| 所在地區(qū) | 湖南 | 招標(biāo)類(lèi)型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-14 |
湘西海關(guān)廚房設(shè)備采購(gòu)及安裝項(xiàng)目詢(xún)價(jià)成交公告
公告日期:2019年05月14日
受湘西土家族苗族自治州人民政府口岸辦公室的委托,湘西自治州廣信招標(biāo)代理有限公司對(duì)“湘西海關(guān)廚房設(shè)備采購(gòu)及安裝項(xiàng)目”詢(xún)價(jià)采購(gòu)項(xiàng)目于2019年5月14日結(jié)束,現(xiàn)將成交結(jié)果公告如下:
一、項(xiàng)目名稱(chēng):湘西海關(guān)廚房設(shè)備采購(gòu)及安裝項(xiàng)目
預(yù)算金額:人民幣51.931萬(wàn)元
二、編號(hào):
采購(gòu)計(jì)劃編號(hào):州財(cái)采計(jì)-2019-200033
委托代理編號(hào):GXXC[2019]-026
三、邀請(qǐng)供應(yīng)商的情況
1、供應(yīng)商產(chǎn)生方式:( √ )公告邀請(qǐng) ( )供應(yīng)商庫(kù)抽取 ( )采購(gòu)人、專(zhuān)家推薦
四、詢(xún)價(jià)情況
| 排序 | 供應(yīng)商名稱(chēng) | 報(bào)價(jià)(元) | 政策功能扣除后的報(bào)價(jià)(元) | 備注 |
| 一 | 長(zhǎng)沙萬(wàn)金節(jié)能科技有限公司 | 319720.00 | 312302.20 | |
| 二 | 湘西杰誠(chéng)廚具設(shè)備有限公司 | 321565.00 | 313438.60 | |
| 三 | 湖南省鴻誠(chéng)廚具有限公司 | 395893.00 | 389395.42 | |
| 四 | 長(zhǎng)沙華潤(rùn)節(jié)能科技有限公司 | 499310.00 | 499310.00 |
五、成交供應(yīng)商名稱(chēng)和成交金額:
1、成交供應(yīng)商名稱(chēng):長(zhǎng)沙萬(wàn)金節(jié)能科技有限公司
2、成 交 金 額:319720.00元
3、成交供應(yīng)商地址:長(zhǎng)沙市雨花區(qū)時(shí)代陽(yáng)光大道459號(hào)宏聚地中海御園3棟201
4、報(bào)價(jià)明細(xì):
| 貨物名稱(chēng) | 數(shù)量 | 型號(hào)規(guī)格 | 單價(jià) | 服務(wù)要求 |
| 廚房設(shè)備采購(gòu)及安裝 | 1批 | 詳見(jiàn)詢(xún)價(jià)響應(yīng)文件 | 詳見(jiàn)詢(xún)價(jià)響應(yīng)文件 | 詳見(jiàn)詢(xún)價(jià)響應(yīng) 文件 |
| 詳見(jiàn)詢(xún)價(jià)響應(yīng)文件 | 詳見(jiàn)詢(xún)價(jià)響應(yīng)文件 | 詳見(jiàn)詢(xún)價(jià)響應(yīng) 文件 | ||
| 詳見(jiàn)詢(xún)價(jià)響應(yīng)文件 | 詳見(jiàn)詢(xún)價(jià)響應(yīng)文件 | 詳見(jiàn)詢(xún)價(jià)響應(yīng) 文件 |
六、詢(xún)價(jià)小組成員名單:
| 評(píng)審小組職務(wù) | 姓名 | 產(chǎn)生方式 | 參與過(guò)程 | 備注 |
| 組 長(zhǎng) | 吳學(xué)海 | 隨機(jī)抽取 | 全過(guò)程 | / |
| 組 員 | 陳勝梅 | 全過(guò)程 | / | |
| 組 員 | 李明選 | 授權(quán) | 全過(guò)程 | 業(yè)主評(píng)委 |
七、開(kāi)標(biāo)時(shí)間、地點(diǎn):
1、開(kāi)標(biāo)時(shí)間:2019年5月14日8時(shí)30分;
2、開(kāi)標(biāo)地點(diǎn):湘西自治州公共資源交易中心(吉首市吉鳳街道州行政中心政務(wù)服務(wù)大樓)五樓六開(kāi)標(biāo)室
八、采購(gòu)人和采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)名稱(chēng)、聯(lián)系人和聯(lián)系方式:
采購(gòu)人:湘西土家族苗族自治州人民政府口岸辦公室
聯(lián)系人:張春華
電 話:13574317999
地 址:吉首市溶江小區(qū)
采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)名稱(chēng):湘西自治州廣信招標(biāo)代理有限公司
聯(lián)系人:符君蓮、王淑君
電 話:0743-8521508
地 址:吉首市乾州新區(qū)水利大廈2單元2703室
自發(fā)布之起7個(gè)工作日內(nèi),參與采購(gòu)活動(dòng)的供應(yīng)商認(rèn)為采購(gòu)過(guò)程和成交結(jié)果使自己權(quán)益受到損害的,可以以書(shū)面形式向采購(gòu)人或采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑。
此中標(biāo)(成交)公告的公告期限為1個(gè)工作日
:報(bào)價(jià).zip
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶(hù)服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F