91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

廣州市白云區(qū)教育局2019年新開辦學(xué)校(新市、永平片)廚房設(shè)備采購項目更正公告(CZ2019

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-05-13
發(fā)布時間:2019-05-13 10:32



CZ2019-0295更正公告

項目名稱:廣州市白云區(qū)教育局2019年新開辦學(xué)校(新市、永平片)廚房設(shè)備采購項目

項目編號:CZ2019-0295

采購方式:公開招標(biāo)

各有關(guān)供應(yīng)商:

我中心就2019年04月30日發(fā)布的招標(biāo)文件內(nèi)容作如下修改。

一、更正事項、內(nèi)容

頁碼:83 類型:修改

原文:“
3 財務(wù)報告權(quán)威性 能提供有審計資質(zhì)的第三方出具的20 年度《審計報告》,得3分;無,得0分。本項最高得3分。

現(xiàn)文:“

3 財務(wù)報告權(quán)威性 能提供有審計資質(zhì)的第三方出具的2017年度《審計報告》,得3分;無,得0分。本項最高得3分。

二、開標(biāo)時間

(一)報名前,供應(yīng)商已辦理交易中心供應(yīng)商信用檔案(辦理方法請參閱本公告附件3)。符合資格的供應(yīng)商應(yīng)當(dāng)在2019年4月30日公告之時至2019年5月28日 23:59期間登錄交易中心網(wǎng)站(http://www.gzggzy.cn)會員專區(qū)完成本項目報名信息登記(本項目不收取采購文件工本費)。供應(yīng)商可登錄交易中心網(wǎng)站(http://www.gzggzy.cn)自行招標(biāo)文件。

(二)提交投標(biāo)文件時間:2019年4月30日公告之時起至2019年5月29日 9:00。

(三)提交投標(biāo)文件截止時間和開標(biāo)時間:2019年5月29日 9:00。

(四)投標(biāo)文件解密時間:2019年5月29日9:00-2019年5月29日10:00。

解密完成后及時公布開標(biāo)結(jié)果,投標(biāo)人可登錄交易中心會員專區(qū)查看開標(biāo)情況。

三、更正日期:2019年5月13日

四、采購人、采購代理機構(gòu)的名稱、地址和聯(lián)系方式

(一)采購人聯(lián)系方式

名稱: 廣州市白云區(qū)教育局

聯(lián)系地址: 廣州市白云區(qū)永平教育指導(dǎo)中心

聯(lián)系人: 張東雄 聯(lián)系電話:(020) 62189298

(二)采購代理機構(gòu)聯(lián)系方式

名稱:廣州公共資源交易中心

網(wǎng)址: www.gzggzy.cn

地點:廣州市天河區(qū)天潤路333號三樓東區(qū)辦公室 郵編:510630

項目聯(lián)系人:黃麗婷 聯(lián)系電話:(020)28866119

更正公告為招標(biāo)文件的組成部分,本更正公告發(fā)出時已重新發(fā)布電子招標(biāo)文件的,請供應(yīng)商在本更正公告附件中最新發(fā)布的電子招標(biāo)文件制作投標(biāo)文件。

廣州公共資源交易中心

2019年05月13日

附件:

1.委托代理協(xié)議2.采購文件 (招標(biāo)文件.GZZF、招標(biāo)文件.pdf、招標(biāo)文件.doc)3.政府采購供應(yīng)商企業(yè)信息登記辦事指引4.廣州公共資源交易中心關(guān)于公共資源交易服務(wù)費標(biāo)準(zhǔn)及相關(guān)指引的說明5.公共資源交易綜合信用指數(shù)評價標(biāo)準(zhǔn)6.關(guān)于公共資源交易綜合信用指數(shù)計算時間的說明

其它附件:


(無)






信息來源:http://202.104.65.179/

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

阜宁县| 新乐市| 隆尧县| 大厂| 阿合奇县| 青浦区| 望江县| 乌兰浩特市| 黄浦区| 平凉市| 芒康县| 云南省| 锡林浩特市| 平凉市| 七台河市| 沙雅县| 方正县| 莆田市| 烟台市| 望城县| 思南县| 清镇市| 黄石市| 广德县| 体育| 陕西省| 定襄县| 广宁县| 兴安盟| 工布江达县| 黔西县| 牙克石市| 太白县| 九龙城区| 利川市| 德阳市| 三穗县| 昆明市| 万安县| 高尔夫| 武宣县|