91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

寧波市尹江岸幼兒園尹江岸幼兒園望童園區(qū)不銹鋼設(shè)備采購項目(DZJJ20190505

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-14
寧波市尹江岸幼兒園尹江岸幼兒園望童園區(qū)不銹鋼設(shè)備采購項目(DZJJ20190505-372)網(wǎng)上競價成交公告
成交單位: 寧波翔鷹廚房設(shè)備工程有限公司
公告日期: 2019-05-14
項目名稱: 寧波市尹江岸幼兒園尹江岸幼兒園望童園區(qū)不銹鋼設(shè)備采購項目
項目編號: DZJJ20190505-372
查看采購公告: 查看公告

采購項目信息

開始時間: 2019-05-05 16:14:32 送貨地點: 寧波市海曙區(qū)望童北苑9號
截止時間: 2019-05-10 15:00:00 到貨時間: 采購結(jié)果公告后 30 個工作日內(nèi)
采購人: 寧波市尹江岸幼兒園 成交供應(yīng)商: 寧波翔鷹廚房設(shè)備工程有限公司
資質(zhì)要求:

項目特定條件:

1、投標(biāo)企業(yè)在寧波地區(qū)內(nèi)有工商注冊售后服務(wù)機構(gòu)(以營業(yè)執(zhí)照為準(zhǔn),投標(biāo)文件中附證書復(fù)印件,中標(biāo)后原件審查);

2、投標(biāo)企業(yè)具有2017年及以后商用燃?xì)庠罹邫z測報告;(投標(biāo)文件中附檢測報告復(fù)印件)

3、投標(biāo)企業(yè)具?國家質(zhì)量監(jiān)督檢驗檢疫總局頒發(fā)的有效期內(nèi)的工業(yè)和商用電熱食品加工設(shè)備;(投標(biāo)文件中附證書復(fù)印件)

4、投標(biāo)企業(yè)具有政府職能部門頒發(fā)的有效期內(nèi)的《燃?xì)馊紵骶甙惭b維修企業(yè)資質(zhì)證書》(投標(biāo)文件中附證書復(fù)印件);

5、投標(biāo)企業(yè)具有效期內(nèi)的商品售后服務(wù)五星認(rèn)證證書;(投標(biāo)文件中附證書復(fù)印件)

6、投標(biāo)企業(yè)具有效期內(nèi)的CQC食品接觸產(chǎn)品安全認(rèn)證證書;(投標(biāo)文件中附證書復(fù)印件)

7、投標(biāo)企業(yè)具有效期內(nèi)的中國節(jié)能產(chǎn)品認(rèn)證證書、中國環(huán)保產(chǎn)品認(rèn)證證書(CQC證書)(投標(biāo)文件中附證書復(fù)印件);

8、投標(biāo)人提供樣品于投標(biāo)截止前一天送至業(yè)主單位供業(yè)主單位參考比選(樣品參數(shù)詳見清單,未提供樣品投標(biāo)無效)

服務(wù)要求:

投標(biāo)企業(yè)在寧波地區(qū)內(nèi)有工商注冊售后服務(wù)機構(gòu)(以營業(yè)執(zhí)照為準(zhǔn),投標(biāo)文件中附證書復(fù)印件,中標(biāo)后原件審查)



成交供應(yīng)商報價情況

送貨地點: 寧波市海曙區(qū)望童北苑9號
到貨時間: 采購結(jié)果公告后 30 個工作日內(nèi)
資質(zhì)響應(yīng): 滿足
服務(wù)響應(yīng): 滿足
報價清單:
品目 品牌 型號 數(shù)量 金額
廚房設(shè)備 詳見響應(yīng)文件 詳見響應(yīng)文件 1 ¥285100.00
報價總金額: ¥285100.00

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

历史| 莱芜市| 额济纳旗| 兴文县| 汨罗市| 桐庐县| 星子县| 凤山市| 平原县| 朝阳县| 桃源县| 平武县| 新乡县| 山西省| 琼海市| 玛纳斯县| 天峻县| 晋州市| 厦门市| 祁东县| 大姚县| 湄潭县| 天全县| 巫山县| 洞口县| 祁东县| 驻马店市| 兴安县| 东阳市| 独山县| 湟源县| 老河口市| 闸北区| 德昌县| 梁河县| 区。| 马公市| 建阳市| 抚远县| 赫章县| 板桥市|