| 中共赤峰市委員會(huì)黨校物業(yè)管理服務(wù)公開招標(biāo)中標(biāo)公告 赤峰市政府采購(gòu)中心受赤峰市財(cái)政局委托,于2019年4月2日就物業(yè)管理服務(wù)采用公開招標(biāo)進(jìn)行采購(gòu)。現(xiàn)就本次采購(gòu)的中標(biāo)結(jié)果公告如下。 1、采購(gòu)項(xiàng)目名稱:物業(yè)管理服務(wù) 批準(zhǔn)文件編號(hào):赤財(cái)購(gòu)備字(電子)[2019]00119號(hào) 項(xiàng)目編號(hào):2019CG068FW 2、中標(biāo)供應(yīng)商名稱及中標(biāo)價(jià)格: | 包號(hào) | 貨物名稱 | 數(shù)量 | 技術(shù)規(guī)格、參數(shù)要求 | 預(yù)算金額(元) | | 1 | 物業(yè)管理服務(wù) | 1 | 具體服務(wù)內(nèi)容及要求詳見招標(biāo)文件。 | 3100000.00 | | 供應(yīng)商:內(nèi)蒙古碧野服務(wù)有限公司 中標(biāo)金額:3095049.93元 | 請(qǐng)中標(biāo)供應(yīng)商在公告期間到我中心領(lǐng)取中標(biāo)通知書并辦理相關(guān)手續(xù),按規(guī)定時(shí)限和程序簽訂政府采購(gòu)合同。 3、公告時(shí)間:2019年4月3日至2019年4月3日。 4、評(píng)委:劉娜(組長(zhǎng))、林雅芹、劉利民、張薇、張新春 如投標(biāo)人認(rèn)為中標(biāo)結(jié)果使自己的合法權(quán)益受到損害的,可在中標(biāo)結(jié)果公告有效期內(nèi),按招標(biāo)文件第二章投標(biāo)須知中有關(guān)質(zhì)疑的規(guī)定向采購(gòu)機(jī)構(gòu)和采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑。 采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)名稱:赤峰市政府采購(gòu)中心 地 址:赤峰市新城區(qū)寶山路36號(hào)(北方時(shí)代建筑設(shè)計(jì)院C座)5樓。 郵政編碼:024000 聯(lián) 系 人:張文昊 聯(lián)系電話:0476-8820105 赤峰市政府采購(gòu)中心 2019年4月2日 |