚度δ=1.0mm不銹鋼板。不銹鋼板中層保溫層。6KW發(fā)熱器,配耐高溫離心風(fēng)機(jī),內(nèi)置循環(huán)風(fēng)系統(tǒng),可配剎車輪或不銹鋼Φ51調(diào)節(jié)腳。 | ||
C12 | 四層貨架 | 1200*500*1500 | 臺(tái) | 2 | 板材:橫檔采用食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B 1.0mm不銹鋼板。 | ||
C13 | 單眼浸泡池 | 1200*750*800 | 臺(tái) | 1 | 板材:臺(tái)面池體厚度采用食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B材質(zhì)δ=1.5mm不銹鋼板。選用不銹鋼防臭落水,池體深度h=250mm。腳為38*38*1.0mm不銹鋼方管配不銹鋼調(diào)節(jié)腳。 | ||
D保潔間 | |||||||
D01 | 四移門保潔柜 | 1100*500*1800 | 臺(tái) | 12 | 板材:食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B層面厚度δ=1.0mm不銹鋼板。其他板材厚度δ=1.0mm不銹鋼板. 腳為不銹鋼Φ51調(diào)節(jié)腳,移門把手采用上下雙向面拉門。 | ||
衛(wèi)生防疫用品 | |||||||
一層 | |||||||
1 | 風(fēng)幕機(jī) | L=1500MM | 臺(tái) | 1 | 額定電壓:220V | ||
2 | 風(fēng)幕機(jī) | L=900MM | 臺(tái) | 2 | 額定電壓:220V | ||
3 | 滅蠅燈 | 45W | 臺(tái) | 9 | 額定電壓:220V | ||
4 | 紫外線殺菌燈 | 36W | 臺(tái) | 6 | 額定電壓:220V | ||
二層 | |||||||
1 | 滅蠅燈 | 45W | 臺(tái) | 3 | 額定電壓:220V | ||
2 | 紫外線殺菌燈 | 36W | 臺(tái) | 11 | 額定電壓:220V | ||
地溝及蓋板 | |||||||
一層 | |||||||
1 | 不銹鋼U型地溝 | H=300 | M | 85 | 溝槽食品級(jí)不銹鋼SUS304δ=1.5mmT不銹鋼拉絲板。 | ||
2 | 不銹鋼地溝蓋板 | W=345 | M | 58 | 采用食品級(jí)不銹鋼SUS304δ=2.0mm不銹鋼板沖孔成條狀過濾網(wǎng)格. | ||
二層 | |||||||
1 | 不銹鋼U型地溝 | H=300 | M | 10 | 溝槽食品級(jí)不銹鋼SUS304δ=1.5mmT不銹鋼拉絲板。 | ||
2 | 不銹鋼地溝蓋板 | W=345 | M | 10 | 采用食品級(jí)不銹鋼SUS304δ=2.0mm不銹鋼板沖孔成條狀過濾網(wǎng)格. | ||
廚房排風(fēng)系統(tǒng) | |||||||
一層 | |||||||
烹飪間 | |||||||
1 | 不銹鋼風(fēng)管 | 200*500 | M? | 10 | 管體:板材δ=1.0mm不銹鋼板。 | ||
2 | 不銹鋼風(fēng)管 | 600*800 | M? | 36 | 管體:板材δ=1.0mm不銹鋼板。 | ||
3 | 不銹鋼風(fēng)管 | 600*1400 | M? | 20 | 管體:板材δ=1.0mm不銹鋼板。 | ||
4 | 不銹鋼風(fēng)管 | 1050*800 | M? | 66 | 管體:板材δ=1.0mm不銹鋼板。 | ||
5 | 不銹鋼彎頭 | 600*1400*600*1400 | 個(gè) | 1 | 管體:板材δ=1.0mm不銹鋼板。 | ||
6 | 不銹鋼彎頭 | 800*1050/800*1050 | 個(gè) | 2 | 管體:板材δ=1.0mm不銹鋼板。 | ||
7 | 防火閥 | 1400*600 | 個(gè) | 1 | 采用鍍鋅板制作,外涂防銹防火漆。 | ||
