91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

信陽(yáng)市紀(jì)檢監(jiān)察宣教基地廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目

  • 河南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)河南招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-05-13
合同名稱: 信陽(yáng)市紀(jì)檢監(jiān)察宣教基地廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目
項(xiàng)目編號(hào): 信財(cái)公開(kāi)招標(biāo)-2019-49
項(xiàng)目名稱: 信陽(yáng)市紀(jì)檢監(jiān)察宣教基地廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目
采購(gòu)人(甲方): 中國(guó)共產(chǎn)黨信陽(yáng)市紀(jì)律檢查委員會(huì)
供應(yīng)商(乙方): 信陽(yáng)市成豐環(huán)境科技有限公司
合同金額: 185.9125萬(wàn)元
合同簽訂日期: 2019-05-06
合同公告日期: 2019-05-13 11:26:03
代理機(jī)構(gòu):
政府采購(gòu)合同:
  • 廚房設(shè)備合同.rar

廚房設(shè)備合同.rar

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

开平市| 巫溪县| 奉化市| 周口市| 北安市| 卫辉市| 娄底市| 达拉特旗| 行唐县| 泸定县| 汉川市| 图木舒克市| 微山县| 海晏县| 静安区| 西平县| 渭源县| 阿巴嘎旗| 绿春县| 大厂| 甘孜| 瑞丽市| 雷州市| 芦溪县| 上饶市| 鹿泉市| 叙永县| 甘南县| 土默特左旗| 临清市| 碌曲县| 阳城县| 天门市| 西和县| 昆山市| 麻江县| 张掖市| 马关县| 漳平市| 保定市| 永寿县|