91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

重慶市永川區(qū)教育委員會廚具采購政府采購(公開招標)類保證金退付情況登記表

  • 重慶
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)重慶招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-13
發(fā)布日期:2019-05-13 作者: 公共資源交易中心管理員

項目名稱

重慶市永川區(qū)教育委員會廚具采購

開標時間:2019年5月6日

項目編號:2019A0220

序號

投 標 單 位

金額

收取銀行

開標情況

備 注

1

重慶華邦廚房設備有限公司

1.28萬

農(nóng)業(yè)銀行

流標

2019.5.9

2

重慶市渝州工程勘察設計技術服務中心

1.28萬

農(nóng)業(yè)銀行

流標

2019.5.9

3

重慶世達廚房設備制造廠

1.28萬

農(nóng)業(yè)銀行

流標

2019.5.9

4

重慶唐人恒強廚房設備制造有限公司

1.28萬

農(nóng)業(yè)銀行

流標

2019.5.9

5

重慶千久金屬制品有限公司

1.28萬

農(nóng)業(yè)銀行

流標

2019.5.9

6

重慶博銳廚房設備制造有限公司

1.28萬

農(nóng)業(yè)銀行

流標

2019.5.9

7

重慶金田廚具工程有限公司

1.28萬

農(nóng)業(yè)銀行

流標

2019.5.9

8

重慶市澤安時代科技有限公司

1.28萬

農(nóng)業(yè)銀行

流標

2019.5.9

9

重慶東茂教學設備有限公司

1.28萬

農(nóng)業(yè)銀行

流標

2019.5.9

信息來源:http://yc.cq.gov.cn/ztzl/ggzyjyzx/

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

三江| 江口县| 来宾市| 启东市| 县级市| 都江堰市| 南充市| 晋江市| 沐川县| 太原市| 文安县| 珲春市| 公安县| 甘孜县| 梓潼县| 孟津县| 清河县| 黑水县| 铜山县| 九寨沟县| 鄱阳县| 仁寿县| 汾阳市| 桐城市| 盐亭县| 昭觉县| 张掖市| 富川| 西吉县| 阿城市| 宜昌市| 铁岭市| 黔西| 织金县| 连江县| 天气| 志丹县| 教育| 通州区| 三穗县| 孝昌县|