91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

昆明高級技工學(xué)校國家級高技能人才培訓(xùn)基地實訓(xùn)室設(shè)備購置項目E標包:中西式烹飪綜合實訓(xùn)室教學(xué)設(shè)備采購中標公告

  • 云南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)云南招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-14
昆明高級技工學(xué)校國家級高技能人才培訓(xùn)基地實訓(xùn)室設(shè)備購置項目E標包:中西式烹飪綜合實訓(xùn)室教學(xué)設(shè)備采購中標公告

2019年05月14日 16:53 公告信息:采購項目名稱昆明高級技工學(xué)校國家級高技能人才培訓(xùn)基地實訓(xùn)室設(shè)備購置項目品目

貨物/其他貨物/其他不另分類的物品

采購單位昆明高級技工學(xué)校行政區(qū)域昆明市公告時間2019年05月14日 16:53本項目招標公告日期2019年03月30日中標日期2019年05月10日評審專家名單趙昆、舒大文、徐勤、張大好、盧愛蘭、趙昌榮(招標人代表)、王建民(招標人代表)總中標金額¥99.600000 萬元(人民幣)聯(lián)系人及聯(lián)系方式:項目聯(lián)系人岳老師項目聯(lián)系電話0871-65356810采購單位昆明高級技工學(xué)校采購單位地址昆明市五華區(qū)學(xué)府路羊仙坡24號采購單位聯(lián)系方式0871-65356810代理機構(gòu)名稱中咨華文規(guī)劃設(shè)計有限公司代理機構(gòu)地址昆明市官渡區(qū)官南路與廣福路交叉口滇池嶺秀小區(qū)一期培訓(xùn)中心綜合辦公樓一樓代理機構(gòu)聯(lián)系方式15559759989

昆明高級技工學(xué)校國家級高技能人才培訓(xùn)基地實訓(xùn)室設(shè)備購置項目

E標包:中西式烹飪綜合實訓(xùn)室教學(xué)設(shè)備采購

中標公告

受昆明高級技工學(xué)校的委托,中咨華文規(guī)劃設(shè)計有限公司于2019年5月10日上午09:30在昆明市公共資源交易中心4號開標廳舉行開標會議,并于當天在3號評標廳組織完成昆明高級技工學(xué)校國家級高技能人才培訓(xùn)基地實訓(xùn)室設(shè)備購置項目(項目編號:ZZHWZ186)E標包:中西式烹飪綜合實訓(xùn)室教學(xué)設(shè)備采購的評標工作。由評標小組依照《中華人民共和國政府采購法》等相關(guān)法律法規(guī)綜合評審?fù)扑],采購人昆明高級技工學(xué)校根據(jù)評標小組的推薦意見,確定中標結(jié)果如下:

中標供應(yīng)商名稱:昆明興盛廚房設(shè)備有限公司;

地址:云南省昆明市經(jīng)濟技術(shù)開發(fā)區(qū)17-6號地塊;

采購預(yù)算:1057101元;

中標金額:996000元;

交貨期:從合同生效之日起,20日歷天(全部設(shè)備到達采購人指定地點,安裝、調(diào)試及培訓(xùn)完畢,并驗收合格);

交貨地點:昆明高級技工學(xué)校;

主要成交標的名稱及參數(shù):

序號

設(shè)備名稱

型號

數(shù)量

單位

品牌

型號

單價(元)

合價(元)

1

萬能蒸烤箱

品牌:??品?br>型號:N6ESCTDKM
智能電熱六層萬能蒸柜,外殼防護等級(IP23)溫度160℃,7.8KW/380V,1、具備烤、蒸、蒸烤三種烹飪模式;
2、加熱溫度最高可達250℃;
3、烤箱具備顯示屏,軟件具備可定制菜單六盤電熱觸屏版萬能蒸烤箱檢驗報告;
4、烹飪過程可根據(jù)食材分階段進行,可編程烹飪步驟,可調(diào)濕度0-100%;
5、具備24小時預(yù)約、快速降溫、解凍等功能; 6、 傾斜試驗,傾斜角度10 (器具放置的斜面與水平面間的夾角),器具不影翻到。外殼防護等級(IP23)

