91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

吉林大學(xué)中日聯(lián)誼醫(yī)院北湖院區(qū)一期工程廚房設(shè)備及排煙新風(fēng)系統(tǒng)采購招標(biāo)公告[變更]

  • 吉林
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)吉林招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-05-13
吉林大學(xué)中日聯(lián)誼醫(yī)院北湖院區(qū)一期工程廚房設(shè)備及排煙新風(fēng)系統(tǒng)采購招標(biāo)公告[變更]

吉林大學(xué)中日聯(lián)誼醫(yī)院北湖院區(qū)一期工程廚房設(shè)備及排煙新風(fēng)系統(tǒng)采購

招標(biāo)公告

吉林省匯通招標(biāo)投標(biāo)代理有限公司受長春鴻源建設(shè)有限公司委托,現(xiàn)對(duì)“吉林大學(xué)中日聯(lián)誼醫(yī)院北湖院區(qū)一期工程廚房設(shè)備及排煙新風(fēng)系統(tǒng)采購”(招標(biāo)編號(hào):HTZB2019-538)進(jìn)行公開招標(biāo),歡迎符合條件的投標(biāo)人參加投標(biāo)。

一、項(xiàng)目名稱及內(nèi)容:

1、招標(biāo)編號(hào):HTZB2019-538

2、項(xiàng)目名稱:吉林大學(xué)中日聯(lián)誼醫(yī)院北湖院區(qū)一期工程廚房設(shè)備及排煙新風(fēng)系統(tǒng)采購

3、招標(biāo)范圍:吉林大學(xué)中日聯(lián)誼醫(yī)院北湖院區(qū)一期工程廚房設(shè)備及排煙新風(fēng)系統(tǒng)的采購及安裝,詳見招標(biāo)文件

4、項(xiàng)目地點(diǎn):長春新區(qū)明斯克路以北,丙三十六路以南,隆盛街以東區(qū)域。

5、工期:合同簽署生效后15日完成供貨、安裝,本項(xiàng)目為交鑰匙工程。

6、質(zhì)量標(biāo)準(zhǔn):設(shè)備的制造標(biāo)準(zhǔn)及技術(shù)規(guī)范要求必須符合我國標(biāo)準(zhǔn)及有關(guān)標(biāo)準(zhǔn)。安裝符合現(xiàn)行國家有關(guān)工程驗(yàn)收規(guī)范和標(biāo)準(zhǔn)。

二、投標(biāo)人資格要求:

1、投標(biāo)人須具有獨(dú)立法人資格,經(jīng)營范圍符合項(xiàng)目需求;

2、在中華人民共和國境內(nèi)注冊(cè),能夠獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任,有能力提供相應(yīng)產(chǎn)品和服務(wù)的供應(yīng)商。

3、投標(biāo)人近三年(自2016年1月1日至今,以合同簽訂時(shí)間為準(zhǔn))具有至少1項(xiàng)70萬元及以上的類似產(chǎn)品業(yè)績;

4、拒絕列入政府取消投標(biāo)資格記錄期間的企業(yè)或個(gè)人投標(biāo)。

5、本次項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo);

6、與招標(biāo)人存在利害關(guān)系可能影響投標(biāo)公正性的法人、其他組織或者個(gè)人,不得參加投標(biāo)。單位負(fù)責(zé)人為同一人或者存在控股、管理關(guān)系的不同單位,不得參加同一招標(biāo)項(xiàng)目投標(biāo)。

7、提供中國裁判文書網(wǎng)(http://wenshu.court.gov.cn/)中投標(biāo)人近三年無行賄犯罪記錄。

8、未被列入信用中國網(wǎng)(www.creditchina.gov.cn)渠道信用記錄失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單的投標(biāo)人。

9、財(cái)務(wù)要求:投標(biāo)人須提供2018年度1-12月份資產(chǎn)負(fù)債表、損益表。

三、投標(biāo)報(bào)名及招標(biāo)文件的獲取

1、凡有意參加投標(biāo)者,請(qǐng)于2019年4月15日至2019年4月19日(法定公休日節(jié)假日除外)每日上午8時(shí)30分至11時(shí)30分,下午13時(shí)00分至16時(shí)00分(北京時(shí)間,下同),攜帶下列證件及資料到吉林省匯通招標(biāo)投標(biāo)代理有限公司投標(biāo)報(bào)名并購買招標(biāo)文件。

(1)企業(yè)營業(yè)執(zhí)照副本原件及復(fù)印件加蓋公章;

(2)企業(yè)法定代表人授權(quán)委托書原件;

(3)委托代理人身份證原件及復(fù)印件。

2、招標(biāo)文件每套售價(jià)500元,售后不退。。

四、投標(biāo)文件的遞交

1、 投標(biāo)文件遞交的截止時(shí)間(投標(biāo)截止時(shí)間,下同)為2019年5月8日13時(shí)30分,地點(diǎn)為吉林省匯通招標(biāo)投標(biāo)代理有限公司7樓會(huì)議室(長春市翔運(yùn)街與振武二胡同交匯)。

2、 逾期送達(dá)的或者未送達(dá)指定地點(diǎn)的投標(biāo)文件,招標(biāo)人不予受理。

五、發(fā)布公告的媒介

本次招標(biāo)公告在中國招標(biāo)投標(biāo)公共服務(wù)平臺(tái)、____上發(fā)布。

六、聯(lián)系方式

招標(biāo)人:長春鴻源建設(shè)有限公司

地址:長春市南關(guān)區(qū)亞泰大街以東司法警官公寓A-4幢11樓

聯(lián)系人:強(qiáng)先生 電 話:13596057744

招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):吉林省匯通招標(biāo)投標(biāo)代理有限公司

地 址:長春市翔運(yùn)街與振武二胡同交匯7樓

聯(lián)系人:田先生

電 話:0431-87933788


吉林大學(xué)中日聯(lián)誼醫(yī)院北湖院區(qū)一期工程

廚房設(shè)備及排煙新風(fēng)系統(tǒng)采購

終止公告

因采購需求調(diào)整,吉林大學(xué)中日聯(lián)誼醫(yī)院北湖院區(qū)一期工程廚房設(shè)備及排煙新風(fēng)系統(tǒng)采購招標(biāo)終止。其他事宜請(qǐng)聯(lián)系招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)。

招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):吉林省匯通招標(biāo)投標(biāo)代理有限公司

聯(lián)系人:田先生、邰女士

電 話:0431-87933788 、0431-87910195

2019年5月13日


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

台山市| 郑州市| 吉林省| 交口县| 绥阳县| 全州县| 甘肃省| 武定县| 靖西县| 金坛市| 海晏县| 蒙城县| 门头沟区| 咸阳市| 东光县| 永福县| 闸北区| 铜山县| 伊金霍洛旗| 丰台区| 扶余县| 塘沽区| 普兰县| 高要市| 临安市| 维西| 金华市| 邢台县| 永春县| 沙坪坝区| 云和县| 吉首市| 巫山县| 台南市| 辉南县| 麦盖提县| 边坝县| 乐平市| 屯门区| 兴国县| 汉源县|