91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

武漢輕工大學(xué)廚房設(shè)備自行采購成交公告

  • 湖北
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)湖北招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-05-13
武漢輕工大學(xué)廚房設(shè)備自行采購成交公告

采購單位:武漢輕工大學(xué)

聯(lián)系人:高元旦

聯(lián)系電話:13006157888

成交供應(yīng)商:武漢愷博拓商貿(mào)有限公司

成交日期:2019年05月13日

合同編號(hào):HBZCJJ2019050502197

采購方式:競價(jià)


成交商品信息: 序號(hào) 商品名稱 品目 品牌 型號(hào) 數(shù)量 商城展示價(jià)(元) 單價(jià)(元) 小計(jì)(元)
1 立式單門留樣柜 廚房設(shè)備 富雪島 LC-258 3 ?1,950.00 ?5,850.00
2 豪華型六門銅管冰箱 廚房設(shè)備 澳柯瑪 VF-1300D6 2 ?6,200.00 ?12,400.00
3 立式雙頭天然氣煮面爐 廚房設(shè)備 好易達(dá) S-45 1 ?5,650.00 ?5,650.00
4 豪華型立式電炸鍋 廚房設(shè)備 恒星 HX-761 1 ?2,550.00 ?2,550.00
5 臺(tái)式天然氣鐵板扒爐 廚房設(shè)備 恒星 HX-606 1 ?1,800.00 ?1,800.00
6 不銹鋼土豆去皮機(jī) 廚房設(shè)備 昌盛 TP-450 1 ?2,550.00 ?2,550.00
7 雙頭雙尾炒爐 廚房設(shè)備 旺泉 SL-2 3 ?8,700.00 ?26,100.00
8 天然氣雙頭平頭爐 廚房設(shè)備 旺泉 TS-2 1 ?4,500.00 ?4,500.00
9 臺(tái)式不銹鋼保溫稱菜臺(tái) 廚房設(shè)備 廠制品 定制 2 ?1,000.00 ?2,000.00
10 立式帶輪保溫售飯臺(tái) 廚房設(shè)備 廠制品 定制 3 ?2,900.00 ?8,700.00
報(bào)價(jià)總金額(含配件費(fèi)):¥?72,100.00

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

醴陵市| 宜章县| 池州市| 综艺| 通州区| 辽阳市| 万盛区| 镇原县| 仁布县| 镇原县| 梓潼县| 榕江县| 南京市| 时尚| 左权县| 西藏| 肇源县| 永胜县| 当涂县| 个旧市| 兴隆县| 浙江省| 阿克苏市| 新丰县| 德江县| 洛浦县| 巴楚县| 涪陵区| 陆丰市| 含山县| 长丰县| 巴里| 阿瓦提县| 鲁甸县| 定远县| 呼伦贝尔市| 郴州市| 象州县| 云梦县| 阳谷县| 镇赉县|