91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

購(gòu)買廚具

  • 河南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)河南招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-05-14
購(gòu)買廚具 合同名稱: 購(gòu)買廚具 項(xiàng)目編號(hào): 2019-0418-0786 項(xiàng)目名稱: 購(gòu)買廚具 采購(gòu)人(甲方): 駐馬店市第二高級(jí)中學(xué) 供應(yīng)商(乙方): 駐馬店市康順廚房設(shè)備有限公司 合同金額: 3.2045萬(wàn)元 合同簽訂日期: 2019-04-22 合同公告日期: 2019-05-14 18:03:04 代理機(jī)構(gòu): 政府采購(gòu)合同:
  • 購(gòu)買廚具.zip

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

丘北县| 松溪县| 会东县| 布尔津县| 措勤县| 本溪| 马尔康县| 岑巩县| 蓬安县| 安庆市| 肇源县| 哈巴河县| 蓝山县| 怀仁县| 英德市| 贞丰县| 娄烦县| 阿勒泰市| 常州市| 睢宁县| 巢湖市| 麻江县| 凤翔县| 宜川县| 梁河县| 台湾省| 镇雄县| 余江县| 香港| 娄烦县| 拉孜县| 高雄县| 龙陵县| 望奎县| 蓬安县| 禄劝| 昔阳县| 大同县| 旅游| 留坝县| 峨眉山市|