91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

海安市第三實驗幼兒園尚府分園廚房設備采購與安裝項目[成交公告]

  • 江蘇
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江蘇招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-13
海安市第三實驗幼兒園尚府分園廚房設備采購與安裝項目[成交公告]

信息發(fā)布時間:2019-05-13

海安市公共資源交易中心受海安市第三實驗幼兒園的委托,對海安市第三實驗幼兒園尚府分園廚房設備采購與安裝項目進行競爭性談判采購,現(xiàn)就本次談判采購的成交結(jié)果公告如下:

一、采購項目名稱:

海安市第三實驗幼兒園尚府分園廚房設備采購與安裝項目

二、采購項目簡要說明:
略 (詳見招標文件) 。

三、采購公告媒體及日期:
南通市公共資源交易網(wǎng)(http://ggzyjy.nantong.gov.cn/)

發(fā)布日期:2019年4月18日

四、采購信息:
采購日期:2019年5月10日

采購地點:江蘇省海安市公共資源交易中心(海安市鎮(zhèn)南路399號)

五、評審結(jié)果:

成交供應商:南通市柒柒節(jié)能廚具有限公司

成交價:264780元

六、本次采購事項聯(lián)系方式及聯(lián)系人:

采購單位聯(lián)系人:繆亞琴

聯(lián)系電話:13912851318

交易中心聯(lián)系人:周春明

聯(lián)系電話:0513-81819585
傳真電話:0513-81819565

聯(lián)系地址:江蘇省海安市公共資源交易中心(海安市鎮(zhèn)南路399號)
郵政編碼:226600
網(wǎng)址:http://ggzyjy.nantong.gov.cn/

七、談判小組成員名單:

顧艷梅 黃曉勤 繆亞琴

八、各有關當事人對招標結(jié)果有異議的,可以在中標公告發(fā)布之日起七個工作日內(nèi)以書面形式向江蘇省海安市公共資源交易中心提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。公告結(jié)束后,中標(成交)人請與采購單位聯(lián)系簽訂合同事宜。

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

汝阳县| 景宁| 环江| 泗洪县| 钟祥市| 宁强县| 盈江县| 陇南市| 五华县| 平塘县| 平谷区| 利津县| 乌鲁木齐县| 宁国市| 清水河县| 怀宁县| 水富县| 太和县| 久治县| 桂阳县| 永平县| 张家口市| 石棉县| 万山特区| 巍山| 苗栗县| 三台县| 宁德市| 徐水县| 教育| 蒙山县| 崇阳县| 山阴县| 邹平县| 通辽市| 北安市| 清苑县| 手机| 仲巴县| 会同县| 苏尼特右旗|