8 | 軟接 | 與風(fēng)機(jī)、凈化器配接 | M? | 15 | 耐高溫防火纖維布(連接縫柜和風(fēng)管,防震防噪音) | ||
9 | 廚房專用靜電油煙凈化器 | 風(fēng)量35500 | 臺(tái) | 1 | 專用廚房高效凈化器,確保油煙分離的最佳效果采用1.5mm冷軋板,設(shè)備底設(shè)集油槽。油煙經(jīng)過凈化器排出確保達(dá)到國家標(biāo)準(zhǔn)。 | ||
10 | 廚房專用多翼式離心風(fēng)柜 | 380V/15KW | 臺(tái) | 1 | 電壓:380V | ||
11 | 風(fēng)機(jī)降壓啟動(dòng)裝置 | 15KW | 項(xiàng) | 1 | 避免電動(dòng)機(jī)起動(dòng)時(shí)過大的起動(dòng)電流對供電線路影響,并且對風(fēng)機(jī)電動(dòng)機(jī)起到短路、缺相、過載、失壓等保護(hù)作用。風(fēng)機(jī)降壓啟動(dòng)裝置到風(fēng)機(jī)基座的電纜線由甲方提供。 | ||
12 | 減震支架 | 與風(fēng)機(jī)、凈化器配接 | 項(xiàng) | 1 | 采用國標(biāo)角鋼制作,起到固定減震作用 | ||
蒸飯間 | |||||||
1 | 不銹鋼風(fēng)管 | 600*900 | M? | 115 | 管體:板材δ=1.0mm不銹鋼板。 | ||
2 | 不銹鋼彎頭 | 600*900/600*900 | 個(gè) | 5 | 管體:板材δ=1.0mm不銹鋼板。 | ||
3 | 防火閥 | 600*900 | 個(gè) | 1 | 采用鍍鋅板制作,外涂防銹防火漆。 | ||
4 | 軟接 | 與風(fēng)機(jī)配接 | M? | 8 | 耐高溫防火纖維布(連接縫柜和風(fēng)管,防震防噪音) | ||
5 | 廚房專用多翼式離心風(fēng)柜 | 380V/11KW | 臺(tái) | 1 | 電壓:380V | ||
6 | 風(fēng)機(jī)降壓啟動(dòng)裝置 | 380V/11KW | 項(xiàng) | 1 | 避免電動(dòng)機(jī)起動(dòng)時(shí)過大的起動(dòng)電流對供電線路影響,并且對風(fēng)機(jī)電動(dòng)機(jī)起到短路、缺相、過載、失壓等保護(hù)作用。風(fēng)機(jī)降壓啟動(dòng)裝置到風(fēng)機(jī)基座的電纜線由甲方提供。 | ||
7 | 減震支架 | 與風(fēng)機(jī)配接 | 項(xiàng) | 1 | 采用國標(biāo)角鋼制作,起到固定減震作用 | ||
洗消間 | |||||||
1 | 不銹鋼風(fēng)管 | 400*500 | M? | 16 | 管體:板材δ=1.0mm不銹鋼板。 | ||
2 | 不銹鋼彎頭 | 400*500/400*500 | 個(gè) | 1 | 管體:板材δ=1.0mm不銹鋼板。 | ||
3 | 不銹鋼天方地圓 | 配接 | 個(gè) | 1 | 管體:板材δ=1.0mm不銹鋼板。 | ||
4 | 軸流風(fēng)機(jī) | 5# | 臺(tái) | 1 | 額定電壓:380V | ||
5 | 百葉窗 | 配接 | 個(gè) | 1 | 采用優(yōu)質(zhì)鋁合金材質(zhì),防雨、防害蟲 | ||
二層 | |||||||
洗消間 | |||||||
1 | 不銹鋼風(fēng)管 | 400*500 | M? | 7 | 管體:板材δ=1.0mm不銹鋼板。 | ||
2 | 不銹鋼彎頭 | 400*500/400*500 | 個(gè) | 1 | 管體:板材δ=1.0mm不銹鋼板。 | ||
3 | 不銹鋼天方地圓 | 配接 | 個(gè) | 1 | 管體:板材δ=1.0mm不銹鋼板。 | ||
4 | 軸流風(fēng)機(jī) | 5# | 臺(tái) | 1 | 額定電壓:380V | ||
5 | 百葉窗 | 配接 | 個(gè) | 1 | 采用優(yōu)質(zhì)鋁合金材質(zhì),防雨、防害蟲 | ||
