91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

冰箱、抽油煙機、消毒柜、油煙凈化器

  • 河南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)河南招標(biāo)類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-05-13
冰箱、抽油煙機、消毒柜、油煙凈化器 合同名稱: 冰箱、抽油煙機、消毒柜、油煙凈化器 項目編號: 2019-05-3 項目名稱: 山陽區(qū)矯正中心廚房設(shè)備 采購人(甲方): 山陽區(qū)司法局 供應(yīng)商(乙方): 焦作市山陽區(qū)林旭廚具商店 合同金額: 1.2萬元 合同簽訂日期: 2019-04-30 合同公告日期: 2019-05-13 10:39:49 代理機構(gòu): 政府采購合同:
  • 微信圖片_20190513102515.jpg

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

桃源县| 乌拉特后旗| 黎川县| 登封市| 泸西县| 什邡市| 湛江市| 乌什县| 大洼县| 木兰县| 灌云县| 睢宁县| 东海县| 徐水县| 周至县| 炎陵县| 林口县| 武山县| 博野县| 福鼎市| 兴海县| 鄄城县| 宁蒗| 孟连| 金塔县| 昭苏县| 白朗县| 聂拉木县| 大洼县| 泽库县| 武隆县| 蓬安县| 临朐县| 嘉义县| 永川市| 镇远县| 新营市| 绥阳县| 黄冈市| 西藏| 江西省|