| |
|
| |
| 山東科技大學(xué)泰安校區(qū)西校園第二餐廳裝修改造項(xiàng)目競(jìng)爭(zhēng)性磋商公告 |
| 一、采購(gòu)人:山東科技大學(xué) 地址:青島市經(jīng)濟(jì)技術(shù)開(kāi)發(fā)區(qū)前灣港路579號(hào)(山東科技大學(xué)) |
| 聯(lián)系方式:053286057157(山東科技大學(xué)) |
| 采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):泰安市山水建設(shè)工程咨詢(xún)有限公司 地址:山東省泰安市泰山縣(區(qū))迎春西路南段56號(hào)岱岳區(qū)農(nóng)業(yè)技術(shù)培訓(xùn)中心 |
| 聯(lián)系方式:0538-8281000 |
| 二、采購(gòu)項(xiàng)目名稱(chēng):山東科技大學(xué)泰安校區(qū)西校園第二餐廳裝修改造項(xiàng)目 |
| 采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào)(采購(gòu)計(jì)劃編號(hào)):SDGP370000201902001355 |
| 采購(gòu)項(xiàng)目分包情況: |
| 標(biāo)包 | 貨物服務(wù)名稱(chēng) | 數(shù)量 | 投標(biāo)人資格要求 | 本包預(yù)算金額(最高限價(jià),單位:萬(wàn)元) | | A | 西校園第二餐廳裝修改造 | 1 | 1、符合政府采購(gòu)法第二十二條規(guī)定的相關(guān)條件;2、具備建筑裝修裝飾工程專(zhuān)業(yè)三級(jí)及以上資質(zhì)或建筑工程施工總承包三級(jí)及以上資質(zhì),并在人員、設(shè)備、資金等方面具有相應(yīng)的施工能力,具備有效的營(yíng)業(yè)執(zhí)照、資質(zhì)證書(shū)、安全生產(chǎn)許可證;3、本次施工招標(biāo)要求投標(biāo)人擬派項(xiàng)目經(jīng)理須具備建筑工程專(zhuān)業(yè)二級(jí)及以上注冊(cè)建造師執(zhí)業(yè)資格,并具備有效的安全生產(chǎn)考核合格證B證;擬投入本項(xiàng)目的項(xiàng)目經(jīng)理須符合《山東省人民政府辦公廳關(guān)于進(jìn)一步加強(qiáng)房屋建筑和市政工程招標(biāo)投標(biāo)監(jiān)督管理的意見(jiàn)》的相關(guān)規(guī)定;4、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體報(bào)價(jià)。 | 160.000000 | | B | 西校園第二餐廳廚房設(shè)備供貨及安裝 | 1 | 5.1符合政府采購(gòu)法第二十二條規(guī)定的相關(guān)條件;5.2須在中華人民共和國(guó)境內(nèi)注冊(cè)的獨(dú)立法人或其他組織,具有本次采購(gòu)貨物的經(jīng)營(yíng)范圍,并在人員、設(shè)備、資金方面有相應(yīng)的供貨及安裝能力;5.3本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。 | 60.000000 |
|
| 三、獲取磋商文件 |
| 1.時(shí)間:2019年5月15日8時(shí)30分至2019年5月21日16時(shí)30分(報(bào)名截止時(shí)間)(北京時(shí)間,法定節(jié)假日除外) |
| 2.地點(diǎn):泰安市山水建設(shè)工程咨詢(xún)有限公司泰安市迎春西路56號(hào) |
| 3.方式:來(lái)人購(gòu)買(mǎi)且須在中國(guó)山東政府采購(gòu)網(wǎng)注冊(cè)并報(bào)名(注:報(bào)名截止時(shí)間前未在中國(guó)山東政府采購(gòu)網(wǎng)注冊(cè)并報(bào)名的供應(yīng)商,其投標(biāo)無(wú)效),供應(yīng)商須攜帶營(yíng)業(yè)執(zhí)照、法定代表人身份證明或法定代表人授權(quán)委托書(shū)、資質(zhì)證書(shū)(一標(biāo)段須提供)等證件原件及加蓋供應(yīng)商公章的證件復(fù)印件一套到泰安市山水建設(shè)工程咨詢(xún)有限公司領(lǐng)取競(jìng)爭(zhēng)性磋商文件; |
| 4.售價(jià):第一標(biāo)段標(biāo)書(shū)費(fèi)450元整,圖紙費(fèi)200元整;第二標(biāo)段300元整。(售后不退) |
| 四、公告期限:2019年5月15日 至 2019年5月17日 |
| 五、遞交響應(yīng)文件時(shí)間及地點(diǎn) |
| 1.時(shí)間:2019年5月28日8時(shí)30分至2019年5月28日9時(shí)30分(北京時(shí)間) |
| 2.地點(diǎn):泰安市山水建設(shè)工程咨詢(xún)有限公司四樓會(huì)議室 |
| 六、磋商時(shí)間及地點(diǎn) |
| 1.時(shí)間:2019年5月28日9時(shí)30分(北京時(shí)間) |
| 2.地點(diǎn):泰安市山水建設(shè)工程咨詢(xún)有限公司四樓會(huì)議室 |
| 七、采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系方式: |
| 聯(lián)系人:侯璐 聯(lián)系方式:0538-8281000 |
八、采購(gòu)項(xiàng)目的用途、數(shù)量、簡(jiǎn)要技術(shù)要求等 詳見(jiàn)附件 |
九、采購(gòu)項(xiàng)目需要落實(shí)的政府采購(gòu)政策 詳見(jiàn)附件 |