廚房送新風(fēng)系統(tǒng) | |||||||
一層 | |||||||
烹飪間 | |||||||
1 | 不銹鋼風(fēng)管 | 500*1200 | M? | 75 | 管體:板材δ=1.0mm不銹鋼板。 | ||
2 | 不銹鋼彎頭 | 500*1200/500*1200 | 個(gè) | 1 | 管體:板材δ=1.0mm不銹鋼板。 | ||
3 | 風(fēng)閥 | 500*1200 | 個(gè) | 1 | 采用鍍鋅板制作,外涂防銹防火漆。 | ||
4 | 軟接 | 與風(fēng)機(jī)、消音器配接 | M? | 10 | 耐高溫防火纖維布(連接縫柜和風(fēng)管,防震防噪音) | ||
5 | 不銹鋼消音風(fēng)柜 | 1000*1200*500 | 臺(tái) | 1 | 柜體:雙層δ=1.0mm不銹鋼板中層消音棉隔層。內(nèi)層多孔不銹鋼板及吸音棉,氬焊處滿焊,打磨處理。 | ||
6 | 廚房專用送新風(fēng)風(fēng)柜 | 380V/11KW | 臺(tái) | 1 | 電壓:380V | ||
7 | 風(fēng)機(jī)降壓啟動(dòng)裝置 | 380V/11KW | 項(xiàng) | 1 | 避免電動(dòng)機(jī)起動(dòng)時(shí)過大的起動(dòng)電流對供電線路影響,并且對風(fēng)機(jī)電動(dòng)機(jī)起到短路、缺相、過載、失壓等保護(hù)作用。風(fēng)機(jī)降壓啟動(dòng)裝置到風(fēng)機(jī)基座的電纜線由甲方提供。 | ||
8 | 減震支架 | 與風(fēng)機(jī)、消音器配接 | 項(xiàng) | 1 | 采用國標(biāo)角鋼制作,起到固定減震作用 | ||
9 | 新風(fēng)口 | 配接 | 個(gè) | 9 | 采用優(yōu)質(zhì)工程塑料。 | ||
10 | 百葉窗 | 配接 | 項(xiàng) | 1 | 采用優(yōu)質(zhì)鋁合金材質(zhì),防雨、防害蟲 | ||
蒸煮間 | |||||||
1 | 不銹鋼風(fēng)管 | 500*800 | M? | 31 | 管體:板材δ=1.0mm不銹鋼板。 | ||
2 | 不銹鋼彎頭 | 500*800/500*800 | 個(gè) | 1 | 管體:板材δ=1.0mm不銹鋼板。 | ||
3 | 風(fēng)閥 | 500*800 | 個(gè) | 1 | 采用鍍鋅板制作,外涂防銹防火漆。 | ||
4 | 軟接 | 與風(fēng)機(jī)、消音器配接 | M? | 8 | 耐高溫防火纖維布(連接縫柜和風(fēng)管,防震防噪音) | ||
5 | 不銹鋼消音風(fēng)柜 | 1000*800*500 | 臺(tái) | 1 | 柜體:雙層δ=1.0mm不銹鋼板中層消音棉隔層。內(nèi)層多孔不銹鋼板及吸音棉,氬焊處滿焊,打磨處理。 | ||
6 | 廚房專用送新風(fēng)風(fēng)柜 | 380V/5.5KW | 臺(tái) | 1 | 電壓:380V | ||
7 | 減震支架 | 與風(fēng)機(jī)、消音器配接 | 項(xiàng) | 1 | 采用國標(biāo)角鋼制作,起到固定減震作用 | ||
8 | 新風(fēng)口 | 配接 | 個(gè) | 5 | 采用優(yōu)質(zhì)工程塑料。 | ||
9 | 百葉窗 | 配接 | 項(xiàng) | 1 | 采用優(yōu)質(zhì)鋁合金材質(zhì),防雨、防害蟲 | ||
用餐餐具 | |||||||
學(xué)生類 | |||||||
1 | 不銹鋼快餐盤 | 六格 | 個(gè) | 2100 | 采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼材質(zhì) | ||
2 | 不銹鋼湯碗 | 雙層隔熱 | 個(gè) | 2100 | 采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼材質(zhì) | ||
