臨沂市技師學(xué)院烹飪教學(xué)實訓(xùn)設(shè)備采購中標(biāo)公告
發(fā)布時間:0836-04-18 15:55:59
| 臨沂市技師學(xué)院烹飪教學(xué)實訓(xùn)設(shè)備采購中標(biāo)公告 |
| 一、采購人:臨沂市技師學(xué)院 地址:臨沂市蘭山區(qū)通達路18號(臨沂市技師學(xué)院) |
| 聯(lián)系方式:0539-6177061(臨沂市技師學(xué)院) |
| 采購代理機構(gòu):臨沂市魯泰工程造價有限責(zé)任公司 地址:山東省臨沂市市蘭山縣(區(qū))柳青街道北京路20號商會大廈12樓 |
| 聯(lián)系方式:15335499968 |
| 二、采購項目名稱:臨沂市技師學(xué)院烹飪教學(xué)實訓(xùn)設(shè)備采購 |
| 采購項目編號(采購計劃編號):SDGP371300201902000098 |
| 三、采購方式:公開招標(biāo) |
| 四、中標(biāo)情況: |
| 標(biāo)包 | 貨物服務(wù)名稱 | 供應(yīng)商名稱 | 地址 | 中標(biāo)結(jié)果 | | A | 烹飪教學(xué)實訓(xùn)設(shè)備 | 臨沂創(chuàng)發(fā)廚房設(shè)備有限公司 | 山東省臨沂市蘭山臨沂家電廚衛(wèi)城廚具大賣場三樓315號 | 386894.00元 |
|
| 五、評標(biāo)委員會成員名單:標(biāo)包A:朱士元、王淼、郇明、高宗振、包丕滿 |
| 六、采購小組成員評審結(jié)果:標(biāo)包A:臨沂創(chuàng)發(fā)廚房設(shè)備有限公司(91.9、91.9、91.9、93.9、95.9)、臨沂海發(fā)廚業(yè)有限公司(73.33、85.33、87.33、87.33、87.33)、臨沭縣豐利商貿(mào)有限公司(62.0、86.0、87.0、87.0、87.0) |
| 七、公告期限:2019年4月19日 至 2019年4月19日 |
| 八、采購項目聯(lián)系方式: |
| 聯(lián)系人:臨沂市魯泰工程造價有限責(zé)任公司 聯(lián)系方式:15335499968 |
|
| 發(fā)布人:臨沂市魯泰工程造價有限責(zé)任公司 |
| 發(fā)布時間:2019年04月18日 11時24分37秒 |
|