3

山東金佰特商用廚具有限公司

N6ESCTDKM

87365.00

262095.00

2

電熱雙缸雙篩炸爐連下掩門柜

品牌:??品?br>型號:E-DZ-900
發(fā)熱管功率12kw*2/380v,升溫快,采用鎳基合金lncoloy840材料,經(jīng)久耐用;爐面模具拉伸成型,易于清潔;缸內(nèi)油溫均勻,缸底有足夠的冷油區(qū),即使食物溢出炸籃也不會被燒焦;發(fā)熱管帶溫度控制,用戶可根據(jù)實際在50-190度之間調(diào)節(jié)。需具有1、食品接觸產(chǎn)品衛(wèi)生安全認證證書 2、炸爐檢驗報告

3

山東金佰特商用廚具有限公司

E-DZ-900

15254.00

45762.00

3

電熱半平半坑扒爐連下掩門柜

品牌:??品?br>型號:E-DP-900
板材304 1.5,功率15KW/380V 鍍硬鉻扒板,效率高;厚 20mm,保持熱慣性;爐殼體材料使用304不銹鋼油磨拉絲板,臺面板厚度 2.0mm;自動控溫設(shè)置,溫控范文100-320度可調(diào);電扒板有超溫保護功能,最高限溫340度;扒板下面有溫控探頭;不銹鋼可調(diào)腳,可調(diào)范圍正負25。

3

山東金佰特商用廚具有限公司

E-DP-900

14666.00

43998.00

4

電燒烤爐連柜座

品牌:??品?br>型號:XKE-DH-900
額定電壓:380V
熱功率:9KW

3

山東金佰特商用廚具有限公司

XKE-DH-900

14373.00

43119.00

5

升降面火爐

品牌:??品?br>型號:E-DSJ-600
功率:4KW/220V

3

山東金佰特商用廚具有限公司

E-DSJ-600

6600.00

19800.00

6

雙星洗手池

品牌:星晟
型號:1200*700*950
采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼板,面板 1.5mm,側(cè)板、圍板選用 1.0mm厚不銹鋼板,支撐腿用直徑51MM不銹鋼管。。配可調(diào)全不銹鋼子彈腳。。(厚度為實際厚度)。星盆兜:厚 1.2MM啤壓或沖壓不銹鋼盆;星盆下水:全不銹鋼防臭下水,補強板及其緊固件材質(zhì)均為不銹鋼。配置銅芯混水龍頭;配置不銹鋼下水器及防異味塑料下水管道。

3

昆明興盛廚房設(shè)備有限公司

1200*700*950

3000.00

9000.00

7

攪拌機

品牌:恒聯(lián)
型號:B25
容積 25L
額定電壓 : ~220V / ~380V
額定頻率 : 50Hz
電機功率 : 1kW
最大和面量 8kg
攪拌轉(zhuǎn)速 : 91/164/294(r/min)

3

廣東恒聯(lián)食品機械有限公司

B25

11064.00

33192.00

8

石板蒸汽烤箱

品牌:新麥
型號:SK-623+3S+3B
名稱:三層六盤
功率:24KW

3

廣州新麥機械設(shè)備有限公司

SK-623+3S+3P

57443.00

172329.00

9

四門冰柜

品牌:格林斯達
型號:Q1.0E4-GAX
-溫度范圍:-15℃~-6℃/-5℃~10℃
-內(nèi)外箱201#不銹鋼板材;
-內(nèi)置全銅管蒸發(fā)器,盤管布置合理,密度高、制冷效果好、使用壽命長;
-全新一代溫控器,數(shù)字顯示、控溫精準;
-采用綠色環(huán)保的環(huán)戊烷發(fā)泡劑整體發(fā)泡,密度高保溫效果好;
-加厚發(fā)泡層箱體,達65mm厚,更加節(jié)能;
-內(nèi)箱底板采用圓弧拉伸,符合食品安全要求;
-可拆門封,隨意更換便于清潔。
具有中國電器節(jié)能產(chǎn)品認證證書,CQC食品接觸產(chǎn)品衛(wèi)生安全認證證書。