3 | 竹筷子 | 24CM | 雙 | 2100 | 采用竹材質(zhì) | ||
教師類 | |||||||
1 | 不銹鋼快餐盤 | 六格 | 個(gè) | 200 | 采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼材質(zhì) | ||
2 | 不銹鋼湯碗 | 雙層隔熱 | 個(gè) | 200 | 采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼材質(zhì) | ||
3 | 竹筷子 | 24CM | 雙 | 200 | 采用竹材質(zhì) | ||
餐梯 | |||||||
1 | 送餐梯 | 二層二站二門 | 臺(tái) | 1 | 井道尺寸:(寬×深)1600mm×1300 mm ,載重量:250kg | ||
2 | 回收梯 | 二層二站二門 | 臺(tái) | 1 | 井道尺寸:(寬×深)1600mm×1300 mm ,載重量:250kg | ||
廚房工具小件 | |||||||
1 | 炒鍋 | 配廣式炒灶用 | 個(gè) | 1 | 鐵材 | ||
2 | 不銹鋼炒鍋蓋 | 與炒鍋配套 | 個(gè) | 1 | 不銹鋼材質(zhì) | ||
3 | 炒勺 | 與炒鍋配套 | 把 | 1 | 鐵材 | ||
4 | 大鍋 | 配廣式大鍋灶用 | 個(gè) | 8 | 鐵材 | ||
5 | 不銹鋼大鍋蓋 | 與大鍋配套 | 個(gè) | 8 | 不銹鋼材質(zhì) | ||
6 | 大鍋鏟 | 加長型 | 把 | 8 | 鐵材 | ||
7 | 不銹鋼盆 | Φ70CM | 個(gè) | 20 | 不銹鋼材質(zhì) | ||
8 | 不銹鋼盆 | Φ60CM | 個(gè) | 10 | 不銹鋼材質(zhì) | ||
9 | 不銹鋼盆 | Φ50CM | 個(gè) | 10 | 不銹鋼材質(zhì) | ||
10 | 不銹鋼桶 | 常規(guī) | 個(gè) | 5 | 不銹鋼材質(zhì) | ||
11 | 不銹鋼水桶 | 常規(guī) | 個(gè) | 5 | 不銹鋼材質(zhì) | ||
12 | 塑料周轉(zhuǎn)框 | 大號(hào) | 只 | 30 | 對人體無害的 | ||
13 | 塑料周轉(zhuǎn)框 | 中號(hào) | 只 | 30 | 對人體無害的 | ||
14 | 砍骨刀 | 常規(guī) | 把 | 5 | 不銹鋼材質(zhì) | ||
15 | 剪刀 | 常規(guī) | 把 | 5 | 不銹鋼材質(zhì) | ||
16 | 切菜刀 | 常規(guī) | 把 | 20 | 不銹鋼材質(zhì) | ||
17 | 刮皮刀 | 1號(hào) | 個(gè) | 10 | 不銹鋼材質(zhì) | ||
18 | 砧板 | ¢500 | 塊 | 8 | 采用優(yōu)質(zhì)植木 | ||
19 | 打湯勺 | 長柄 | 個(gè) | 20 | 不銹鋼材質(zhì) | ||
20 | 分菜夾 | 加固型 | 個(gè) | 20 | 不銹鋼材質(zhì) | ||
21 | 打菜勺 | 常規(guī) | 個(gè) | 40 | 不銹鋼材質(zhì) | ||
22 | 不銹鋼飯鏟 | 常規(guī) | 個(gè) | 25 | 不銹鋼材質(zhì) | ||
23 | 保溫裝飯桶 | ¢450 | 個(gè) | 25 | 不銹鋼材質(zhì),雙層 | ||
24 | 保溫湯桶 | ¢450 | 個(gè) | 10 | 不銹鋼材質(zhì),雙層 | ||
25 | 水瓢 | 5KG | 個(gè) | 5 | 不銹鋼材質(zhì) | ||
26 | 塑料垃圾桶 | 240L | 只 | 10 | 外型美觀,采用優(yōu)質(zhì)工程材料制造,經(jīng)久耐用 | ||
27 | 殘菜桶 | H=560 | 個(gè) | 6 | 外型美觀,采用優(yōu)質(zhì)工程材料制造,經(jīng)久耐用 | ||
