91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

福建省龍巖第一中學(xué)新食堂廚房設(shè)備采購(gòu)貨物類采購(gòu)項(xiàng)目標(biāo)前更正公告

  • 福建
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)福建招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-05-14
福建省龍巖第一中學(xué)新食堂廚房設(shè)備采購(gòu)貨物類采購(gòu)項(xiàng)目標(biāo)前更正公告 項(xiàng)目編號(hào):[350800]F[GK]2019081 發(fā)布時(shí)間:2019-05-14 18:37


1、原公告項(xiàng)目名 稱:福建省龍巖第一中學(xué)新食堂廚房設(shè)備采購(gòu)貨物類采購(gòu)項(xiàng)目

2、原公告項(xiàng)目編號(hào):[350800]F[GK]2019081

3、首次公告日期:2019年4月30日

4、更正(補(bǔ)充)事項(xiàng)及內(nèi)容:
4.1本項(xiàng)目增加施工圖(詳見附件)

5、更正(補(bǔ)充)后購(gòu)買采購(gòu)文件時(shí)間、地點(diǎn)、方式: 采購(gòu)文件隨同本項(xiàng)目采購(gòu)公告一并發(fā)布;投標(biāo)人應(yīng)先在福建省政府采購(gòu)網(wǎng)(zfcg.czt.fujian.gov.cn)注冊(cè)會(huì)員,再通過會(huì)員賬號(hào)在福建省政府采購(gòu)網(wǎng)上公開信息系統(tǒng)按項(xiàng)目進(jìn)行報(bào)名及采購(gòu)文件,否則投標(biāo)將被拒絕。

6、更正(補(bǔ)充)后響應(yīng)文件提交的截止時(shí)間:2019-05-29 09:00

7、更正(補(bǔ)充)后開標(biāo)(詢價(jià)方式:報(bào)價(jià)公開)時(shí)間(系統(tǒng)引用時(shí)間)及地點(diǎn):2019-05-29 09:00。龍巖市新羅區(qū)龍巖大道388號(hào)萬寶廣場(chǎng)B地塊B樓龍巖市公共資源交易中心交易廳

8、采購(gòu)人名 稱:福建省龍巖第一中學(xué)

地址:龍巖市新羅區(qū)和平路40號(hào)

項(xiàng)目負(fù)責(zé)人:林木榮

聯(lián)系電話:13859550205

9、代 理機(jī)構(gòu)名 稱:龍巖市公物采購(gòu)招標(biāo)代 理有限公司

地址:龍巖市新羅區(qū)龍巖大道388號(hào)萬寶廣場(chǎng)B地塊B樓七層

項(xiàng)目負(fù)責(zé)人:余女士

聯(lián)系電話:0597-2529181(法定工作日正常上班時(shí)間)

龍巖市公物采購(gòu)招標(biāo)代 理有限公司

發(fā)布日期

龍巖一中食堂施工圖20190514.rar




版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

改则县| 独山县| 台中市| 灌南县| 织金县| 牡丹江市| 那坡县| 阳信县| 阳谷县| 齐河县| 阜新市| 正镶白旗| 临夏市| 长丰县| 察雅县| 南通市| 濉溪县| 眉山市| 汾阳市| 福州市| 白玉县| 大关县| 南郑县| 蓬安县| 樟树市| 类乌齐县| 花莲市| 东源县| 万载县| 扶余县| 秀山| 汉寿县| 如皋市| 景洪市| 虹口区| 桂阳县| 沈丘县| 乐山市| 玉林市| 石狮市| 安泽县|