3

廣東星星制冷設(shè)備有限公司

Q1.0E4-GAX

6067.00

18201.00

10

保鮮工作臺

品牌:格林斯達
型號:TZ400E2-GAX
-溫度范圍:-5℃~10℃
-內(nèi)外箱201#不銹鋼板材;
-內(nèi)置全銅管蒸發(fā)器,盤管布置合理,密度高、制冷效果好、使用壽命長;
-全新一代溫控器,數(shù)字顯示、控溫精準;
-采用綠色環(huán)保的環(huán)戊烷發(fā)泡劑整體發(fā)泡,密度高保溫效果好;
-加厚發(fā)泡層箱體,達65mm厚,更加節(jié)能;
-內(nèi)箱底板采用圓弧拉伸,符合食品安全要求;
-可拆門封,隨意更換便于清潔
具有中國電器節(jié)能產(chǎn)品認證證書,CQC食品接觸產(chǎn)品衛(wèi)生安全認證證書。

6

廣東星星制冷設(shè)備有限公司

TZ400E2-GAX

4204.00

25224.00

11

雙星水池帶平臺

品牌:星晟
型號:1500*700*950
不銹鋼一級正材板
①臺面 1.0㎜不銹鋼板。
② 38 1.0mm不銹鋼圓管支撐
③全不銹鋼可調(diào)節(jié)腳
④配轉(zhuǎn)向龍頭

6

昆明興盛廚房設(shè)備有限公司

1500*700*950

2880.00

17280.00

12

儲物柜

品牌:星晟
型號:1200*500*1800
采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼制作,厚度 1.5mm;不銹鋼層板,厚度 1.2mm;不銹鋼加強梁;不銹鋼柜門,雙層不銹鋼板,厚度 1.0mm,不銹鋼重力腳。

6

昆明興盛廚房設(shè)備有限公司

1500*700*950

4680.00

28080.00

13

雙層工作臺

品牌:星晟
型號:1800*800*800
采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼制作,臺面 1.5mm不銹鋼板,側(cè)板圍板 1.2mm不銹鋼板,支撐腿用 38mm,配全不銹鋼可調(diào)子彈腳。不銹鋼加強梁,補強板及其緊固件材質(zhì)均為不銹鋼。結(jié)構(gòu)易清潔。。

12

昆明興盛廚房設(shè)備有限公司

1800*800*800

2280.00

27360.00

14

定制組合操作臺

品牌:??品?br>1800*800*800,采用不銹鋼制作,配3頭電磁爐(嵌入式),定制星盆、水龍頭,多功能區(qū)域(滿足培訓(xùn)基本操作需求)

12

山東金佰特商用廚具有限公司

1800*800*800

18720.00

224640.00

15

夾木柄斬切刀

品牌:十八子
型號:1號
三合鋼制作

60

陽江十八子廚業(yè)有限公司

1號

228.00

13680.00

16

松木菜墩

品牌:民新
尺寸約45*8

60

廣西民新木制品廠

45*8cm

204.00

12240.00

17

合計(元)

996000.00

評標小組成員:趙昆、舒大文、徐勤、張大好、盧愛蘭、趙昌榮(招標人代表)、王建民(招標人代表)

本公告公示期為1個工作日,在此,謹向參與本次投標的投標人表示衷心的感謝!

采購人:昆明高級技工學(xué)校

聯(lián)系人:岳老師

聯(lián)系電話:0871-65356810

地址: 昆明市五華區(qū)學(xué)府路羊仙坡24號

采購代理機構(gòu):中咨華文規(guī)劃設(shè)計有限公司

聯(lián)系人:王工

聯(lián)系電話:15559759989

地址:昆明市官渡區(qū)官南路與廣福路交叉口滇池嶺秀小區(qū)一期培訓(xùn)中心綜合辦公樓一樓

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

开化县| 额尔古纳市| 稻城县| 廉江市| 汉源县| 广昌县| 九龙城区| 静乐县| 锡林郭勒盟| 厦门市| 鸡泽县| 河津市| 西林县| 万安县| 佛学| 南木林县| 菏泽市| 怀化市| 吴旗县| 盖州市| 虞城县| 仪陇县| 贵州省| 惠州市| 平邑县| 白城市| 通辽市| 安龙县| 丹巴县| 桦川县| 盐津县| 嫩江县| 弋阳县| 香港| 漳平市| 巍山| 扶风县| 将乐县| 长顺县| 靖州| 台州市|