28 | 魚刷 | 常規(guī) | 把 | 5 | 不銹鋼材質(zhì),木柄 | ||
29 | 廚房專用洗潔精 | 常規(guī) | 桶 | 10 | 有效清洗地面、不銹鋼設(shè)備等污漬 | ||
30 | 油缸 | 大號(hào) | 個(gè) | 10 | 不銹鋼材質(zhì) | ||
31 | 油缸 | 小號(hào) | 個(gè) | 10 | 不銹鋼材質(zhì) | ||
32 | 搟面棍 | 常規(guī) | 個(gè) | 8 | 優(yōu)質(zhì)木材 | ||
33 | 塑料砧板 | 常規(guī) | 個(gè) | 10 | 具有高彈性,高強(qiáng)度,環(huán)保無毒安全的工程塑料 | ||
34 | 不銹鋼蒸籠 | 配套,5層/套 | 套 | 1 | 不銹鋼材質(zhì) | ||
35 | 調(diào)料缸 | 16CM | 個(gè) | 20 | 不銹鋼材質(zhì) | ||
36 | 調(diào)料缸 | 20CM | 個(gè) | 20 | 不銹鋼材質(zhì) | ||
37 | 隔熱手套 | 常規(guī) | 副 | 5 | 高效隔熱功能 | ||
38 | 廚師服、帽 | 常規(guī) | 套 | 30 | 采用優(yōu)質(zhì)布料 | ||
39 | 一次性廚師帽 | 常規(guī) | 包 | 10 | 采用優(yōu)質(zhì)布料 | ||
40 | 一次性口罩 | 常規(guī) | 包 | 10 | 透氣好,過濾性強(qiáng) | ||
41 | 防水圍裙加厚 | 常規(guī) | 條 | 30 | 防水性好,易清洗 | ||
42 | 牛津手套 | 常規(guī) | 雙 | 20 | 防油,使用持久 | ||
43 | 廣灶刷把 | 常規(guī) | 個(gè) | 10 | 天然材質(zhì)制作而成 | ||
室外不銹鋼隔油池 | |||||||
1 | 不銹鋼3隔過濾隔油池 | 2500*1400*1400 | 套 | 1 | 采用食品級(jí)不銹鋼SUS 304 2B 1.5mm不銹鋼板制作。 | ||
餐具 | |||||||
1 | 小勺 | 個(gè) | 48 | 陶瓷 | |||
2 | 赤碗 | 個(gè) | 48 | 陶瓷 | |||
3 | 骨碟 | 個(gè) | 74 | 陶瓷 | |||
4 | 底碟 | 個(gè) | 48 | 陶瓷 | |||
5 | 味碟 | 個(gè) | 48 | 陶瓷 | |||
6 | 毛巾碟 | 個(gè) | 48 | 陶瓷 | |||
7 | 筷架 | 個(gè) | 48 | 陶瓷 | |||
8 | 茶杯 | 個(gè) | 48 | 陶瓷 | |||
9 | 銀邊筷 | 雙 | 74 | 合金 | |||
10 | 小號(hào)杯子 | 個(gè) | 48 | 陶瓷 | |||
11 | 中號(hào)杯子 | 個(gè) | 48 | 陶瓷 | |||
12 | 小號(hào)分杯器 | 個(gè) | 36 | 陶瓷 | |||
13 | 中號(hào)分杯器 | 個(gè) | 22 | 陶瓷 | |||
14 | 飲料杯 | 個(gè) | 38 | 陶瓷 | |||
15 | 煙缸 | 個(gè) | 14 | 陶瓷 | |||
16 | 茶壺 | 個(gè) | 5 | 不銹鋼 | |||
17 | 熱水瓶 | 個(gè) | 6 | 不銹鋼 | |||
18 | 熱菜盤 | 套 | 4 | 陶瓷 | |||
19 | 冷菜盤 | 套 | 4 | 陶瓷 | |||
20 | 雅骨瓷大彎勺/骨質(zhì)瓷 | 個(gè) | 15 | 陶瓷 | |||
21 | 中號(hào)黑瓷煲 | 18*9cm | 個(gè) | 6 | 陶瓷 | ||
22 | 黑火鍋煲 | 30*10cm | 個(gè) | 6 | 陶瓷 | ||
23 | 大號(hào)黑瓷煲 | 16*10cm | 個(gè) | 6 | 陶瓷 | ||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F